Опубликовано 24 Январь, 2017 - 01:05

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от стрижки огнём, процедуры, которая с недавнего времени становится все более популярной.

До и после стрижки огнём.

Сразу скажу, что я обладательница длинных и не очень густых волос. Так как, короткие стрижки на себе я не люблю, а длинные волосы требуют постоянного ухода именно в области кончиков волос, поддержание их в нормальном состоянии всегда было для меня на первом месте.

Для устранения проблемы посеченных кончиков я обычно прибегала к помощи ножниц, отдавая себя в руки парикмахеров, так как не верю я во все эти сыворотки и масла для восстановления поврежденных волос. Такие походы в парикмахерские с целью только "подравнять концы" обычно заканчивались тем, что выходила я оттуда с минус 10-15 сантиметров своих волос. Нет, конечно, волосы после стрижки выглядели отлично, но такая потеря длины меня абсолютно не устраивала.

В поисках способа одновременно и отрастить волосы и убрать посеченные концы, я начала штудировать интернет и наткнулась на видео, где была показана процедура стрижки огнём. Мне, конечно же, захотелось испытать это на своих волосах.

Когда пришла в салон, предупредила мастера о том, что хочу максимально сохранить длину, и при этом убрать все неопрятные концы волос. Вся процедура длилась около часа, и когда мои волосы были высушены, я испытала настоящий шок. Длина осталась, но на концах волосы стали идеально ровными! Это восторг!

Теперь способ отрастить длинные волосы найден!

Говорят также, что огонь очищает нас на уровне энергии, поэтому, такая процедура будет полезна еще и в этом смысле, и после нее на самом деле чувствуешь себя обновленной, и появляются силы!

Хочу посоветовать стрижку огнём всем тем, кто хочет подстричься так, чтобы сохранить длину, тем, кто мечтает отрастить волосы, и вообще всем, кто любит пробовать что-то новое и необычное!

Достоинства
  • Быстрее и эффективнее горячих ножниц
  • Быстрый результат
  • Действенно
  • Запаивает секущиеся кончики по всей длине
  • Интересно
  • Лечение секущихся кончиков волос
  • Приятная и необычная процедура
Недостатки
  • Не обнаружено
ElisOрекомендует
30.04.2017