Опубликовано 20 Август, 2017 - 10:47

Недавно я познакомилась с потрясающей маркой-Stenders, о которой хочу вам сегодня рассказать. Я заказала гель для душа с экстрактом берёзовых листьев и зеленого чая. Меня привлекло необычное сочетание, ни разу ещё не пробовала гель с таким необычным ароматом, да и дизайн баночки меня честно говоря очень сильно привлёк.

Заказать такой гель можно в интернет- магазине-Stenders.
Стоимость 690 рублей за 250 мл. Производят его в Латвии. В пару к гелю я так же взяла лосьон, о котором расскажу чуть позже.
Прямая ссылка на гель для душа-Stenders.

О геле:
Бодрящий, ароматный гель для душа своей воздушной пеной изо дня в день будет бережно очищать кожу, даря вам ощущение свежести. Ваша кожа станет мягкой и гладкой, благодаря экстрактам березовых листьев и зеленого чая, а также гидролизованным протеинам пшеницы. После использования геля на вашей коже останется свежий, успокаивающий природный аромат.

Продаётся гель в красиво оформленной баночке из плотного тёмного пластика. Дизайн строгий и выглядит дорого. Такой гель можно подарить , например подруге.
На баночке можно найти необходимую информацию о геле: свойства, способ применения, состав.
Крышечка у геля флип- топ чёрного цвета. Закрывается со щелчком , можно смело брать такой гель в поездки.

Способ применения:
Вспеньте гель для душа на губке или непосредственно на коже и легкими движениями смойте его водой.

Сам гель абсолютно прозрачный. Консистенция средней густоты. Аромат это что- то невероятное. Он безумно приятный, такой свежий, сразу чувствуются нотки зеленого чая. Пользоваться им одно удовольствие. При этом аромат хоть и насыщенный, но совсем не кажется химозным.

Гель образует нежнейшую легкую пенку, очень комфортно его использовать . Смывается легко и быстро . Он деликатно очищает кожу от загрязнений, появляется ощущение что кожа буквально дышит свежестью и чистотой.
После использования геля на коже ещё какое- то время остаётся лёгкий и приятный аромат.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Lactic Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Benzoate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Limonene, Alcohol, Potassium Sorbate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Benzoic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Betula Alba Leaf Extract, Glycerin.
После применения геля кожа очень мягкая, буквально бархатная, к ней хочется прикасаться снова и снова. Она гладкая и слегка увлажнённая. Нет ощущения сухости и необходимости сразу наносить на кожу увлажняющий крем или молочко.

Я осталась очень довольна этим гелем, он действительно оправдывает свою стоимость и расходуется очень экономично. Надо совсем немного геля чтобы очистить кожу и насладиться потрясающим ароматом.

Рекомендую к покупке абсолютно всем.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Нежная пенка
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
20.08.2017
У меня однажды был гель для душа от этой фирмы, какой же классный! ))
Классная штука. В последнее время люблю такие "зеленые" сочетания Innocent
какой классный! хочу)
хочу такой попробовать
Освежающий Smile Люблю такие
Представляю какой классный гель
20.08.2017
Мне очень нравится оформление у бутылочек)
20.08.2017
Просто чудесный гель и я бы с таким принял душ с удовольствием.
20.08.2017
Обожаю, когда после геля кожа бархатная, надо попробовать эту марку.
20.08.2017
Я под впечатлением, обязательно куплю!
20.08.2017
Очень нравятся такие средства с травяным вроматом Wink
20.08.2017
какой интересный гель, я бы попробовала Smile
Интересный и необычный.
Надо попробовать!
Inc аватар
Inc
20.08.2017
Описание просто волшебное какое-то, такой гель на зиму, когда кожа сохнет от всего, будет великолепен.
20.08.2017
необычное сочетание) береза и зеленый чай)
Аромат "мой" 100%
Гель почти за 700 рублей просто обязан быть идеальным! Big smile
20.08.2017
Не знакома с этим производителем Smile
20.08.2017
Какое сочетание, прям хочется ощутить этот волшебный аромат Smile
Мне понравилась их косметика Smile
20.08.2017
Я с этой маркой знакома. Нравится подукция
Отличный гель для душа! Smile
20.08.2017
Какие приятные компоненты в составе)
20.08.2017
обожаю гели для душа, думаю попробовала бы такой Smile
20.08.2017
Аромат должен быть чудесным.
20.08.2017
Всем спасибо за комментарии ?
Хороший гель
У Стендерс классные средства!
21.08.2017
Звучит просто супернатурально. Заинтересовал продукт.
21.08.2017
Уже нужен гель для душа, этот такой необычный)))) Love
22.08.2017
К зеленому чаю в косметических редствах я конечно привыкла, но березовые листья для меня в диковинку Shy