Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:48

Доброго времени суток,красавицы))))))))))))))

У меня большая коллекция лаков,-поэтому я очень часто мучаюсь с выбором оттенка,-но красный оттенок,-беспроигрышный вариант)Поэтому натыкаясь в магазинах на подобные оттенки,-непременно приобретаю их,поскольку у меня они лишними не бывают))

Так и в этот раз,-приобрела парочку,-один от зингер,-вишневый,а второй от макс фактор,- второй вообще выкопала в распродажной баночке за 80р))))

Кисточка у него простая,-худенькая и длинненькая,-но оно и к лучшему,-чем проще,тем лучше)))Мне удобно)

Ложится лак прекрасно,-не густой и не жидкий,-хоть я и подозреваю,что он не первой свежести,-но наносится он намного лучше всяких наисвежайших Риммелей))))

Лак не пузырится,не сворачивается,-достаточно 2 слоёв,-сохнет довольно таки быстро,-минут 15 и всё готово)

Глянец у лака шикарный,-долго меня радует),впрочем как и сам лак,-3 дня держится безукоризненно))))

В ногтевую пластину пигмент не въедается,-ногти не портит;

Большой объем,-надолго хватит)

Вообщем,мне лак понравился,-если встречу где ещё,-обязательно приобрету,-и Вам советую))))

Благодарю за внимание))))))))))))

Достоинства
  • Большой флакон - на долго хватает
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не пузырит
  • Удобная кисточка
Mashulechkaрекомендует
Какие шикарные ногти....мечта моя прям)) А цвет лака вообще бомба! Love :love:
09.09.2013
Красивый оттенок! Люблю красные оттенки в маникюре!
09.09.2013
Хороший лак, есть такой. Но все-таки, если сравнивать с Rimmel, последний мне кажется по нанесению лучше, хотя, как говорится, на вкус и цвет... Smile
09.09.2013
ноготки шик, да и лак тоже Love
Красааааааавец!
У меня есть такой лак другого оттенка - очень его люблю, приятный во всех отношениях.
Красивые ногти Wink
09.09.2013
Цвет атас, это даже не страсть, а что-то другое будет Big smile
09.09.2013
какой насыщенный красный, мечта просто Smile)
ШИК!!! Smile
10.09.2013
Яркий лак для яркой девушки Smile
ВОСТОРГ!!! Love :love: Love Идеальный маникюр в моем понимании! Innocent
10.09.2013
Офигенно Love Прекрасный оттенок - от осенней хандры самое оно!
Тоже красным что ль покрасить? Big smileWink
11.09.2013
Люблю красный цвет Smile
12.09.2013
шикарные коготки!
Какой идеальный маникюр, офигенные ногти! Love
Какой сочный оттенок. Love
чудесный красный маникюр Love
22.09.2013
На ноготках лак смотрится отлично! Smile Супер!
25.09.2013
вот это ногти у Вас Love идеальные просто! Love
10.11.2013
Сегодня точно такой лак купила на распродаже в Магнит-Косметик, за 79 руб) так что девочки торопитесь, скидки просто бешенные))), у меня глаза разбегались))). Love
Класс!!!! Laughing out loud
Очень красивый и яркий маникюр Love
  • Купила этот лак на пробу, понравился цвет Disco Pink 704, да и к продукции "Макс Фактор" я отношусь хорошо. Стоит в районе 200р. Все в нем хорошо: и кисточка хорошая, и ложится прекрасно и цвета замечательные, и сохнет быстро. НО! Он совершенно нестойкий!
  • Пользуюсь этим лаком уже полгода, и мнение о нем сложилось хорошее. Мой оттенок - "Angel Nails 882 ", что переводится, как ангельские ноготки . Цвет - серебристый, блестящий металлик .
  • 02.10.2013
    Мне нравятся лаки серии Нейлфинити своим цветовым ассортиментом, кроме того, их цвета выглядят очень модно и в современном тренде. К примеру, тот цвет, который я представлю на фото имеет очень интересный оттенок приглушенно-фиолетовый с коричневым, как-то однозначно его обозначить очень сложно!
  • 01.09.2013
    Есть у меня один любимчик , причем любовь у нас с первого раза. Лак для ногтей Max Factor Nailfinity оттенок 733 «Розовые лепестки». Живет он у меня уже давно- три года, совсем немножко загустел, но наносить его так же легко.