Стрижка челки машинкой - отзывы

• Сразу начну с мучающего вопроса, так и оставшегося для меня безответным - "Зачееем?" Почти всю свою сознательную жизнь я ношу прямую челку. При этом у меня такой тип волос, что укладки она не требует и после высыхания выглядит так Своего мастера у меня нет, ни к кому не прикипела что ли...
  • 27.03.2019
    Привет подруги. Я каждый год наступаю на одинаковые грабли) Я стригу челку и отращиваю вновь. я всегда прошу стричь мои волосы ровным срезом и машинкой (почему читай Как правильно отращивать волосы, подстригая их? Какой должен быть срез, для красоты и здоровья волос?
  • Стрижка чёлки машинкой была мной впервые опробована ещё в далёком детстве. Помню, как года в три мама принесла от своей подруги машинку для стрижки и подстриглась мне прямую короткую чёлку)   До сих пор иногда пересматриваю свои детские фотографии и поражаюсь тому, насколько хорошо на мне выглядела …
  • 21.04.2014
    Кому как не мне знать про стрижку челки))). С 1994 года я являюсь обладательницей густой прямой челки (без филировки): В моей жизни не было ни дня без челки, я никогда её на отращивала, и не закалывала.
  • Привет всем. В свое время, долгие лет 7, я была вынуждена ходить с челкой из-за псориаза, пятно было прямо на лбу.Естественно я его лечила, но ничего не помогало (да и это к теме не относиться.) Приходилось каждый месяц стричь челку, и так как времени не было, не всегда получалась попасть к…
  • 10.10.2016
    У меня от природы ужасный рост волос. Волосы растут у меня в форме треугольника вершинка которого смотрит на переносицу. Из-за этого мне было трудно укладывать челки, которые я раньше носила, а сейчас, когда я отрастила все волосы в одну длину, трудно выбрать пробор, который бы смотрелся аккуратно…
  • Моя дочечка, мягко говоря, не очень любит ходить к мастерам парикмахерского искусства. Меня в качестве парикмахера она воспринимает уже нормально. Стригла я ей челку ножницами, получалось долго, да и выравнивать потом приходилось какое-то время.
  • 19.02.2013
    Пошла сегодня в салон постричь челку, чего-чего, а такого не ожидала, в первый раз увидела, что челку стригут машинкой! Когда она не намочила мне челку, а стала выпрямлять ее на утюжок, я уже насторожилась и решила, что больше сюда не пойду (не вижу я смысла лишний раз пришпаривать волосы, неужели…
  • 24.12.2013
    Пошла на днях в парикмахерскую делать челку,раньше всегда ходила с ней,потом решила отрастить,как говориться поменять немножко имидж,походила какое-то время без челки и вот решила вернуть прежнюю челочку и пошла к мастеру.Как обычно думала отрежут и сделают легкую филировку,но тут мастер предложила …
  • Здравствуйте. Сегодня пойдет речь моих чёлках. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Я в всю жизнь ходила с открытым лбом а тут после рождения ребенка я решила поменять свой образ с помощью чёлки. Уже три года я не расстаюсь с чёлкой делала разные виды.
  • 29.11.2013
    О стрижке машинкой я знаю очень давно. Как- то ходила с подругой в парикмахерскую и ей стригли челку именно таким способом. сама я столкнулась с такой техникой на этих выходных. рассказываю по порядку.
  • 10.02.2019
    Всю жизнь я проходила с волосами по лопатки, либо чуть ниже, в какой-то момент даже были по пояс, после чего, как любая женщина, я захотела перемен и сделала себе каре)) Все были слегка в шоке, а Мама так и вовсе попрекала меня до тех пор, пока волосы на отрасли обратно Но желание перемен во…
  • 23.07.2017 - 17:46
    Поможет самостоятельно постричь челку - ровно и без особых усилий!
    В современном ритме жизни нам часто не хватает времени на многие мелочи. Я, например, часто не успеваю, а иногда просто забываю во время записываться к своему мастеру постричь челку себе и дочкам. Поэтому, увидев на Aliexpress это незамысловатое приспособление, решила попробовать.
  • 21.09.2016 - 18:08
    Стрижка, которая ДОБАВИТ БЛЕСКА и уберет СЕКУЩИЕСЯ концы в ДОМАШНИХ условиях - БЕЗ ПОТЕРЬ в нервах, ДЛИНЕ волос и толщине кошелька - РЕАЛЬНОСТЬ? Реальность! + Немного о нужности стрижки ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ
    Всем доброго времени суток! Меня давно просили сделать пост о том, как я умудряюсь стричь волосы в домашних условиях, и рассказать, насколько это трудно. Наконец я готова поделиться с вами всеми секретами и отрапортовать - сделать оздоровительную стрижку самим совсем не сложно!
  • 16.05.2019 - 12:09
    Больше никогда я не отдам свои волосы под машинку.Что хорошо мастеру то волосам-медленная смерть
    Женщины переняли много атрибутов мужского гардероба и не остановились на этом. Теперь они ещё и стригутся машинкой, и не только коротко. До прошлого года меня всегда стригли исключительно ножницами разной степени тупости.
  • 09.10.2016 - 18:04
    БЫЛИ-НЕБЫЛИЦЫ: можно ли "запаять" секущиеся волосы? Как именно стригут горячие ножницы? Подробно обо всех НЮАНСАХ и конечно, фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об очередной "чудо"-процедуре для волос, которая обещает именно то, от чего замирает сердце любой девушки, мечтающей отрастить здоровые и красивые волосы. По существу охарактеризовать все эти обещания можно только одним способом - боже, какой бред!
  • "Всех неугодных - СЖЕЧЬ!!!" Обжиг огнем (пирофорез), результаты обжига
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться впечатлениями от процедуры ПИРОФОРЕЗ или обжиг волос огнем (лечение огнем). 15 числа сего месяца сего же года случилось мне уйти на заслуженный отдых (пополнить ряды пенсионеров РФ я пока не тороплюсь - речь пока всего лишь об отпуске длиною в 3 недели).
  • 22.11.2017 - 17:10
    Не хочешь стричься? иди побрейся.. Ещё помним оружие цирюльников? Жаль я узнала о нём лишь недавно... Революция моих волос за 1 год - ОТРАЩИВАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ без ножниц!! Медленное, но верное преображение - все нюансы ОТ и ДО.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Тема восстановления и отращивания волос всегда будет актуальной, особенно девочкам с проблемами. Хотя, как я тут заметила, даже идеальные волосы часто подвергаются критике, ведь их хозяйки сличают, что их случай самый запущенный и никто из нас даже представить не может как с ними…
  • 03.02.2019 - 18:34
    〰️❤️〰️Я сама была ученицей и моделью! Отзыв от первого лица, что можно делать у учеников, а что вообще не советую! И как вообще происходит процесс обучения в учебных центрах!〰️❤️〰️
    Всем привет!   Небольшая пред история моего обучения в учебном центре на парикмахера (можно пропустить) Я с самого детства любила делать прически и вообще возиться с волосами. У меня была кукла с длинными волосами, и я могла часами делать ей прически, плести косы, все переделывать заново.
  • 07.04.2014 - 13:15
    Стрижка по технологии школы Vidal Sassoon (видал Сассун): обещания рекламы и реальность (очень подробный отзыв с ФОТО того, что получилось в итоге)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз в рекламе увидела информацию про стрижку по технологии школы Vidal Sassoon (видал Сассун) (раньше, если честно, о таком даже и не слышала). Долго вынашивала идею сделать себе стрижку по этой технологии (уж слишком многообещающе это звучало).
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15