Опубликовано 27 Май, 2022 - 19:38

Около 300 рублей

Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной. Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ.

Цена: около 300 рублей

Объем: 400 мл

Производитель: Россия

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать одновременно за кожей лица, волосами, ногтями, ногами... Меня обычно хватает на что то одно, максимум два.

За волосами я ухаживаю постоянно, и зимой, и летом. Волосы это моя больная тема, и я безумно хочу их отрастить пока еще годы позволяют... Хочется будучи молодой побыть Рапунцель... А то в 40 лет Рапунцель быдет уже не та)

Зимой я могу позволить себе не брить ноги, не ухаживать за пяточками. Кому, как говорится, зимой нужны мои ноги и пяточки? Парню пофиг если что. А вот летом приходится уже более тщательно следить за собой... Если парень увидит волосатые ноги или подмышки, пофиг. А вот если люди на улице... Поэтому летом приходиться следить за собой, приводить в порядок пяточки, красить на ногах ногти.

Именно для этой цели я приобрела Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной. Посмотрела отзывы и просто обалдела, что он вытворяет с пяточками.

ФОТО ПРОДУКТА

Гель помещен в большую белую тубу с розовыми надписями, объемом 400 мл. Поверьте, этого объема хватит на несколько лет, это точно.

В комплекте у нас шла пемза для ног. Большой брусочек, которым очень удобно обрабатывать ножки.

Дозатор у средства стандартный. Нажимаем на крышечку с одной стороны и носик открывается.

Дозатора как такового нет, поэтому при нажатии на тубу средство льется до тех пор, пока вы не прекратите.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ГЕЛЬ ДЛЯ ПЕДИКЮРА С АЛОЭ ВЕРА И МОЧЕВИНОЙ способствует заживлению трещин, устраняет огрубевшие участки кожи стоп, сухие застарелые мозоли, кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной. Результат заметен с первого применения.

Способ применения:

Нанести средство на ватный диск, приложить на проблемные участки стоп на 3-5 минут. Смыть средство и обработать пемзой размягченную кожу стоп. ВНИМАНИЕ: Работать в перчатках, избегать попадания на поврежденные и чувствительные участки кожи, слизистые оболочки глаз.

Я применяла средство полностью по инструкции. Брала шесть ватных дисков, по три на каждую ступню, пропитывала их средством и прикладывала на минут 5 к пяточкам, далее пемзой все терла.

Перчатки я не использовала, мне было как то лень. Спокойно держала ватные диски в руках, постоянно придерживая их к стопам. Ничего с моими пальцами не произошло, даже не отвалились.

Состав:

Вода, глицерин, гидроксид натрия, карбоксиметилцеллюлоза, мочевина, сок листа алоэ

Состав простой и очень эффективный за счет большой концентрации мочевины.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат у средства очень ядерный. Я делала процедуру в ванной комнате, и аж слезы к глазам приступали, хороший такой заряд бодрости получила. Практически как нашатырь, который я люблю.

Консистенция водянистая, очень жидкая, практически как вода. Не стала ее фотографировать, ибо на ватном диске будет не заметна, а ложку жалко пачкать. Гель очень трудно смывается с кожи.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Как я уже писала, ножки у меня не ухоженные зимой, педикюр не делаю, за пяточками не ухаживаю. Волос мне хватает. Даже за лицом так не ухаживаю как за волосами. Как говорится, фут фетишем не занимаюсь, ноги мои никто не трогает. Бывший еще бывало любил трогать мои ножки, даже целовать, а вот для нынешнего подобное это фу, его стошнит)

Я не могу сказать, что пятки у меня прямо в ужаснейшем состоянии. Вполне себе нормально. Просто кожа очень сухая, кремами никакими для ног не пользуюсь. Люблю ходить босиком. Особенно летом. А от этого, как известно, кожа грубеет.

Самое обидное, что какой мне парень не попадается, у них постоянно ножки как у младенца... Пяточки мягкие, мазолей нет, натоптышей нет. Вот почему так? Что у бывшего ножки были (ну и есть) класс, что у нынешнего. А они ведь ничего никогда с ними не делали.

Как видите на фото, сразу же после первого применения пяточки стали просто идеально розовыми, как у парасЯ. Очень мягкие и нежные. Но использовать гель нужно переодически хотя бы раз в неделю-две для поддержания эффекта.

Как то в апреле, я первый раз использовала гель, результат был отличный. Потом второй раз использовала недавно для отзыва. И за эти месяца полтора пяточки снова стали жёстче.

Кстати, спустя пару дней после использования геля без перчаток, ноготки у меня на руках стали прозрачными. Видимо мочевина так подействовала.

При применении геля, никаких негативных ощущений я не испытывала, кроме ядерного запаха. Но он мне нравится, люблю аммиак). А так ножки не щипало, раздражения не появилось. После того, как выдерживаем около 5 минут, берем пемзу и начинаем тереть пяточки. Кожа сползает будто бы со змеи. Реально, огромное количество старой кожи. Я даже и не знала, что ее там столько много.

Особенности:

• Очень низкая стоимость порядка 300 рублей за огромный объем - 400 мл. Хватит очень надолго, так как средство экономичное и для одной процедуры его нужно не много
  • Туба удобная, качественная, хороший дозатор. Если плотно закрыть, ничего не будет подтекать
  • Средство не вызывает никаких не приятных ощущений, кроме, наверно, очень сильного запаха аммиака
  • Очень простой и быстрый способ применения. Вся процедура обычно занимает около 10 минут
  • Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной очень эффективный. Кожа мягкая и гладкая уже после 1 применения
  • Нужно использовать регулярно, хотя бы раз в две недели, иначе все снова вернется к исходной.

Я рекомендую Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • А главное эффективное средство!
  • Адекватная цена, быстрое и простое использование.
  • Бюджетное и экономичное
sarryрекомендует
Харроший гелик Crown
Да)
Понел
Laughing out loud
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 01.07.2022 - 22:27
    Новинка из фикс прайса, годовой "абонемент" на педикюр дома! Чудо пятки. Педикюр за 10 минут в домашних условиях? Легко. Быстро, чисто и эффективно. Неприятные фото, но без них никуда в таком отзыве, наглядно! ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет Я не из тех кто ухаживает за стопами исключительно летом, часто вижу "вы подготовили ножки к лету?" эм..да. Они всегда должны быть готовы)) Потому что ухаживать за собой нужно всегда, а не когда "надо" у ухода нет сезона. Данный гель я приобрела по рекомендации блогера из инстаграм.
  • 18.04.2022 - 14:22
    А кислотный тоник-то из Фикс Прайса оказался одним из самых лучших. Если, конечно, вы будете использовать его несколько иначе.
    Уютного времени суток! Очень я люблю кислоты, хоть и пользоваться ими на постоянной основе не желательно. Много лет я пользовалась только кислотным тоником от Cosrx, но копеечное средство из Фикса покорило мое сердце!
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 21.02.2022 - 01:34
    Librederm Аевит крем вокруг глаз с черникой - неплохой крем из “недорогих” средств, но есть много “но”. Кто бы что не говорил, ну не пахнет так ягода-черника. Перестарались, видимо, с ароматом.
    Здравствуйте дорогие читатели! Глаза - зеркало души. Такая банальная и всем известная фраза... По состоянию глаз человека можно определить его уровень здоровья, догадаться о его образе жизни и, как ни прискорбно звучит, угадать возраст.
  • 09.02.2022 - 19:07
    Испортить, а потом исправить? Поможет белорусская, горчичная маска 🤭🤭🤭
    Всем привет! Буду рада с Вами познакомиться На самом деле это мой будет первый отзыв, а именно на маску Compliment 3 в 1 с горчицей. Не судите строго!   Предыстория: С чего я вообще захотела написать мой первый отзыв, да и ещё начать его с маски для волос?
  • Носочки с миндальной кислотой, которые сделают кожу мягкой и гладкой
    Привет! Я редко использую пилинг-носочки для ног, потому как начитавшись отзывов, как кислота агрессивно воздействует кожу Но все-таки любопытство взяло вверх и решила я еще раз попробовать Итак - маска-носочки для ног Stellary интенсивный уход отшелушивающий Общая информация Прямая ссылка -…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 04.05.2022 - 18:52
    Жалею только о том, что не купила раньше. Любимый бюджетный гель для бровей Art-visage FIX&CARE для непослушных волосков.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, я созрела для написания отзыва на свой самый любимый гель для бровей. До него я просто огромное количество времени пользовалась также бюджетным отличным гелем от Вивьен Сабо, тот, что Fuxateur.
  • 20.03.2022 - 17:14
    🗿 Можно жить, чо... Только что ж ты так подорожал! Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня вернусь к любимой и теме поближе, и таки пощупаю что-то кроме бесконечных таблеток, которых в профиле скоро станет больше, чем привычных нам сигарет! Впрочем, не будем загадывать...
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 10.04.2022 - 14:20
    Уход, увлажнение и защита кожи от солнца - все это заслуги концентрированного геля Hyalu B5 aquagel B5 spf 30
    Привет всем! У меня сухая, чувствительная кожа, да к тому же, склонная к появлению пигментации. Поэтому, в моем арсенале ухода за кожей лица есть увлажняющие, успокаивающие средства, а также солнцезащитные крема и спреи.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 13.05.2022 - 15:16
    Хороший гель помощник для домашнего маникюра. Но есть лучше.
    Я из тех мамонтов, которые делают домашний маникюр по-старинке. Еще это называется "Обрезным маникюром". Кутикула моя вечно сухая, но если не обрезать, выглядит вообще безобразно. Поэтому я постоянно в поиске средств для этой части тела. Увлажняю, втираю, ухаживаю, как могу.
  • 16.06.2022 - 16:13
    VESTAR два литра из фикс прайс, я не довольна! Расскажу почему больше покупать не буду. Примеры стирки одежды.
    В своем блоге с отзывами часто пишу на гели, порошки для стирки. ДА стирки у меня очень много! Приучила детей и себя менять каждый день одежду, от этого сама уже не рада если честно) А куда деваться то)))   Порошки, гели беру разные. Не брезгую товарами из известного магазина Фикс Прайс.
  • 23.06.2022 - 16:19
    с ногами - на "короткой ноге"! → увлажняет и делает мягкой огрубевшую кожу пяточек → крем для ног Невская косметика С мочевиной
    Доброго времени суток! Наши ножки каждый день служат нам верой-правдой, за что достойны отдельной заботы и ухода. Летом из-за ношения открытой обуви и интенсивного воздействия тепла кожа на ногах быстро грубеет и сохнет. В связи с чем требует дополнительной подпитки для смягчения и увлажнения.
  • 29.04.2022 - 03:25
    Базовый бюджетный гель для умывания на каждый день с натуральным составом + тест на pH
    Всем привет! Люблю бренд levrana и постоянно покупаю что то новое на пробу. И вот перед новым годом урвала по скидке гель для умывания с кислотами. Купила сразу 2 флакона. Общая информация Бренд - Levrana Производитель - ООО "Леврана" (г. Санкт-Петербург) Объем - 250 мл Срок годности - 2 года.
  • 13.02.2022 - 16:11
    Я узнала о ней из Тик-тока,и еле выцепила себе баночку.Поверьте,оно того стоит.
    Всем привет,красотки!Ну что,кто помнит знаменитое видео с этой маской-пилингом в Тик-токе?Я тут же понеслась искать ее, потому что такие штучки всегда очень привлекают внимание из-за своего эффекта.В салоне процедуры кислотного пилинга стоят «нормально»,скажем так.
  • 21.02.2022 - 22:36
    Хороший состав, удобный формат, интересная по цвету текстура, но... кожу мою жгло так что нет желания повторять опыт с этой маской снова
    В последнее время я полюбила дополнять свой уход за кожей различными масками, так получилось что больше всего сейчас у меня именно классических масок, почти все они попались мне в составе бьюти боксов )) В этом отзыве я расскажу об одной из них от марки M.Aklive Активная «Борьба с…