Опубликовано 13 Март, 2017 - 14:38

Клиника по планированию беременности и в основном занимается ЭКО, мне же Ее посоветовали ради одного врача. Записалась к ней, пришла.

Все время приёма врач придирался к моим предыдущим схемам лечения и вел себя со мной как с какой-то 15 летней девочкой после первого опыта на диспансеризации в поликлинике, а не как с человеком, который пришёл в 30 лет планировать беременность. Ок, за свои же деньги тебя поунижали, но это не редкость в наше время. Назначила Лаеннек.

Начала ходить к ним в клинику на капельницу. На второй капельнице медсестра приносит раствор темно-бурого цвета, я такие уже видела в другой подобной клинике, пытается поставить мне эту капельницу, на что я ей говорю, что это не моя. -нет ваша!-нет не моя! -нет ваша, давайте руку! -но у меня не бурая! -это такой препарат! -у меня Лаеннек, и он прозрачный! -ахахаха!точно! Ей показалось смешным, что она вместо того, чтобы повысить мне иммунитет, хотела вколоть мне тонну железа! (К слову препарат очень тактичен для организма!)

А про остальные моменты, такие как чай на капельнице только первый раз я уж и молчу. Не убили железом, и то спасибо мне, бдительной, другие бы, наверное, подумали, что медсестре виднее. Так что будьте бдительны!

ElenaElena29021988не рекомендует
15.11.2018
просто ужас - какая жуть
  • 21.01.2017
    В Медицинский центр "МирА" по адресу:ул.Академика Зелинского, д.38, корп.8 я обратилась уже в отчаянии, долго искала врача, который бы хорошо удалял полипы. Меня беспокоили мажущие выделения вторую половину цикла. Врач на узи подтвердила полип и была назначена дата гистероскопии.
  • 09.01.2014 - 09:20
    Не пользуйтесь услугами этой клиники! Потеряете деньги и нервы!
    Ужасная клиника!Люди, не ходите туда, не покупайте никакие купоны! Начинается все с «вешалки», т.е. с того, что сложно дозвониться по телефону. Когда я приехала, я поняла почему.
  • 21.08.2018 - 11:52
    Такого я еще не встречала нигде
    Всем доброго времени суток! Вчера довелось побывать в этом очень неприятном месте. Дело в том, что пол года назад мне нашли фиброзно-кистозную мастопатию в одной из груди, поэтому по прошествии этого времени муж мне решил приобрести купон на узи у мамолога онколога.
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.
  • 29.01.2015 - 15:31
    Мой опыт посещения клиники Imma в Строгино и на Юго- западной.
    Как узнала и попала в этот медицинский центр!? Начну с того что у моего ребенка были с рождения проблемы с животиком, в обычной поликлинике мне педиатр говорила: - все у вас пройдет, все детишки в этом возрасте мучаются с животиком. Но мне казалось, что что то не так!
  • 02.02.2017 - 18:43
    Желаю всем таких врачей!
    Хочу поделиться положительными отзывами о ММЦ Синай. С самых дверей чувствуется хорошее обслуживание, очень нравится интерьер. Внутри очень красиво! А в физиотерапии потолки расписные как в музее)) Но это не главное.
  • 07.02.2017 - 22:50
    Потрясающие врачи! Низкий поклон всему персоналу!
    Не могу не поделиться медицинской "палочкой выручалочкой" моей семьи и очень многих моих знакомых - медицинский центр Альгида! (Москва, ул. Ватутина, д.13 корп.1, м. Кунцевская) Знакомство нашей семьи с этим мед.центром началось лет 7 назад.
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 24.07.2018 - 14:22
    Китайский центр иглорефлексотерапии: правда и вымысел. Что русскому хорошо, немцу смерть!
    Хочу рассказать, как я посетила китайский центр народной медицины центр "Дунфан", это была попытка познакомиться с иглорефлексотерапией и массажем китайским по точкам акупунктуры.
  • 25.07.2018 - 01:12
    Я нашла своего врача, 24/7 на связи с Вами
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Навела меня на этот центр моя коллега,когда у меня встал вопрос найти грамотного гинеколога-эндокринолога и решать все свои проблемы.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Ошибочность диагнозов = неправильное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала практически 5 лет назад, поэтому некоторые нюансы могли и измениться.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 25.11.2021 - 05:33
    В борьбе за деньги пациентов все средства хороши. Сгодится даже хамоватый врач, к которому вам скорее всего не надо.
    Изначально я не планировала писать отзыв на этот медицинский центр, поэтому не делала каких-то информативных фотографий. Мнение мое о центре поменялось именно в процессе прохождения там обследования и я решила, что народ должен знать "героев" в лицо.