Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 18:09

Приветствую всех заглянувших. Smile

Сегодня хочется поделиться впечатлениями об использовании одного средства для ухода за кожей лица.

Молекулярный микрофлюид Teana SYN-CHRO для ресинхронизации биоритмов кожи довольно интересный продукт.

Микрофлюиды OCCLUX работают по принципу салонной маски, которую не нужно смывать. Специальная технология микрофлюидизации позволяет создавать монослой молекул, которые способствуют глубокому проникновению активных ингредиентов. Кожа при этом свободно дышит и чувствует себя свежей.

Приобрести можно на официальной странице teana-labs или в некоторых магазинах города. Стоимость на данный момент 686 рублей.

Коробочка, в которую упакован флакон, достаточно большого размера.

Микрофлюид Teana SYN-CHRO Молекулярный микрофлюид для ресинхронизации биоритмов кожи

Флакон компактный, аккуратный, имеет объем 50 мл. Материал изготовления пластик, но безумно комфортный и приятный на ощупь.

Дозировать продукт легко и удобно. Единственное, заметила, что на дозаторе всегда появляется комочек средства.

Ниже на фото можно посмотреть свойства активных компонентов.

Подробный состав приведен на следующем фото (и на фото обратной стороны флакона).

Итак, начну описывать внешние свойства данного средства.

Микрофлюид белого цвета, густой по текстуре, но лишь распределив его по коже понимаешь всю его прелесть. Он прекрасно распределяется, здорово впитывается, оставляя лишь бархатистый финиш и мягкость кожи. Конечно, я пробовала много разных средств по уходу за кожей, часть из которых у меня вызывали восторг. Скажу, что микрофлюид Teana SYN-CHRO один из тех средств, которыми пользуешься с удовольствием, к которому хочется вернуться. Мне кажется, какими бы словами не пыталась описать те ощущения, которые испытываешь, когда прикасаешься к коже, на которую нанесен флюид, то их будет мало. Это непередаваемое удовольствие. Smile

Микрофлюид Teana SYN-CHRO обладает приятной отдушкой. Она яркая, сладковатая, мне пришлась по нраву. Ощущается в момент нанесения, затем постепенно угасает.

Наношу как на лицо, так и на шею.

Не могу сказать, что моя кожа сейчас в каком-то нехорошем состоянии. После ликвидации основной проблемы (подкожные воспаления), она чувствует себя спокойно. Нуждается в хорошем увлажнении, более мощном, чем летом, восстановлении после пребывания на холоде и нахождении в помещении, в котором регулярно работает "теплодуйка".

Тип кожи: комбинированная, чувствительная, склонность к обезвоживанию. 31+.

Мне понравились то описание продукта, которое даёт производитель. Современный ритм жизни не позволяет нам порой выглядеть отдохнувшими. Да ладно выглядеть, кожа начинает "стареть". Особенно хорошо я отмечаю это на лбу, стоит только немного "расслабиться". У меня было много кремов в уходе за кожей лица, в какой-то степени их можно сравнить, направленность их действия. Несколько зим подряд использую один крем, когда кожа обезвожена, обветрена, шелушиться. Могу сказать, что микрофлюид Teana SYN-CHRO может с ним потягаться. Но отмечу, что предыдущий вариант не имеет подтягивающего действия на кожу, а вот микрофлюид порадовал в этом вопросе.

Помимо того, что флюид прекрасно увлажняет и даже помогает бороться с шелушением, возникающем после пребывания на морозе/ветре, он помогает коже выглядеть в хорошем состоянии, быть более упругой, ровной, гладкой, отдохнувшей. Про мягкость я уже писала. Почему говорю "быть более", ведь я никогда не прекращаю ухаживать за кожей, стоит только немного "забить", как сразу жалеешь об этом.

Однажды попробовала его нанести и на сухую кожу рук, восторгу не было границ. Хотелось бы крем для рук именно с таким эффектом и текстурой.

Средство не образует на коже недышащего слоя, ты не ощущаешь его. Отмечу, что поры микрофлюид не забивает и не провоцирует появление прыщиков.

Микрофлюид Teana SYN-CHRO - приятное во всех отношениях средство. Я рада, что познакомилась с ним.

zhahanutikрекомендует
27.12.2019
Достойный вариант к применению
27.12.2019
Текстура обалденная, мне кажется, что я бы в него тоже влюбилась Smile
28.12.2019
Отличная новинка!