Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 12:09

Купила упаковку редуксина, 30 капсул. Начала курс. Побочек было очень много: учащённый пульс , головные боли, давление, слабость сильнейшая, очень неприятный запах изо рта, головокружение, бессонница, сухость во рту. Жажды не было, пить мне не хотелось. Волосы ещё очень сильно стали выпадать. Прямо целыми клоками лезли. Пропила в таком состоянии 25 капсул. Оставшиеся 5 капсул допить, сил уже не хватило. Я ходить уже не могла от слабости. На мою психику, не действовал никак. Настроение было обычное. В этом плане у меня всё как обычно было. Купила витамины Супрадин, и еле встала на ноги с их помощью. Полностью аппетит он не отбивает, по крайней мере у меня. Просто я старалась есть маленькими порциями, и редуксин просто помогал в этом. После того как я бросила пить их, я ещё какое-то время продолжала есть маленькими порциями. В итоге, за первый месяц, я похудела на 2 кг, за второй месяц уже без редуксина ещё на три, потом ещё на два. В итоге, за три месяца похудела на 7 кг. Первые 25 дней с редуксином, потом уже без. Какое-то время после отмены таблеток, их действие ещё продолжалось. Продолжала есть маленькими порциями. Потом всё стало как обычно, аппетит вернулся. Через месяц или два, 4 кг вернулись. Решила взять ещё редуксина, и пить уже осторожней, прислушиваясь к своему организму. На этот раз никаких побочек уже не было, но и эффекта уже никакого. Вывод: Если сделать перерыв, при повторном приеме они уже не действуют. Рекомендовать эти таблетки, я просто не имею никакого права. Неизвестно как они отразятся на здоровье человека.

Достоинства
  • Временный эффект похудения
Недостатки
  • Очень сильные побочные эффекты
  • Со временем перестает работать!
Nusha9799не рекомендует