Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 16:20

Здравствуйте:)
Думаю многие знают что такое конъюнктивит и как он омрачает жизнь.Подобное постигло и меня.Все началось с того,что утром я не могла нормально открыть глаза,они слипались.Я не обратила особого внимания на эту помеху.А зря.Глаза на протяжении дня слезились,зрение из-за этого само собой ухудшалось.Вспомнила про эти капли,как они вылечили достаточно сильный конъюнктивит за пару дней.Стоят они в районе 30 грн.Закапывать нужно под глаз,в нижнее веко,1-2 капли.Первый день мне немного пекло,когда закапывала,но это лично у меня.На второй день эти ощущения прошли.Эффект моментальный,буквально через полчаса у меня перестали слезиться глаза,стала снова видеть четко,как и раньше.
Данное средство является противомикробным,антибиотиком.
Применяется на протяжении от 3 до 14 дней,в зависимости от тяжести инфекции.
В 1 день-каждые 15 минут по две капли в глаз на протяжении 6 часов,а потом каждые 30 минут по 2 капли в глаз в течении суток.Лично я закапывала раз в 4 часа,и эффект был тот же.
Во 2 день-каждый час по две капли.
С 3 дня по 14 день-по 2 капли каждые 4 часа.
Плюсы препарата:
Эффективность
Практически мгновенный результат
Удобство в использовании(баночка маленькая,помещается в ладонь)
Удобный дозатор(капли не льются вам в глаз,а капают,в зависимости от степени нажатия на баночку)
Недостатков для себя я не обнаружила
Конечно же я советую эти капли для борьбы с инфекцией глаз.
Спасибо за внимание:)
Достоинства
  • 100% эффективность
  • Быстрый эффект
  • Поместится в карман
  • Удобство в использовании
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не обнаружила
Black_Berryрекомендует
  • Коньюктивит сразил почти всю нашу семью. Сначала заболела дочка. По назначению врача я купила эти капли. Уже через три дня лечения коньюктивит у дочки прошел. Потом коньюктивит настиг и меня. Я тоже стала капать эти капли, тем более от дочки осталось больше половины упаковки.
  • 25.03.2013 - 22:35
    История 6 дней(борьба с молочницей)
    Здраствуйте!Хочу рассказать как я боролась с молочницей.Вообщем, после похода к гинекологу, мне выписали принимать вагинальные таблетки Микожинакс. Стоят они 23 грн.
  • 28.03.2013 - 20:44
    Хорошее, но почти бесполезное лекарство
    Ох как же я намучилась с сухим кашлем, находилась по врачам и несколько из них предложили мне лекарство "Гедерин" . Наверное хорошо помогает, раз уж все рекомендуют. Да и по телевизору всегда крутят его рекламу! Вообщем купила я этот Гедерин, стоял он где-то 23 гривны, совсем не дорого.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Мы не любим говорить о таких болячках. О грибке ногтей. Он бывает не у всех, но все находятся в зоне риска.
    Добрый день! Сегодня будет не самый приятный отзыв, с не самыми приятными фото - отзыв о Ногтимицине - средстве от грибка ногтей. Очень долго искала информацию по лечению запущенной стадии болезни, писать мне об этом неприятно и стыдно, но очень хочется помочь тем, кто нуждается.
  • 19.02.2018 - 06:08
    Уколы, спасающие жизни в беременность. Опыт приема с 5й по 25ю неделю и 36ю в дозировках 2 000 и 4 000. Уколы делала сама и рада этому! Научу, как сделать безболезненно. Фото-схема уколов в беременный живот.
    Мой отзыв о препарате Клексан, который я использовала при беременности. Он действительно спасает жизни матери и ребёнка. Мой опыт 20 и 1 неделя применения в дозировке 2000 и 4000 ед. Уколы себе делала сама, фото-схема. Покажу и расскажу подробно обо всем.   Предыстория.
  • 21.04.2017 - 13:15
    Препарат ни о чем: ни от першения, ни от боли в горле он не помогает!
    С наступлением весенних холодов я приболела, температуры не было, но постоянная боль в горле и першение сопровождали меня несколько дней. Зайдя в аптеку, я попросила любой препарат, который помог бы справится с неприятным першением, и соответственно, с сухим назойливым кашлем.
  • 30.03.2014 - 07:50
    никавир фософрилированное производное зидовудина
    Никавир действует не хуже Видекса, но производится в Москве, а не за границей. От этого плюсы и минусы: цена всего 968 руб (вместо 4 300р-Видекс или 1650р -Зидовудин) таблетки не покрытые оболочкой труднее проглатываются и неприятный вкус остаётся во рту упаковки по 20шт занимают много места…
  • 27.08.2017 - 19:02
    Самое хорошее слабительное для взрослых! Долго подбирала себе средства т. к. периодически мучаюсь с такой проблемой как запоры, каких только средств уже перепробовала. Трансулоза то, что надо!
    Переодически страдаю от проблем с запорами( какие только средства не пробовала и все средства имеют какое то НО. Т е эффект есть, но приходится пройти через мучительные боли и вздутие в животе, то диарея, то аллергия, то приходится пол пачки съесть чтобы в туалет сходить.
  • 12.07.2018 - 19:11
    Сногсшибательные таблетки в прямом смысле этого слова...
    Речь пойдет об Аминавазине фирмы Валента - к моему большому удивлению, от фирмы-производителя не только цена может отличаться в десятки раз, но и качество, побочки и т д.   Этот препарат предложил мне "попробовать" врач - в качестве успокоительного при бессоннице и повышеной тревожности.
  • 13.08.2013 - 00:11
    Его помощь стоит дорого, но она того стоит...(+ ФОТО)
    С этим препаратом меня познакомила врач- невролог около полугода назад, так вот за это время у меня было около 3х - 4х серьезных приступов мигрени - СПРАВИЛСЯ со всеми !
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 24.06.2020 - 16:14
    Сказ об Элицеи, панических атаках и проблемах с ЖКТ. Пропив полноценный курс вещаю об эффективности.
    Всем привет! Никогда не думала, что буду пить антидепрессанты, но жизнь распорядилась иначе)   Как я дошла до этого Всегда была мнительной, неуверенной в себе и с низкой самооценкой. До определенного возраста мне было сложно смотреть незнакомым людям в глаза или выбросить мусор без косметики.
  • 30.05.2020 - 07:52
    Мое неудачное ЭКО. Как вообще врач может брать девушку в протокол, если под вопросом АФС? Осложнения из-за неправильной дозировки Клексана, которые расхлебываю до сих пор.
    Всем привет! Долго думала стоит ли мне писать этот отзыв, ведь тема ЭКО для меня очень болезненная. Я решила это сделать, чтобы другие девушки не совершали моей ошибки, слишком доверяя своему врачу.
  • 09.06.2020 - 23:43
    ⚜️Как я возвращалась к раннему подъему после долгой паузы (карантина). ⌛️ Делюсь опытом, советами и личными впечатлениями о Велсоне⚜️
    Всем привет! Начну свой отзыв о Велсоне с небольшого предисловия. Так вот, карантин недавно закончился и все вышли на работу после длительного периода раздолбайства.
  • 19.05.2020 - 18:28
    8 красивых и вкусных рецептов с мятой + ФОТО. Девонширский мятный кекс. Алкогольный и безалкогольный Мохито. Вариации на тему мятного чая. А также мята в уходе за кожей и волосами.
    Здравствуйте!   Я уже признавалась во многих отзывах о своей любви к мяте. Обожаю мятный вкус и запах. В уходовых средствах, бальзамах для губ и в кондитерских изделиях. И сегодня мой отзыв будет посвящен не отдушке, не начинке со вкусом мяты и не мятной гигиенической помаде .