Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 01:58

Этот аромат я захотела приобрести сразу же, как увидела его в магазине. Начну с того, что я фанат сладких ароматов. Сладких, но ненавязчивых, не приторных. Отмечу сразу, ароматы от Escada для меня приторные в своем большинстве.

Теперь о Эйфории со слов производителя:

Верхние ноты: Мандарин, малина и цветы персика.

Ноты сердца: Жасмин, орхидея и пион.

Ноты базы: Кашемировое дерево, пачули и мускус.

Аромат ягодный, сладковатый, очень пахнет малиновым вареньем и черной смородиной Wink) Действие на мужчин оказывает притягательное, им хочется закопаться в ваши волосы и вдохнуть его полной грудью.

Я бы назвала Эйфорию больше вечерним парфюмом, но в зимнее время он отлично подойдет и на день.

Итог: если вы хотите в этот вечер быть сексуальной, неземной, слегка доступной - этот аромат для вас.

А еще пришло на ум такое сравнение: Женщина — это красивый цветок. А цветок красив, когда немного распущен. Так вот, этот аромат позволит вам выглядеть немного распущенной Smile)

Достоинства
  • Носибелен только зимой и вечером
  • Очень нравится мужчинам
  • Притягательный и безумно приятный аромат
  • Соблазнительный
.Siesta.рекомендует
17.11.2013
спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому аромату)
  • Вон он, один из моих любимых ароматов за последнее время, Calvin Klein forbidden euphoria, парфюмированный вода, которую я купила в Л'етуаль по цене за 2500 руб со скидкой за 50 мл .
  • 27.06.2014
    Заказывала в интернет-магазине, стоящим на 2-месте в Маркете.. Решила заказать аромат по отзывам и по примерному описанию, потому, как в последнее время все уже перенюхала:) и ничего не цепляет. Ну думаю, рискну, тем более, что такие восторженные отзывы.
  • 02.12.2013
    Хочу рассказать про свою любимую парфюмированню воду Forbidden Euphoria от Calvin Klein. Надо сказать, что первую Эйфорию я не очень люблю, хотя нравится обонять на других.
  • 22.10.2013
    Год назад, после своего Др, ходила и думала на что потратить свой сертификат. И никак не могла определиться с выбором! Взять два аромата: cacharel и benefit или один ck euphoria. И жаба в моей душе посоветовала взять два разных аромата, нежели один.
  • 01.05.2020 - 22:04
    Как "оказаться" у моря не выходя из дома? "Откровение" от Calvin Klein вам в помощь!
    Всем огромнейший привет! Сегодня расскажу об очередном аромате от Calvin Klein, который я люблю наравне с Euphoria. Отзыв на Reveal болтался в моих черновиках больше года.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…