Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:50

Дорогие девушки, сегодня я хочу рассказать вам о туши эссенс.Была много наслышана о ней и решила приобрести.

вот такой вот вид
вот такой вот вид

минус-огромная щеточка
минус-огромная щеточка

1) хорошо прокрашивает реснички;

2) не оставляет следов на веке;

3) не осыпается;

4) насыщенный черный цвет.

1) огромная кисточка, которой очень сложно красить ресницы:(

2) иногда оставляет комочки.

П.С.: недавно у меня закончилась моя любимая подводка. Что делать? Взяла кисточку и эту тушь и...ВАУ! Она превосходно рисует стрелки. Только посмотрите!

И посмотрите, как она шикарно приподнимает ресницы! Я в восторге.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Недорогая
  • Придает глубокий цвет
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Большая и громоздкая щеточка
  • Комочки
TopBeautyEnaрекомендует
17.06.2015
Ого, какое необычное использование туши *_*
Возьму на заметку :3
17.06.2015
Lovely_stranger,очень удобно,тратиться не надо)))
Вот вы находчивая! Big smile
  • 25.03.2019 - 21:50
    С этой тушью даже самые прямые ресницы будут кудрявыми! Самый драматический взгляд с самыми длинными ресницами благодаря Туши для ресниц Essence I love extreme
    Всем невероятное Здрасьте! Я никогда не покупаю две одинаковых туши подряд. Просто не хочу. Мне всегда хочется пробовать что-то новое. Плюс гораздо интереснее находить бюджетные декоративные средства, и делиться ими. Я уже писала про тешь от Essence, отзыв можно прочитать ТУТ.
  • 14.12.2018 - 15:27
    Насколько тушь водостойкая – покажет эксперимент! Какие свойства делают продукт незаменимым для меня - читайте ниже!
    Эту тушь я купила осенью, как раз в то время, когда проливные дожди шли беспрестанно. Купила чисто из-за цены, на пробу, так сказать. С косметикой Эссенс я знакома, считаю, что у неё есть разные по качеству продукты как хорошие, так и не очень, но в целом впечатление о марке у меня скорее…
  • 25.02.2019 - 09:57
    Удивительная тушь от Эссенс с мега пугающей щёточкой (фото на ресницах )
    "Вот на какой глаз этот ёршик?!" -первое что я подумала увидев эту тушь Испугалась честно) Спиралевидные щетинки сопровождаются прорезиняными пластиночками - думаю зачееем?
  • 21.02.2017 - 14:10
    Эта тушь понравилась мне даже больше, чем я ожидала! Прекрасный вариант для повседневного макияжа, который достался мне ВСЕГО ЗА 99 РУБЛЕЙ! 🙀🙀🙀Но, к сожалению, без недостатка не обошлось...+ФОТО
    Давно уже хотела попробовать туши для ресниц от Essence. Но только если на другую косметику этой фирмы отзывы в основном положительные, то туши почему-то редко заслуживают высоких баллов.
  • 29.01.2019 - 15:17
    Удлинить ресницы? Легко! Подкрутить? Запросто! Идеальные изгибы с тушью от Essence. I need a miracle! для тех, кого не одарила природа
    Здравствуйте! Тушь всегда была и остается по сей день моим самым главным помощником в ежедневном макияже. Агрессивно я не крашусь, а вот ресницы взбодрить люблю. Тем более на данный момент похвастаться красивым изгибом, как и густотой, я не могу.
  • 21.01.2018 - 22:38
    Находка или разочарование?
    Эта тушь появилась у меня после поездки в Вильнюс. У меня как раз заканчивалась старая тушь и я решила зайти в Douglas и выбрать новую. Я если честно, я не имела представления о своей новой покупке и не просиживала долго на сайтах в поиске новой туши, так что можно сказать, что мой выбор был…
  • 21.11.2012 - 21:13
    Купилась на обещания о накладных ресницах +фото самой туши и на ресницах
    Купилась на обещания производителя создать эффект накладных ресниц Пришла домой, прочитала отзывы и расстроилась что купила ерунду за 150 рублей, открыла тюбик и увидела, что у меня тушь то не сухая, свеженькая И неделю пользовалась горя не зная, а вот потом начались неприятности - тушь стала…
  • 04.07.2013 - 20:19
    Достойная тушь для умелых рук :) (много фото)
    В интернет-магазине Beauty Home (внутри промокод для скидки ) тушь на распродаже стоила всего 49 рублей Грех было не взять и потестировать   Описание от производителя: «Прохладный» образ «Smokey eyes» вновь популярен, как и в прошлом году!
  • 20.09.2016 - 10:24
    Очень скромная тушь с нескромным названием "МУЛЬТИЭФФЕКТ". Подробно о Essence All eyes on me volume mascara
    Я продолжаю поиски идеальной туши. Процесс этот очень увлекательный, но в то же время затратный, особенно если выбирать тушь рандомно, не читая отзывы. Так случилось с этой тушью. Марка Essence для меня не нова, но тушь этого производителя я приобрела впервые.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 26.02.2021 - 14:59
    "Девушка, у вас такой взгляд!"-сказали мне в ТЦ и попросили больше не смотреть. 🤷‍♀️Густые подкрученные ресницы вам обеспечены! Стойкая, насыщенного черного цвета и с удобной щеткой. Полный образ с тушью от OK BEAUTY.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю различные туши для ресниц. В моем арсенале их больше 15. Не всегда удается найти то, что хочется. Зачастую бывает так: либо прекрасная щеточка и никчемное содержимое, либо прекрасный продукт, но наносить его просто невозможно.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.