Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 15:01

Ой и подпорчу я сегодня рейтиг…

Всегда и всегда стрелки делала с помощью карандаша, затем познакомилась с гелевой подводкой, и вот, наконец, дело дошло и до жидкой. Это моя первая.

Что я искала? Не дорогую с тоненькой кисточкой, стойкую на весь день. Чтобы была удобная в пользовании и имела угольно-черный насыщенный цвет без всякого шиммера.

Упаковка данной подводки очень простая, пластиковая. Для меня оказалась не очень удобная. Стержень длинный и мне, как новечку, было тяжеловато аккуратно вывести стрелку, но всё-таки получилось. С кистями я дружу и умею рисовать, а вот кому-то придется привыкать долго. Скажу так – на любителя.

Кисточка понравилась, не топорщится, аккуратная, вырисовывает красивый хвостик.

Цена и стойкость меня порадовали. На фото манипуляции с водой проводились на 3-й день после покупки. Я была поражена и счастлива. Однако радость о стойкости длилась 2 недели. В последнее время, при плотном наслаивании подводка начинает осыпаться. Видимо высыхает.

Покрытие практически моментально становится матовым, цвет однородный. Отлично и мягко смывается мицеллярной водой.

после нанесения и под струёй воды

сильно потерла после воды, затем спокойно прошлась мицелляркой

Существует еще один неприятный момент. Сразу после нанесения чувствуется какой-то холодок и легкая стянутость, но ни к каким последствиям это не приводит, цвет не въедается, веко не краснеет и не отекает. Наносить следует на сухое не жирное веко.

нанесение, фото до и после

сравнительное фото: повседневная стрелочка и яркая толстая

общие виды

Сразу после первого применения была уверенна, что оценю её в 5 баллов, но по мере использования поняла, что подводка заслуживает только 3. Мне не с чем сравнить, но я буду строга, и рекомендовать не буду, уверенна, есть круче и комфортнее в носке и также за приемлемую цену.

Всем спасибо за просмотр. Тепла, солнца и любви!

Anplum flowerне рекомендует
22.09.2014
Не знаю что там насчет подводки, но стрелочки у вас шикарные Smile. Особенно вариант с толстой стрелочкой и яркой помадой - просто идеально Innocent.
22.09.2014
Ох, какие ровненькие и аккуратненькие стрелочки Innocent
И ты как всегда прекрасна, Аня! Innocent
22.09.2014
Анюта, ты прелесть! Smile Девушка-кошка)) По виду подводка смотрится вполне неплохо, но я верю, что она обладает всеми перечисленными тобою минусами.. Из жидких я только Флёр пользовалась - вполне неплохие общедоступные экземплярчики)
Киска)))
стрелки, конечно, прекрасны!
+ Черные стрелки и красная помада - это ваше!!! Sexy КРАСОТА!!! Love
22.09.2014
Какие аккуратные стрелочки...........Вот бы мне научиться такие рисовать......... Puzzled
такие глазки необычные Love
стрелочки подходят Love
22.09.2014
Анют, тебе очень идут стрелочки и тоненькие , и графичные Smile внешность становится еще более экзотичней Love
22.09.2014
Аня, все же правильно, что написала отзыв не под первым впечатлением, а спустя время. Жаль, что подводка стала так себя вести Puzzled
Стрелки очень тебе идут, ты напомнила мне восточную красотку, а на последнем фото так просто попадание - словно веточка сакуры Smile
22.09.2014
Ещё не дочитала отзыв, посмотрела фото и пошла комментировать! Моя ж ты умница! Красивенный макияж, отпадные брови, а стрелки одни из самых красивых демонстрированных здесь авторами! Просто оргазмические фото! Красиво, слов нет! Браво!!!!
22.09.2014
На последнем фото ты, Анечка, восточная красавица! Love А как же тебе идет красная помада!!!
жаль, что подводка не оправдала ваши надежды(
стрелочки шикарны
Какие стрелочки красивые!
Тебе очень идет такой макияж. Smile
23.09.2014
Девушки,расплываюсь в улыбке от ваших комплиментов!!!Спасибо-спасибо!Так приятно,ну очень!Рада,что Вам понравилось Love :love: Love
Отличные стрелочки:)
23.09.2014
с ярким макияжем просто звездный образ, вам фантастически идет! Sexy
23.09.2014
Очень эффектные стрелочки! Love Если бы не написали, не подумала бы, что Вы новичок в этом деле.
25.09.2014
Жаль что качество не дотянуло до пяти звезд, но стрелочки у вас супер.
13.01.2015
Хорошая подводка)))
красотулька Love
Жаль что у меня руки не из того места и не умею такую красоту рисовать((( Wink