Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:18

Ну, мамочки, признавайтесь - у кого ребенок фанатеет от Майнкрафта? Ой, как много рук поднялось! Smile)) Вот вам ссылка, чтобы порадовать своё чадо. Я мало что понимаю в этих квадратно-гнездовых чудищах, но мой сын постоянно играет в Майнкрафт. И захотелось мне порадовать его на Новый год персонажем из этой игры. В магазинах нашего города майнкрафтовские фигурки махонькие и безбожно дорогие. Алиэкспресс, как всегда, пришел на помощь. И приехал ко мне сегодня ...Эндермен!! Я сама с ним только что познакомилась. Это такой моб из игры. Высокого роста, умеет телепортироваться. Бесцельно бродит по территории, но если игрок на него смотрит, может появиться за спиной и ударить Smile Вот оно как...

Ну что ж, рассмотрим игрушку. Спереди

...сзади

...сбоку

...этикеточка поближе

Фото на паспорт:

Рост 24 см:

Гибкость фигуры Smile

Игрушка сделана качественно. Матово-черный, гладкий, мягкий плюш. Очень приятна в руках. Швы ровные, ниток нет, схожа с оригиналом. Думаю, сын останется доволен.

P.S. На сайте продавца есть еще масса персонажей из Майнкрафта. Я поначалу на паука нацелилась, но сын в разговоре упомянул, что Эндермена больше любит, поэтому заказ подкорректировался Smile

Цена товара на момент моей покупки была $1.99 - совсем недорого, считаю, для такой немаленькой игрушки.

...................................................................................................................................................

Не забываем заходить на этот кэшбэк-сервис. Экономим свои деньги!

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

(одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях!)

Inessa_Stormрекомендует
04.03.2017
Ну и как сын-то, впечатлился? У меня племяш бредит квадратным миром)
05.03.2017
Дааа... играл с ним, щас уже остыл Smile вот так надрываешься, ищешь, а дети за пару недель наиграются и всё Smile