Опубликовано 11 Май, 2020 - 18:50

370₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.

На распродаже в марте в любимом магазине носочно, колготочных изделий купила колготки. Скажите, что докатилась на али покупать колготки?! А где ещё, если в самоизоляцию ничего в городе не работает.

Магазин BIVIGAOS, таких отчаиных как я оказалось 6 человек.

Производство Китай

Цена 370₽

В магазине представлен несколько цветов, я выбрала телесного цвета с пяткой, есть без пятки.

Упаковка и доставка

Доставка в течении месяца ,трек код отслеживался. Упаковка, пакетик целофаном , нет не бирок, не указаний.

Размер. Эх указана весовая категория, я взяла самую первую от 40-70 кг.

Минус магазину, не указана маркировка на самом изделии. Не известно какая плотность и размер.

Внешний вид

Колготки имеют нежнейшую структуру и дают ощущение второй кожи, при этом очень прочные!

Материал:

Нейлоновая 77%

Спандекс 23 %

Колготы пошиты качественно, хорошие швы, удобная ластовица, пятка. А особенно резинка, не сдавливает, не перетягивает кожу. Находится в них одно удовольствие. Одновременно с этим в них не жарко, и не холодно!

Имеется утягивающий эффект, который позволяет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Благодаря уникальному переплетению нитей изделия могут тянуться на любой размер - они весьма эластичны, супер тонкие и вместе с тем очень прочные! Проводила тест, ходила в них. Кошка сидела на руках и не одной зацепки.

Что касается плотности, то они больше похожи на колготки 60 den, я отдаю предпочтение более тонким и незаметным. Посадка средняя, не слишком высокая.

Сзади имеется 2 полоски. В магазине приведен размерный ряд. У меня колготы, подходят на троечку (размер).

Излюбленное место, где больше всего рвутся это носок. При ношении неделю и одевав разную обувь, с носком ничего не произошло, все цело.

Одеваю эти колготки и под джинсы и под платье. Колготки не сползают, не давят, в носке комфортные. Стираю в обычной стиральной машины автомат, при температуре 30С и отжим 800 оборотов.

Итого

Качество отличное, для меня колготки этого производителя одни из лучших. Однозначно рекомендую к приобретению

Недостатки
  • Маркировка на самом изделии.
  • Неизвестно сколько ден
horton_81рекомендует
Очень качественные колготки по фотографиям Innocent
13.05.2020
Да, мне нравится то что еще эффект есть стройности
11.05.2020
Надо мне тоже заказать такие, я люблю плотные
11.05.2020
Магазин хороший, много брюк там брала
Возьму на заметку этот магазин.
11.05.2020
Как раз ищу качественные колготки которых хватит больше чем на один раз!)
Заинтересовали))
11.05.2020
Люблю из микрофибры... Думала, в морозилку кладете перед тем, как надеть... Говорят, нитки меняют свои свойства, становятся более крепкими... Совет времён СССР.
По описанию качественные колготки Smile
11.05.2020
Насмотревшись какие колготки носят китаянки, мне бы в голову не пришло заказывать колготки оттуда Big smile Издалека очень хорошо смотрятся, цвет отличный
11.05.2020
При хорошем освещении на ноге и не заметны
Красивая фотка с остроносыми туфельками!
12.05.2020
Удачная расцветка. Мне нравится мокко, но оттенок подходит не под любую одежду.
12.05.2020
Отличные колготки судя по всему!
12.05.2020
Согласна, что когда знаешь сколько ден, удобнее)
12.05.2020
Хорошие колготы, надо себе тоже такие заказать
Выглядят очень симпатично
16.05.2020
То что две полоски сзади, мне не очень нравится(