Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 02:12

Задумала я расшить камушками свой бандажный топ. Для повседневной носки он не подошел, скоро много праздников, а денежек только на стразики). Посмотрела фото бандажных платьев с вышивкой и начала поиски на Али, но тут меня ждали огорчения: ни у одного прода не было именно такого набора камней, как мне нужно :прямоугольники, треугольники и круглые стразы определенных размеров. В разных магазинах-пожалуйста, но в основном лоты под 1000, а тратить 4 тыс на вышивку нереально. И в общем перелопатив наверно магазинов 50 и миллионы страз я нашла тот самый магазин где 100-200 акриловых страз стоят 100-200 руб. Причем абсолютно такие же в соседних магазинах в 2 раза дороже(я уже молчу о том, сколько эти стразы стоят в моем городе, ладно напишу))в 10 раз дороже)).

Ссылка на магазин-сказку.

Мои там приобретения, абсолютно соответствуют описанию, по количеству все правильно:

К сожалению не было в этом магазе треугольников цвета Гематит, их пришлось заказывать у другого прода по грабительской цене в 13 руб. штука. Но они стеклянные и качество видно. Но все же не на 13 руб. Я их сфотографировала с прямоугольниками за 2.8 руб особо разницы не видно, она есть в весе и может проявится в износостойкости.

Из всех камней прозрачные круглые маленькие стразики качеством похуже, маленькие черные очень классные хоть и дешевые. Если будете заказывать советую выбирать доставку с отслеживающимся трэком, она там не дорогая, 80 руб , товар отправляют на след день, доставка ок 3 недель.

Достоинства
  • Качество
  • Скорость отправки и доставки
Недостатки
  • Ну парочка бракованных была
Natali707рекомендует