Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 23:59

Привет всем!

В этот раз я решила написать про подводку от Avon! Я часто нахожусь в поисках подводки и никогда не пользуюсь только одним вариантом, в этот раз я решила воспользоваться от Avon, уж очень цена мне понравилась. Подводка очень проста в применении, что справится с ней любая девушка.

Стоимость составила 199 рублей. Брала ее со скидкой.

Люблю Avon тем, что часто устраивают различные скидки. Можно приобрести продукцию по очень привлекательной цене.

Приобрести или посмотреть можете по [ссылка]

Внешний вид. Выглядит подводка достаточно просто, но это не мешает ей покорять сердца многих людей.

Сделана в Германии.

Данная подводка станет идеальным другом для создания стрелок любой толщины. Рисовать просто и легко, достаточно провести и сразу остаётся очень красивая стрелка.

Цвет достаточно насыщенный.

Свотчи пока делать не очень получается, но я стараюсь

Моей подводке уже примерно 4-5 месяцев, но она не утратила еще все свои так скажем функции. Стрелки получаются все такими же яркими и аккуратными если конечно руки не начинают трястись как не понятно что.

Кисточка довольно тонкая, подходит для тонких и более крупных стрелок. За время применения она не засохла и не распушилась.

Стойкость очень радует, ведь за 199 рублей не ожидаешь хорошего средства, а данная подводка держится весь день, конечно если не тереть уголки глаз.

И в завершении мой образ с данной подводкой

Одна редко фоткаюсь, поэтому пришлось обрезать фото.

До приобретения я даже не думала что она настолько хороша, но как оказалось бюджетное средство тоже может быть хорошим.

Конечно же я рекомендую к покупке данную подводку. Она станет вашим помощником при нанесении стрелок, даже когда вы очень торопитесь.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкая
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогая
  • Тонкие линии
  • Удобна в использовании
  • Хорошо рисует линию
infernokznрекомендует
20.09.2017
Стрелки выглядят круто) Правда, эйвонские подводки на мне совершенно не держатся(
20.09.2017
Очень нравится, когда в подводках такой кончик)
20.09.2017
Удивительно, мне продукты этой марки вечно провальные попадаются Sad
Но стрелки красивые, конечно :3
20.09.2017
супер подводка, супер быстрые стрелки*)
20.09.2017
интересная форма стрелочки. образ ооочень милый
20.09.2017
красивые стрелочки, достойный вариант подводки!
Вам очень идут стрелки) правда легко кажется...
ведь за 199 рублей не ожидаешь хорошего средства
да тут уже и не знаешь, какая должна быть цена) столько всего перепробовано, ценой не удивишь уже) у меня вообще любимая подводка-маркер 40 ру стоила))

а эйвонские перестала брать, они тааак быстро засыхать стали(( а одно время только ими и пользовалась

стрелки очень красиво рисуете, идеально ровно!!
20.09.2017
Я редко брала в Эйвон качественные продукты, только гели для душа, но преследующей закупке гелей захотелось попробовать и эту подводку Smile
20.09.2017
Такая яркая и стрелки красивые
20.09.2017
Эйвонские подводки мне еще не доводилось пробовать)))
Красивые стрелочки!
Красивые и аккуратные стрелочки Smile
Четко рисует??
Супер- надо купить Smile
20.09.2017
Ого как долго она у вас! Обычно такие подводки довольно быстро заканчиваются Smile
красивые стрелочки Love
20.09.2017
У Avon бывают удачные продукты для приобретения, эта подводка как раз из таких. Цена радует)
20.09.2017
Отличная подводка Smile Я сама только такими пользуюсь, с баночными версиями никак управится не могу(
20.09.2017
У меня была такая подводка, хорошая Smile
20.09.2017
крутые стрелочки получились, я тоже часто ношу , правда не всегда получается ровно накрасить глаза Smile
Жидкие подводки очень нравятся, к этой присмторюсь Laughing out loud
20.09.2017
Тоненько ярко рисует, замечательный помощник в макияже))
20.09.2017
Хорошую четкую линию рисует подводка. Но я что-то отошла от черного цвета, мне больше коричневые подводки нравятся)
20.09.2017
отлично и быстро рисует стрелки
Очень красивые стрелочки ??
20.09.2017
Аккуратные стрелочки получаются с этой подводкой
20.09.2017
какие красивые стрелочки получились, и очень ровненькие Love
20.09.2017
какие отличные стрелочки у Вас получились! сразу видно руки из нужного места))
Подводка замечательно подчеркивает глаза, и Вы сама очень милая! Shy
Очень красиво получилось Smile
Отличный стрелочки у Вас получились) И аккуратно смотрятся
20.09.2017
Я настолько привыкла к такому формату подводок, что уже не могу пользоваться кисточковыми Laughing out loud
всего 200 руб - стоит попробовать!
Отлично пигментирована
20.09.2017
Классная подводка))) хорошо прорисовывает)))
Хорошая пигментация
20.09.2017
Красиво, и цена доступная.
Классная подводка.
Насыщенный цвет у подводки! Smile
21.09.2017
У меня с фломастерами не сложилось, пробовала эту подводку, но мне неудобно, жидкие подводки мое все Big smile
21.09.2017
Красивые стрелочки, как раз себе ищу подводку)
Ещё 5 комментариев