Опубликовано 20 Январь, 2015 - 12:18

Все привет!) Сегодня покажу один очень приятный блеск, который я сейчас довольно часто пользуюсь.

Купила этот блеск я на распродаже на официальном сайте, воспользовавшись услугами СП.

Блеск пришел пакован в стильную фирменную коробочку UD из очень плотного пластинка.

Сама туба выполненная из мягкого материала, и заканчивается силиконовым носиком.

Сам блеск является одним из украшений моего туалетного столика за счет шикарной резной крышечки, выполненного из плотного пластика цвета черного металла. Из под красивое резьбы проглядывает яркая фиолетовая подложка.

Название моего экземпляра очень интригующее - Stip - раздевание.)

Глядя на свотчи на руке, можно ужаснуться - мамочки, какой он коричневый. В тубе и на руке Strip выглядит чем то средним между тауп и маув - серо-коричневый с холодным подтоном и примесью чайной розы оттенок. Но на губах, нанесенный тонким слоем он практически никак не проявляет свой цвет. Он лишь слегка делает свой оттенок губ более бежевым.

Слеба - губы без ничего, справа - с блеском

Блеск слегка холодит губы, но очень недолго, холодок ощущается минут 10 от силы. Имеет приятный аромат и вкус мятных леденцов. И аромат и вкус совершенно не химозные, и тоже быстро исчезают. Те кто писал о том, что блеск сильно охлаждает губы, видно в жизни и не сталкивался толком то с охлаждающими блесками. Охлаждает он не сильно и не надолго, как я уже писала.

Эффект увеличения губ скорее визуальный и не слишком явный, за счет того как блеск ложиться на губы и визуально сглаживает складочки создавая эффект объемных пухлых губок.

Если наносит блеск не очень толстым слоем, он не затекает в складки губ, не скатывается на границе слизистой и в уголках рта, и не растекается за контуры. Сходит равномерно, где то за полтора-два часа, если не пить и не есть, но это же блеск, ожидать от него какой то стойкости бесполезно. Слегка увлажняет губы и не подчеркивает недостатки и шелушения, а даже наоборот - скрывает их.

Фото в образе:

Как я уже писала ,я покупала его в СП на распродаже на оф.сайте. Распродажная цена без учета процента посредника и стоимости доставки - 5 уе. За такую цену блеск мне очень понравился, но за его полную стоимость я бы его не купила, и даже не потому что денег жалко, а потому что мне кажется, что его полная цена - 19 уе, все таки дороговато для такого блеска.

Я рекомендую Strip, но лишь с тем условием, что вы найдете его по скидочной цене) В противном случае за 20 долларов можно купить продукт намного лучше Smile

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

Достоинства
  • Вкусный
  • Негустой
  • Нелипкий
  • Немного увлажняет
  • Увеличивает объем
mad_moonрекомендует
Хорошо смотрится , на каждый день самое то . Shy
И оформление отзыва очень красивое. Love
Вы красотка Smile Мне очень понравился цвет, очень нежный Love
20.01.2015
Оттеночек ну прям для меня сделали. Big smile
На Вас он смотрится превосходно! Smile
20.01.2015
Чудесно смотрится на губах!
Фото великолепны, а ты, Ирочка, красотка! Innocent
красиво)
я еще от UD ничего не пробовала(
20.01.2015
Хорошо смотрится! И оттенок такой приятный...
20.01.2015
Цвет хороший и дизайн флакона интересный.
20.01.2015
Великолепный холодный нюд! Очень люблю такие оттенки. На губах лежит отлично.
Естественно смотрящийся, блестящий оттенок!
20.01.2015
Люблю естественные оттенки,Вам очень идет Smile
20.01.2015
Очень красиво смотрится на губах, естественно.
Превосходно выглядит на губках Smile
Очень красивый блеск и очень Вам идет Love
Вот это отличный нюд! Прямо к палетке Нэйкед!)))
Красивый оттенок, такой легкий Smile
У меня есть помадка этой марки, качеством нарадоваться не могу Smile
Симпатичный оттенок ))
Классно вписался! Довольно необычный, но спокойный и приятный Sexy
21.01.2015
Понравился оттенок, он нетипичный, с одной стороны, легкий и естественный, но с другой стороны, непопсовый!
21.01.2015
Девочки. спасибо за ваши комментарии и теплые слова!)))
22.01.2015
Необычный оттенок, на губах практически не заметен, с эффектом обнаженных губ Big smile
11.02.2015
Чудесный блеск на повседневку!
ЗЫ. фото как всегда шикарны!