Стразы для ногтей "Lovely" Fix Price - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.12.2016 - 14:58
    Бюджетный аналог лазерной пилки с алмазным напылением для кутикулы
    Добрый день! Я начинающий любитель маникюра. Поэтому я только знакомлюсь с различными приспособлениями и инструментами. Нужна была мне пилка для спиливания боковых валиков. Хотела взять себе Zinger, но у себя в городе, увы, не нашла.
  • 23.12.2017 - 18:13
    Стоит ли внимания и денег, пусть даже 55 рублей набор пилочек из Fix Price?!
    Привет читателям Irecommenda! Кто сел на свою хорошую стеклянную пилочку для ногтей, тот я! Не заметив ее на диване я плюхнулась на нее и она предательски сломалась напополам и пользоваться ей было уже просто невозможно.
  • Бархатные ногти за 55 рублей? Поэтапный маникюр + бытовой тест на стойкость! ?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! ??Сегодня я расскажу вам об интересной новинке (в наших магазинах я увидела это впервые) из сети "Fix Price" - о флоке для дизайна ногтей от "Lovely" . Я часто покупаю в "Fix Price" классические лаки.
  • 22.12.2017 - 15:04
    Аппарат для маникюра из фикс прайс! Хорошая штука или просто безделушка? Показываю результат после применения! ?
    Здравствуйте! Засматривалась я на этот аппарат из фикс прайса , а когда он появился и в нашем городе, куда всё доходит с запозданием , решила взять.Цена - 99 рублей. Для такой штуковины вообще дешево, да и не очень жалко будет, если не понравится.
  • 19.10.2020 - 17:57
    Дешёвый спонж стал заменой дорогому бьюти блендеру😦 Покажу как я его использую! много ФОТО
    Девочки, всем большой-большой привет!   Речь пойдёт о моей недавней находке из Fix Price, это маленькие кругленькие спонжики, которые мне пришлись по душе.     Бренд: Lovely Страна: Китай Место покупки: Fix Price Цена: 77 рублей. Количество: 2 шт.
  • 17.01.2016 - 12:53
    Яркие "краски" радуют глаз :)
    День добрый, прекрасные дамы! Буквально вчера купила себе эти стразики и бусинки в магазине Centro по довольно приятной цене за 79 рублей. Радости моей нет предела. Это коробочка умещает в себе столько радужных оттенков, что даже холодной зимой становиться радостно и тепло на душе.
  • 06.12.2020 - 17:33
    Разноцветный микс🎉Отличный вариант дизайна ноготков💥Новогодний дизайн🎄
    Всем привет! Маникюрное творчество, покрытие гель-лаком и разнообразные дизайны на ноготках являются моим любимым хобби на протяжении последних 4-х лет. Для выполнения дизайнов я постоянно покупаю какие-нибудь ногтевые штучки.
  • Красивые, сверкающие стразы для дизайна от Bohemia Professional + варианты маникюра
    Здравствуйте!   На данный момент я очень прикипела душой к маникюру и всему тому, что входит в понятие этого слова. Соответственно, по прошествии какого-то времени я стала интересоваться дизайном. Естественно, первое, что меня заинтересовало, это стразы для ногтей Bohemia Professional.
  • Советую эти стразы.
    Потрясающий блеск этих страз сводит с ума! Они не на клейкой основе, натуральное стекло, плохо спиливаются аппаратом, если их убирать при коррекции, то только в ручную. Размеры все разные в упаковке попадаются как мелкие так и крупные стразы!
  • 20.12.2022 - 15:14
    Укорачивание челки дома без использования обычных ножниц. Лайфхак для упрощения стрижки
    Привет   ПРЕДЫСТОРИЯ Давным-давно было дело, что я ходила в парикмахерскую стричь челку. Отдавала за это 100-200 рублей. Мелочь, не жалко. Пробовала разные парикмахерские, разных мастеров. Нашла свое место - дешевая парикмахерская в старом доме. Там мастер стригла так, как мне надо.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 22.01.2023 - 18:30
    Поменяла брашинг и фенщетку на бигуди. Лучшее решение из всех возможных💖
    Всем привет!!!! Отзыв сегодня будет посвящен бигудям на липучке! И сразу же немного предистриии! За долгие годы опытов и экспериментов над волосами, что они только не видели. Утюги, плойки, фены, фен-щетки, было все!!!
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 30.11.2022 - 15:30
    Классная 2-х ярусная корзинка для фруктов в стиле лофт из Fix Price по смешной цене 199 рублей
    Здравствуйте!   В Fix Price я бываю нечасто, так как магазины этой сети не находятся в шаговой доступности от моего дома или работы. А до того чтобы специально ездить туда за покупками, я пока еще не докатилась)) Хотя после некоторых обзоров товаров из фикса у блогеров очень хочется прыгнуть в…
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 14.12.2022 - 20:34
    Fix Price выручает на все праздники и помогает мне значительно экономить семейный бюджет! Мои самые удачные покупки и что я брать не советую
    Всех приветствую!   Сеть магазинов Fix Price я посещаю довольно часто, так как сразу два магазина находятся в шаговой доступности. Цены сейчас там, конечно, уже не те что были раньше, но в любом случае многое я покупаю именно здесь и при этом значительно экономлю семейный бюджет.
  • 07.09.2022 - 19:48
    Почему я не перешла на гели раньше?! Секреты идеального квадрата, железобетонного укрепления и нежного покрытия с гелями от Roniki
    В работе мастера маникюра мне приходится сталкиваться с большим количеством разных материалов и брендов. Я постоянно ищу что-то более современное, простое в нанесении, неприхотливое в носке и, разумеется, по максимально выгодной цене. Один из брендов, который прочно вошёл в мой обиход - это Roniki.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…