Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 23:46

Всем привет))

Расскажу вам сегодня о своем необычном приобретении на просторах АлиЭкспресса. Долго искала подходящий подарок папе на День Рождение и мой выбор пал на электронные часы. Заказывала их у этого продавца за 15,40$. Продавец выслал их на следующий день и очень тщательно упаковал - картонная коробка, в ней пенопластовая коробка и сами часы были упакованы в пакет. Добрались они до Украины за 2 недели и без повреждений.

Дизайн часов строгий, ничего лишнего, похожи на деревянный брусок, на котором светятся цифры. Но это не дерево, а имитация. Качество исполнения очень хорошее, температуру и время показывает верно. Часы работают в двух режимах: от батареек (4 шт) или от USB-кабеля (работают даже при выключенном компьютере), который дается в комплекте. Сзади всего 3 кнопки, которые управляют часами. Размер часов полностью совпадает с размером у продавца.

А теперь более подробно расскажу о функциях часов:

- Отображения времени: 12-часовой или 24-часовой режим.

- °C/°F дисплей термометра.

Фото со вспышкой

- Будильник с продолжительностью 1 минута. Сигнал будильника повторяется каждые 5 минут.

- Есть функция, которая отключает дисплей часов - спящий режим, с помощью хлопка в ладоши часы сами включатся, погорят минуту и снова отключатся... очень удобно ночью, чтобы глянуть сколько там времени натикало

- Время показывается в двух режимах: 1 режим - это время и температура, 2 режим - год, месяц, число (горит 10 секунд) + время и температура (горит 10 секунд)

Заранее извиняюсь за не очень качественные фото, в жизни часы выглядят намного красивее, все фото делала без вспышки, потому что циферблат не ловится из-за вспышки.

Мой подарок папе понравился и поэтому я с удовольствием рекомендую такие часы. Удачных вам покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
14.02.2015
Спасибо за отзыв, буду знать!
Интереснейшие часики - такой стильный дизайн! Cool
Но ночью от хлопка может проснуться не только будильник, но и все родные Big smile
Интересный дизайн
Отличный подарок Wink Стильные часы Love