Стразы для дизайна ногтей Buyincoins 3MM Professional Metal Square Design Rivets Studs Nail Art DIY Decoration - отзывы

• 28.02.2014 - 18:20
    Супер для созания прекрасного маникюра в домашних условиях!!!! (+ фото)
    Я очень люблю всякие штучки и блестяшки для ногтей. Давно смотрела на данную фольгу в баночках золотого и серебряного цвета. Думала, думала и решила заказать на пробу! И я осталась приятно удивлена! В данном наборе 12 баночек, 6 с золотой фольгой и 6 с серебряной. Наполнены хорошо, не полупустые.
  • 27.01.2015 - 16:55
    Украшения и создание интересного дизайна для ваших ноготков+фото!!
    Всем привет:)Очень люблю разные дизайны на ногтях,а ещё приятнее когда создаёшь их сама.Вот и решила заказать страны что бы дать волю фантазии! В политре 12 разных цветов,страз много. Красиво переливаются и просты в применении.Просто можете купить клей для накладных ногтей и делать с помощью него.
  • 20.03.2017 - 12:33
    Стразов много! Нужно лишь фантазия и терпение
    Если любите повозится с дизайном ногтей, то почему бы не попробовать стразы? Тем более на Алиэкспресс есть масса вариантов на любой вкус и кошелек. Я не удержалась и тоже прикупила пару пакетиков. Обошелся один пакетик в 0,38 $. Покупала у этого продавца: ru.aliexpress.comitemNail-Art-Decoration...
  • 17.02.2018 - 16:00
    Мои стразы MIX с алиэкспресс ,стекло и пластик разных размеров,как я их цепляю,на что креплю,много ФОТО....
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! Очень хочу рассказать про мои приобретённые стразы на нашей любимой алишке. У меня их не много,но и не мало,конечно же хочу больше и буду дальше пополнять свои запасы. Ссылочки на купленные товары,оставлю внизу.   Начну вот с этой карусельки.
  • 04.07.2017 - 19:18
    Стразы. Есть ли разница, что клеить на ногти: пластик или стекло? Однозначно есть!
    Декорирование гелевых или лакированных ногтей в последнее время стало просто трендом. Фантазия бьет ключом, интернет пестрит разнообразием фотографий и картинок, а интернет-магазины предлагают море разнообразных аксессуаров для дизайна ногтей: клейкие ленты, наклейки, стемпинг, «хлопья юки»,…
  • 28.05.2012 - 18:18
    А где живёт ваша косметика?))) Фото "домика" моей декоративки и его немногочисленных обитателей.
    На самом деле у меня очень мало декоративной косметики. Я всегда придерживалась и придерживаюсь правила: лучше 1-2 туши (пудры, помады), но хорошего качества. Так что я не косметический маньяк и не скупаю всё подряд "лишь бы было".
  • 27.07.2014 - 16:11
    ☆☆☆Красивые металлические капельки для стильного маникюра. Супер изюминка для ваших ноготков!☆☆☆
    Привет милые девочки!   Сегодня хочу рассказать вам о новом приобретении из Китая. А именно металлических стразах-капельках для маникюра.   ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   Начну с того, что я не люблю аляпистые, вычурные, расписные ногти.
  • 02.10.2014 - 10:51
    ✧ Золотые капельки для украшения ногтей ✧ Фото ✧
    Всем привет! Сегодня я снова с заклепками) Уж очень мне нравится этот вид украшательств для маникюра. Покупала на ебей, но их можно найти и на Али, и на БИКе. Сразу хотелось бы высказаться по поводу продавца и его фото. Они не соответствуют тому, что пришло мне в плане количества.
  • 22.08.2014 - 09:54
    ✧ Металлические заклепки для маникюра ✧ Let's rock! :3 ✧ Фото маникюра ✧
    Привет всем! Сегодня покажу еще одни интересные и красивые заклепки для маникюра. Заклепки сейчас очень модное дополнение в маникюре, они не такие навязчивые как стразы, и выглядят очень стильно. Сегодня я покажу серебряные шестиграники Размер соответствует описанию - 3 мм.
  • 06.07.2021 - 12:32
    Flash 13.Не соответствует названию-пигмент. Блестки мелкого помола с сомнительным оттенком.
    Здравствуйте ! Тренд светоотражения все больше заполоняет ногтевую индустрию. Я выбрала в каталоге VogueNails невероятно яркий сине-серебряный оттенок Flash 13: Стоимость данной баночки в 2гр-250 .
  • 19.08.2021 - 16:28
    Эффектный декор для ногтей. Подойдет и для обычного лака
    Дизайном ногтей в домашних условиях увлекаюсь очень давно, но вот обратила внимание на этот вид декора недавно. Как всегда, выручает Wildberries, там можно найти всё, что душе угодно и я приобрела вот такой набор потали для ногтей в четырёх цветах.
  • 11.08.2021 - 12:21
    ✦ ОКРАШИВАЕМ бровки ДОМА, без помощи мастеров и бешеных растрат денег! ✦ ЛУЧШАЯ краска среди бюджетного сегмента Estel в коричневом оттенке. ➞ Фото результатов и описание впечатлений.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks .   Краски для бровей начала использовать после того, как на мою хну для бровей началась аллергия. Причем, нежданно негаданно.
  • 26.08.2021 - 02:18
    Как перестать на них ругаться❓ Если долго мучиться, что-нибудь да получится! Как я нашла выход из проблемной ситуации 💅🏻
    Добрый день   Не припоминаю, чтобы дизайн маникюра занимал у меня столько времени. Отпустив наконец-то все эмоции, могу теперь спокойно и без негодования рассказать о работе с двумя термоплёнками для дизайна ногтей от ONIQ.     Глаза разбегались при выборе такой красоты!
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 21.07.2021 - 14:46
    Я в восторге! Моё восстановление ногтей без лишних заморочек :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об укрепляющем лаке для ногтей ORLY. С проблемой слоящихся ногтей я столкнулась примерно год назад. В попытках вернуть ногтям прежний здоровый вид я стала пить витамины и пользоваться укрепляющими лаками.
  • 02.07.2021 - 14:29
    Полигель для наращивания ногтей Soline charms Poly Gel №01: полтора месяца с одним маникюром? Секрет долгой носки гель-лака без сколов и отслаивания.
    Здравствуйте! Наращиванием ногтей я не занимаюсь, могу только нарастить сломанный ноготь, но полигелем очень активно пользуюсь для укрепления ногтей перед покрытием гель-лаком.
  • 10.08.2021 - 01:44
    Если вам напрочь удалили ногти - данное средство прекрасно их восстановит! Совет, как избежать появление онихолизиса вновь.
    Всем здравствуйте! Моя история началась 3 года назад, когда я с салонного педикюра перешла на домашний. Плюнула на всё, купила всё необходимое: лампу, лаки, базы, топы, праймеры... И беззаботно покрывала всеми прелестями свои тогда еще здоровые ногти.
  • 14.07.2021 - 12:36
    На сколько хватает таких ногтей, что в них не так. Пошаговая инструкция по приклеиванию.
    Всем привет!   Я не люблю возиться с ногтями. Хотя в тоже время, я очень люблю красивый маникюр, а сама себе делаю - не очень. Поэтому-то мои эксперименты продолжаются В начале я купила накладные ногти с Али и из Подружки ,теперь винил.......дальше только интереснее.Так вот, заказ пришел за 2…
  • 18.08.2021 - 00:11
    Потрясающие кремовые тени в нежной текстуре. Все об оттенке 03 Gleaming Copper Rose - нанесение, свотчи и фото макияжа
    Недавно я рассказывала вам о жидких тенях от Kiko , которые вошли в лимитированную коллекцию, посвященную Wonder Woman . Сегодня же спешу поделиться впечатлениями о кремовых тенях, который также вошли в лимитированную коллекцию бренда, но уже другую - Lost In Amalfi , да и формат теней отличается…