Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 19:59

Про это кино мне говорили- Интересная китайская порнушка.Ну или лёгкая такая эротика. Ну чтож эротика так эротика. Нашли время, сели смотреть.
Начну с того, что обожаю смотреть фильмы где показывают старый Китай. Население живёт в деревнях, все красиво одеты, сакура, и конечно строгие традиции и странные обычаи.
Первая половина фильма довольно смотрибельна- главный герой очень любознателен и как правило сексуально озабочен. Но в искусстве любви он не опытен, проблемы с эрекцией, да и сам ...кхем..орган мал. Со своей бедой он отправляется в Замок разврата к главному мужику в провинции(почти император). У почти императора полный дворец раскрепощённых девиц, которые рады услужить не только хозяину, но и тому на кого укажет хозяин. Но тут незадача, героя женят на нежном создании, которее ему в первую брачную ночь приносят как подарок, обёрнутую в подарочную ленту)))) Есствественно их постигла неудача, это угнетает паренька. Он решает отправиться в Замок разврата и просить помощи. Там ему не отказывают в помощи. С этого момента начинается самая клубничка. Героя соблазняют, виляют перед ним различными частями тела. Дальше герой из-за своих проблем отправляется к знахарям которые пришивают ему конский...кхем..член. Теперь он секс герой, и с этого момента в фильме полно секса.
Чем паренёк неугодил почти императору не знаю, тк перевод отсутствовал в этом моменте. Его заключили в камеру, а жена подгверлась ужасной пытке.
В общем хочу сказать что сцена рубилова начинается неожиданно, плавно переходя из секса. Что весьма очень неожиданно и неприятно.
Всем советую смотреть только первую часть фильма, а концовка я думаю будет неприятна.
Недостатки
  • Резкая смена настроя кино
Натулевичне рекомендует