Опубликовано 4 Март, 2022 - 14:41

Молодая симпатичная женщина, одна воспитывающая сына дошкольника, в поисках работы дизайнером домашних интерьеров, находит компанию, которая берет ее на работу в качестве художника декоратора, дизайнера, и охранника одновременно. С этой целью она должна жить в новом комфортабельном доме, предназначенном для продажи, и доводить его интерьер «до ума», чтобы было красиво для потенциальных покупателей.

Это очень удобно во всех отношениях, и она вместе с сыном переезжает на место своей новой работы, в дом. Только что-то не ладится у дамы с психикой, она принимает странные препараты, и как видно, на основе пережитой психической травмы, начинает воспринимать свои фантазии и галлюцинации за реальность, со всеми вытекающими отсюда последствиями как для нее, для сына, так и для окружающих.

Сюжет картины поначалу интригует, таинственная атмосфера, красочные съёмки, но когда микшируются видения и явь, становится ничего не понятно, а дальше вообще бред какой-то. Едва досмотрела до конца. Кстати только в конце картины поняла связь ее названия с сюжетом: дружит человек с головой или нет? Оценка исключительно за старания режиссера – 3 балла.

Достоинства
  • Идея режиссёра
  • Интрига вначале
  • Работа режиссера
Недостатки
  • Полная путаница в конце
Алла Дерюгинарекомендует
Заинтриговали Smile
Smile
уже посмотрела Wink
Спасибо! Laughing out loud Теперь можете свой отзыв написать!
13.03.2022
Решила не писать на кино, потратила дня три на написание отзыва, я длинный написала, со скриншотами, ну и не приняли его, с формулировкой спойлер... я даже если родным рассказываю, в жизни никогда не спойлерю. На мой взгляд, общественная модерация это не хорошо.
Так что у меня только три отзыва на фильмы и больше не будет, хотела на корейские
триллеры писать, все их пересмотрела, отзывов на большинство из них здесь нет.
04.03.2022
интересный сюжет с загадкой)
Есть такое))
Как то не очень...
И мне не очень))
Не для меня...
Понимаю))
На любителя)
Да, я просто привыкла досматривать, если уж начала смотреть фильм))
06.03.2022
Сына-дошкольника жалко...