Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 08:37

Итак,я являюсь фанатом игр серии "Fallout" и ,конечно,первое DLC для новенького Fallout 4 я не мог не рассмотреть."Automatron" предлагает нам в очередной раз спасти всю Пустошь ,но в этот раз от безумного Механиста ,который хочет заполонить эту самую Пустошь опасными роботами..Звучит банально,вроде бы даже локация не меняется,как традиционно принято в DLC от Bethesda ,НО нам дадут конструировать собственных роботов! Да,вы не ослышались,посредством сбора различного хлама мы можем создать собственного робота: можно прикреплять различные пушки,ракетницы,огнемёты,рукопашное оружие и даже гатлинг-лазер!Робота можно создать из разных частей других роботов: как вам штурмотрон с гусеницами робота-охранника?Это прекрасно,есть повод,чтобы провести в игре ещё пару-тройку часов,но сюжет дополнения совершенно никакой:вы просто бегаете по карте и носите всякие детали и прочее.. Это меня огорчило,потому что я надеялся,что будет взрывной сюжет,много новых дополнительных заданий,но этого и в помине не было..

Плюсы дополнения: 1.Конструируй любых роботов

Минусы: 1. Очень слабый сюжет

2. Мало нового оружия и брони

3. Нет дополнительных заданий

4. Для 5 часов геймплея очень большая цена

Итог: Покупать данное дополнение рекомендую только ярым фанатам игры,ибо оно очень слабенькое.

Достоинства
  • Конструирование роботов
Недостатки
  • Большая цена
  • Мало нового
  • Очень слабый сюжет
Tumblrboyне рекомендует
31.10.2018
Только прохожу четвёртый Фолл, и сомневаюсь, что буду ставить это дополнение... Времени не хватает вообще, а без создания роботов как-то обойдусь, я и так с Ником Валентайном не расстаюсь Big smile Лучше Far Harbor пройду.
  • 11.08.2016 - 15:13
    Старые вещи ПОКУПАЕМ, новые КРАДЕМ))) Почувствуй себя старьёвщиком.
    И снова здравствуйте! Меня зовут Дарья, и я домохозяйка))) С Фоллаутом у меня любовь надолго и всерьёз.. Когда-то давным-давно я начинала играть еще в 1 Фоллаут, затем пришла очередь 2 и 3, только до Нью Вегаса руки не дошли. Сразу покаюсь, что 4 Фолл достался мне неправедным путем, т.е.
  • 13.08.2016 - 16:16
    Зловещий туман или совершенно новый Fallout!
    Многие геймеры уже прошли Fallout 4 и заскучали, но умельцы из Bethesda Softworks расщедрились и выпустили это прекрасное дополнение. Ребята превзошли себя!
  • 15.10.2015 - 11:01
    Завораживающий постапокалиптический мир
    Начну с краткого описания игры:Fallout 3 (Выпадение радиоактивных осадков) -игра ,разработанная компанией Bethesda Softworks .Игра позиционируется,как РПГ с ролевыми элементами.Действия игры происходят в далёком 2077 году: мир разрушен ,природа умерла,остатки людей подавлены и пытаются выживать в…
  • Постапокалиптический тамагочи, или как Fallout пытался возродиться снова. Не самый удачный симулятор города, или пару слов о том, стоит ли вообще устанавливать это приложение на ваше устройство + несколько скриншотов из игры и описание механики.
    С вами капитан Слоупок, и сегодня я хотел бы в двух словах рассказать вам об вышедшей несколько лет назад игре, которая по заверениям разработчиков должна вернуть нас в славное детство с тем самым "правильным" fallout-ом, а не дешевой фальшивкой, которую затем выпустили для издевательства над…
  • 09.04.2013 - 20:29
    Это не просто игра. ..а целый Мир ! ! ! Одна из лучших РПГ ! (много Скринов + подробный Отзыв )
    Играми The Elder Scrolls (серия компьютерных ролевых игр), увлеклась еще 4 года назад. Сначала прошла полностью игру The Elder Scrolls IV: Oblivion.
  • 13.11.2017 - 16:30
    Шикарная. Просто шикарная игра.
    Я большая поклонница игр серии Fallout, начиная со второй части. Fallout 3 стал чем-то новым в игровой индустрии, но был каким-то пустым. Fallout: New Vegas-это "вылизанный" третий фол, с более глубокой историей, сюжетными переплетениями, обогащенным контентом, новыми возможностями.
  • 10.10.2016 - 14:27
    Рвать и метать
    Лучше всего характер этой игры описывает первая же фраза начальной заставки: Главный герой - Палач Рока - ужас Ада, вечный убийца демонов, уничтожающий их с древних времен. Он был заточен в гробнице в глубинах ада, но теперь его вернули. Вернули, чтобы остановить очередное нашествие демонов.
  • 04.01.2019 - 19:43
    Достойна ли игра переиздания?
    К первой части трилогии Modern Warfare, я, пожалуй, отношусь в разы теплее, чем к последующим. Там был и интересный геймплей, и более - менее внятный сюжет, и хорошая драма.
  • 21.11.2015 - 23:39
    Размещать отзыв на Heroes IV рискованно! +скрины + где взять новые карты
    Объясню, почему. Аудитория данного сайта - большей частью милые дамы, а также прекрасные кавалеры, которые настолько разумны (и, наверное, взрослы), что уже имеют опыт использования разных технических штук, полезных в хозяйстве, поэтому делятся результатами.
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 21.06.2021 - 19:59
    сказочно-красивый набор, под который хочется создавать колоритных персонажей ♡ полный обзор всех предметов
    Всем привет! Что ещё делать в летние чересчур жаркие деньки, как ни прятаться от солнца и играть в Sims 4? Благо, разработчики без дела не сидят и постоянно выпускают что-то новое, чтобы разнообразить наш досуг.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 22.06.2021 - 16:41
    уютная деревенская атмосфера 🌻 разбираем комплект в деталях, смотрим варианты кухонь
    Всем привет! Я уже рассказывал об одном из комплектов Sims 4 Личный оазис , и если там речь шла о сказке, то здесь всё более реально. Всё-таки сельская жизнь большинству из нас более знакома, чем нарядные марокканские дворики.
  • 23.05.2021 - 14:11
    Мир, в котором можно буквально ВСЁ(даже поиграть за котика)! Спустя 10 лет не отпускает и заставляет вернуться вновь! Музыка, атмосфера, невероятные пейзажи, коммьюнити, почему Скайрим лучший спустя многие годы? МНОГО скриншотов и веселых историй!
    Greetings, traveller! Если вы хотите просто посмотреть красивые скриншоты, то листайте немного вниз! Сначала будет длинное вступление и минутка ностальгии. Спасибо.
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 25.05.2021 - 22:54
    Наслаждение под тропическим душем не только в 5-звёздочном отеле. Душевая система Gappo Jacob G2407-4 из латуни
    Тропический душ! Вода, льющаяся мощным потоком - это моя осуществившаяся мечта. Душевая система Gappo стоит у нас 8 месяцев, и я готова рассказать о ней всё, что знаю!   Цена - 20 500-22 000 руб.
  • 04.06.2021 - 09:24
    Марио → любимая игра детства! ✧ Super Mario Bros уже 36 лет! Играю на оригинальной ретро-консоли и приставке ES Classic Mini Nintendo
    Привет!   Игру Super Mario Bros не знает только тот, кто родился в 21 веке (и то не факт ) Я помню, как мы зависали в денди, играли просто сутками и пытались пройти сложные участки, умирали, начинали заново... это было шикарно!
  • 05.04.2021 - 18:53
    Мой мотиватор лишний раз выйти из дома
    Про игру покемон го я слышала еще года три назад, но на тот момент я ее установила, попробовала поиграть и вышла. Игра была сырая, постоянно вылетала, зависала и глючила. Не могла толком определить местоположение.