Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:30

Всем доброго времени суток!

Я уже несколько дней нахожусь в эмоциях и впечатлениях от этого фильма. Очень мало кино, которое цепляет меня так сильно, как зацепило это. Я вообще мало пишу отзывов на фильмы. Но не написать на этот я просто не могу! Во мне все клокочет и трещит, хочется поскорее поделится с вами своими впечатлениями и эмоциями.

Билеты в кино
Билеты в кино

Сразу скажу эта часть разительно отличается от предыдущих, здесь вас ждет много любви и страсти Харли Квинн и Джокера Smile Эта парочка мне очень нравится)) Безумная и страстная! Абсолютно безбашеная.

Марго Робби в роли Харли Квинн очень классно сыграла! Да и Джокер, в исполнении Джареда Лето тоже. Хоть и первое впечатление, что заменили актера Джокера - меня расстроило, увидев трейлер - я не ожидала ничего хорошего. А зря! Smile

Несколько цитат просто покорили меня. Вот, например эта...

Джокер и Харли:

Ты умрешь за меня?
— Да.
— Слишком просто. Будешь ли, будешь ли ты жить для меня?
— Да.
— Осторожно, никогда не произноси эту клятву, не подумав. Страсть приводит к уступкам, а уступки к подчинению. Ты хочешь этого?
— Хочу.
— Скажи это. Скажи это. Скажи это. Проси, проси, проси...
— Прошу.
— О боже мой, как ты... как ты хороша.

Сюжет фильма захватывающий, смотрела на одном дыхании. Время пролетело так быстро! Хочется пересматривать и пересматривать его снова!

Актеры подобраны отлично. Еще раз повторюсь, больше всего мне понравились образы Джокера и Харли Квинн.

Я даже решила повторить ее прическу Smile Теперь это один из моих любимых образов. И мой возлюбленный в восторге Wink

В фильме преобладает любовная линия, страсть. Хоть это и боевик, но здесь вас ждет много любви и ми-ми-ми))) В остальное время идет спасение мира, бой не на жизнь - а на смерть, но меня, как девочку покорила лав-стори, вообщем Laughing out loud О сюжете особо рассказывать не вижу смысла - просто посмотрите фильм! Smile Мне он очень понравился.

Достоинства
  • актерская игра
  • красивая харли
  • музыкальное сопровождение
  • суперпуперский фильм
  • яркие персонажи
Анастасия1991рекомендует