Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 10:30

год или более
    1200 руб

Данный конструктор подарили дочке на День Рождение, так мы познакомились с компанией "Стругъ"

Стоимость 1200 руб.

Куплен не в сетевом детском магазине, больше нигде не встречала.

На официальном сайте продавца всего 600 руб, разница конечно существенная.

Прямая ссылка на товар на сайте производителя - "Избушка"

Готовая Избушка

Упаковка:

Картонная коробка размером 27х32х23 см., имеется пластмассовая ручка, для удобства переноски. На коробке изображены так же и другие модели конструктора со схемой их сборки. На дне коробке стоит подпись упаковщика. На тыльной стороне стоит галочка напротив названия находящегося конструктора внутри. У нас конструктор - "Избушка". Мы так и хроним конструктор в данной коробке.

Коробка с инструкцией

На дне коробке стоит подпись упаковщицы, что очень радует, ведь производитель внимательно относиться к качеству упаковке и наличию полного содержимого своего продукта.

Дно коробки

Описание:

Конструктор предназначен для детей от трех лет. Выполнен полностью из дерева (береза). Избушка состоит из 87 деталей. Диаметр бруса составляет 1,5 см. Все детали хорошо отшлифованы, заноз не посадишь. Лаком не покрыты, чувствуется текстура и фактура самого дерева, таким образом развиваем тактильные ощущения ребенка.

Детали

Избушка в готовом виде имеет размер 20х23 см и высота конька 28 см. В избушке есть два окна и дверной проем. По фото с коробки, построить домик не так уж и просто, однако когда строишь его часто, то потом уже строительство продвигается быстрее. Ребенку, в 3,5 года, построить избу самостоятельно не получается, только с родительской подсказкой, что за чем укладывать. Сама Избушка достаточно хрупкое сооружение и при неосторожной игре может развалиться, ведь построено оно без клея и гвоздей. Однако если к постройке относиться аккуратно и не переносить ее, то с домом вполне можно играть в ролевые игры.

Все детали

Игра:

Прямой задачей конструктора является постройка избушки. После постройки, с готовым домиком, мы с ребенком играем в сюжетно-ролевые игры. Заселяем ее игрушками.

В процессе строительства

Избушка и конструктор Томик

На фото изображены животные и деревья от конструктора "Томик", который очень хорошо сочетается с этим конструктором.

Конструктор развивает память, усидчивость, аккуратность и внимание ребенка. Благодаря деталям мы учимся отличать большое от маленького, находить подобные детали, узнаем формы и повторяем счет. Игрушка будет интересна, как мальчикам так и девочкам. Такой конструктор очень полезен для гармоничного развития детей, а результатом трудов станет самый "настоящий" дом, у нас точно такой же в деревне где мы отдыхаем.

Готовая Избушка

Вывод очевиден, к покупке рекомендую, конструктор очень хорош, да и прослужит он вам не один год, а если в семье есть несколько детей, как у меня, то он научит совместным играм.

Достоинства
  • Натуральные материалы
Недостатки
  • Нет
Nataliya1712рекомендует
Детишкам интересно будет Big smile помню мы такие из спичек в детстве делали)
04.10.2017
Классный какой)) У меня сын только вчера просил построить дом, строили из того, что нашли))
04.10.2017
Оооочень классный набор! Сын, конечно, еще маленький для таких игрушек. Но надеюсь, что когда он подрастет, такие наборы еще будут в продаже.
Какая прикольная игрушка!
04.10.2017
мне сразу вспомнились поделки из спичек, помните? когда домики из спичек делали. У меня дома имеется одна, которой уже лет 45 наверно.. Дедушка составил из 22 тысяч спичек, реально царство!
05.10.2017
Какая классная избушка! Очень реалистично выглядит! У нас есть подобный конструктор, но там бревнышки сделаны из пластмассы, да и детализация не такая.
05.10.2017
Отличный конструктор, качественный
  • 05.12.2011 - 16:52
    Я с ребенком фанатею от этих деревяшечек)))))))))))фото
    Уже год играем и собираем деревянные пазлы этой фирмы. Качество ну просто супер! Дерево отлично обработано, никаких щепочек и трещинок, краска яркая, не слазеет, когда открывали упаковку никакого запаха не было, со временем тем более.
  • 25.06.2012 - 13:53
    Отличное времяпровождение для всей семьи!
    Купили дочке на день рождения. Ей, конечно, самой еще не понять как делать (нам 4 года), но мы втянулись всей семьей. Мы с дочкой вырезали бумажные детали, наклеивали и раскрашивали. А папа собирал сам домик. На все про все ушло пару дней и даже стало тоскливо, что все собрали.
  • 08.04.2016 - 01:37
    Буйство фантазии, навыки созидателя и битва с конкурентами
    Купила я как то "на скидках" деревянный конструктор Hape понравился он нам очень. Вообще я большой фанат деревянных игрушек, но тут есть свои подводные камни. Иногда производители грешат плохой обработкой краев деталей, покраской.
  • 15.11.2019 - 18:14
    ⛄ Долгоиграющая игрушка, но не дай бог наступить на нее в темноте. Что стало с конструктором за годы активного пользования
    Этот конструктор дочке подарили, когда ей было 2 годика (стоит он около 20 бел. руб. или 630 рос. руб.). Сейчас ей 4,5, но она до сих пор с ним играет. И, да, конструктор до сих пор жив! В какой-то жизненный период дети начинают строить башенки.
  • Что подарить мальчику, чтоб угодить?) конечно деревыннй конструктор! Оригинально и не токсично!!!
    Всем привет! Расскажу Вам об еще одном виде деревянного конструктора фирмы Igro Teco. В предыдущих отзывах я описывала конструктор фирмы "Лесовичок" , который значительно лучше данного обсуждаемого товара.   Данный конструктор Igro Teco имеет в наборе 206 деталей.
  • 28.09.2020 - 06:59
    Стоит ли своих денег деревянный конструктор за 1000 рублей? 50 деталей.
    Я питаю особую слабость к деревянным игрушкам. Они и экологичные и рука к ним как то сама тянется. Деревянный конструктор Edufun мы покупали в интернет-магазине Дочки-Сыночки.
  • 05.04.2012 - 15:59
    А запах... (+фото)
    Очень давно хочу поделиться с вами ощущением от этого детского шампуня. Я им пользуюсь (да, да и я, и мой муж, и конечно ребенок) около 2 лет. Можно перечеслить много положительных моментов, которые меня привлекают в этом продукте:- он очень нежный, я бы даже сказала деликатный для детских…
  • 05.02.2016 - 09:05
    Хорошие сапожки. Замеры и много ФОТО!
    Данные сапожки покупала через СП. К осени встал выбор, какую обувь купить ребенку, который только учится ходить. На улице дочь сидит в коляске. Необходимо было угадать с размером, чтобы сейчас можно было одеть на теплый носочек, а на следующий сезон уже в них полноценно бегать.
  • 03.08.2017 - 09:36
    Не разделяю общих восторгов...и вот почему. (Дополнение от дек 2017. Сравним самый простой и самый крутой наборы из 110 и 410 деталей).
    Всем доброго дня! К наборам от Лесовичка я приглядывалась, когда малыш был еще в чепце и пеленках. Уж очень хорошо они смотрелись на полках магазина IQ Toys. Ближе к 3м годам, решила купить самый простой набор на пробу.
  • 11.07.2022 - 13:34
    Бюджетный порошок российского производства из Фикс Прайса (3 кг за 249 руб.) оказался весьма неплохим. Слишком яркая отдушка может спугнуть при покупке, но на одежде аромат не сохраняется!
    Стиральный порошок ООО "ПКФ "Санрайз" Sunrise Lux Color для цветного белья я покупала в Фикс Прайсе за 249 руб. Брала в качестве бюджетного варианта. Производитель мне ранее не был знаком и этот порошок в продаже больше нигде не встречался.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 25.11.2022 - 07:43
    Кумир миллионов девчонок- Рыжая, волосатая и с дырочкой в 🍑).
    Всем доброго! На днях, моя родная отправилась с папочкой в магазин. И, естественно, не вышла оттуда с пустыми руками. Это она мастер, учитывая ещё тот факт, что магазин был преимущественно продовольственным) И теперь у нас дома живёт эта кукла.
  • 18.08.2022 - 01:15
    Очень милая на промо фото и совершенно другая в реальности
    Здравствуйте. Сегодня хочется рассказать вам о ещё одной красотке, поселившейся в нашей кукольной коллекции. Это Fashionistas 177. Долго искала ветку с отзывами на эту куклу тут, на айрекоменде, но не нашла. Видимо, девушка не пользуется особой популярностью у кукольников.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 27.07.2022 - 19:10
    И откуда ты взялся такой? ● Жуткое страшилище... Хаги Ваги и Киси Миси ●
    Мне всегда казалось что я современная мама, я спокойно относилась к игрушкам любой "внешности", и все ранее приобретённые страшилища меня не удивляли. Чем бы дитя не тешилось, как говорится..