Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:17

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Увидев новинку в каталоге из серии жар-птица 2 геля для душа по описанию я выбрала красный. Стоили они бюджетно 89р. Но и объём тоже не большой... всего 75 мл.. Зато удобно брать с собой)))

От производителя: С каждым шагом вы все ближе и ближе друг к другу. Этот соблазнительный, терпкий, таинственный и страстный аромат окутывает вас. И кажется, что во всем мире существуете только вы вдвоем и яркий свет сияющих звезд!

Протестировано на мужчинах! Рекомендуется использовать перед свиданием.

Последнее конечно очень умилило))) И я решила попробовать таки его на муже перед ...ну вы поняли чем)))

Гель приятный , имеет прозрачную текстуру, слегка розовую на цвет))) Кожу не сушит, хорошо очищает. Но главное это запах...по началу он мне не понравился... слишком показался резким и приторным, с какими то восточными нотками, но муж остался от него в восторге))) действительно как то по особенному действует на мужчин))) Остаётся на коже лишь небольшой его остаток уже более приятный и лёгкий))

Так что для свиданий самое то))) попробуйте) советую))

Достоинства
  • Аромат
  • Яркая упаковка
Svetik_topрекомендует
17.11.2013
+ Заинтриговали, особенно потому, что там восточные нотки.. Wink
19.11.2013
Да, согласна гель не плохой. Жаль аромат после быстро исчезает
04.12.2013
Вобщем приятый гелик Smile
  • 28.12.2014
    Приветик всем!!! Заглянув в Новогодний каталог компании Faberlic, я заинтересовалась этой новинкой!!! А именно, - парфюмированным гелем для душа "Кульминация романа"! Упаковка довольно качественная, симпатичная, удобная Открывается, как и многие гели для душа.
  • 07.09.2014
    С парфюмированными гелями для душа я не особо дружна. Не нравится в них обычно то, что аромат долго остается на коже. Как же тогда я познакомилась с этим гелем? Да, просто-напросто получила его в подарок. Гель в небольшой тубе (формат крема для рук). Туба, к слову, приятная на вид.
  • Совсем недавно в Faberlic появилась новая серия гелей для душа, которая ограничивается двумя ароматами: 1."Свидание вслепую" 2."Кульминация романа" Сейчас я расскажу и покажу Вам второй в списке гель- "Кульминация романа".Я решила начать с него,так как он мне больше приглянулся) Цена в каталоге- 89 …