Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 19:48

Первый раз я использовала эту подводку для вечернего макияжа с темными тенями.

Через пару часов мероприятия я обнаружила,что стрелок нет,тени на месте,а подводка исчезла!Странно как-то,хорошо,что было темно и никто этого не заметил.При последующем использовании происходило то же самое,не знаю,может это только у меня так,но я впервые вижу,чтобы стрелочки исчезали,не размазывались,а именно исчезали.Кисточка у подводки не удобная,как апельсиновая палочка для ногтей,которую обмакнули в жидкую подводку,но у меня,как у человека с большим опытом рисования стрелок это неудобства не вызвало,а вот для начинающих,мне кажется,она не подойдет.Есть в ней,конечно,немаловажный для меня плюс-она не вызывает раздражения глаз,но больше,увы,ничего.
исчезновение началось:)
Эта подводка настолько быстроисчезающая,что для ее снятия не нужны никакие средства для снятия макияжа,достаточно просто провести обычным СУХИМ ватным диском:)
вот такое снятие макияжа
И это притом,что она не так уж и дешево стоит,не помню точно,но где-то в районе 100 грн,за эту цену и даже дешевле можно купить более достойный экземпляр.

Достоинства
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Нестойкая
  • Ужасно неудобная кисточка
Tatyana31не рекомендует
16.09.2014
А такие красивые стрелочки на вид, и так себя ведут Big smile Обидно однако...
Я в восторге от новой подводки L'Oreal, очень советую обратить на нее внимание.
16.09.2014
Спасибо!Обязательно обращу:)
что-то с тенями ..или тушью вашей,мне думается, из-за них подводка может растворяться
29.09.2014
Да нет,не думаю,я и без теней и без туши пробовала,она сначала хорошо ложится,потом появляются пробелы,а потом исчезает,если можно так сказать,никакого сцепления с кожей,и просто пальцем проводишь,и она стирается:)