Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:40

Девочки кто из нас не хочет иметь осиную талию? Чистую кожу? Здоровый организм? Шикарные волосы? Наверное 9 из 10 точно!)))) мы хотим быть лучше ..... Лучше доя себя, своего мужчину, своих деток.... Стимул разный - смысл в том, что мы больше всего стремимся к улучшению! Я нашла для себя ответ на такие вопросы: как худеть и чтобы грудь оставалась на месте? Как похудеть в талии, но оставаться стройной в груди и бедрах? Как иметь чистую кожу? Как нормализовать работу кишечника? Как иметь пышные, со здоровым блеском, крепкие волосы? Как сделать так чтоб организм обновился, очистился? Как стать красивее? Ответ прост: семена льна!

Это чудо из чудес, которое помогает решить многие девичьи вопросы. Это женский гормон счастья)))) я рекомендую всем женщинам попробовать пропить курс, чтобы понять на сколько эти волшебные семечки эффективны!

Мой опыт:

Кожа чище!

В туалет как по часам!

Волосы стали более густыми!

ГРУДЬ набухает!!!!

Талия меньше!!! На -3 см!

Чувствую себя намного лучше .... Легче, чище))))

Семена льна

Думаю я не всё перечислила, но поверьте эти семена достойны приема!

А как собственно принимать!?

Мой опыт: я засыпаю пару чайных ложек в стаканчик и заливаю кипятком, жду минут 10. В стакане водичка чуть покрывает семена и спустя 10-15 минут образуется желейка. Потом беру ложечку и начинаю разжевывать. Вот и всё)))) по 2 раза в день.

Достоинства
  • Действенен
  • Красота, здоровье, молодость
  • Натуральное
Miss Chudoрекомендует
ну а на вкус то как?
19.12.2014
Ольга Милая вполне сносно! Нет такого. чтоб прям отвратительно и не приятно. Через 3-5 дней привыкаешь и кажется что вполне себе обычный вкус. Но поначалу конечно не так сносно....больше не привычно.
21.12.2014
А через сколько времени Вы ощутили эффект? Меня интересует стройность и волосы ))
22.12.2014
Shaneza стройность через 2 недели, волосы через месяц-1,5))))
22.12.2014
Ух, класс! Пора пропить! Есть у меня эти семена, но я помню вкус льняного масла... Фу! Tired Надо себя пересилить и все же начать пить!
22.12.2014
Поверьте вкус масла льняного и вкус семян как небо и земля!!!! Я и то и то пробовала!!!! Семена намного лучше))
Хм. Надо же! Тогда надо попробовать! Спасибо! Crown
03.06.2015
Я этой желейкой лечила желудок в свое время. Вполне эффективно.
01.12.2015
обязательно попробую..))
  • 28.04.2014
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте применения семени льна. Сейчас представлено очень много информации о его полезных свойствах. Вот и я, прочитав об этом чудо-средстве решила его попробовать. Лично для себя я выбрала способ заваривать семя кипятком на 2-3 часа. Я беру 1 ст.
  • 05.06.2014
    Обычно я укладываю свои кудрявые волосы либо с помощью резинки-ободка , либо с помощью геля (чтобы убрать объем и пушистость). Но использование геля для волос негативно отражается на качестве самого волоса: он становится суше и жестче обычного.
  • Люблю ополаскивать волосы народными средствами,травами. Я узнала о семенах льна от знакомой ,у девушки шикарные волосы и красивая,чиста кожа лица. Ну я решила попробовать принимать внутрь -натощак и на волосы ,после мытья Сразу говорю ополаскивать нужно холодным отваром,так волосы будут блестеть…
  • 10.12.2014
    Здравствуйте,уважаемые читатели! Я читала много отзывов про семена льна,что очищается организм,что это кладезь ценнейших витаминов,но сегодня я хочу рассказать о своем печальном опыте применения данного средства.
  • 11.08.2019 - 18:23
    Моя "русская лаванда". Вкусный чай своими руками, который избавит от многих проблем!🌿
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень полезной траве, которой многие современные люди пренебрегают. А ведь наши леса с радостью помогут Вам укрепить свое здоровье! Сейчас, в августе, как раз сезон для сбора этой полезной травы!
  • 10.05.2014 - 10:49
    Аира корневища. Укрепил волосы, остановил выпадение. Рост волос заметно усилился. Фото результата, в сравнении.
    Девочки, не тратьте деньги на химию. Это чудо средство за 30 рублей, сделает ваши волосы не узнаваемыми. Мой подробный опыт с корневищем аира.   Аир применяется еще с глубокой древности, как средство против выпадения волос.
  • 22.08.2019 - 17:50
    Подойдет и для увеличения объема груди
    Мне 43 года и конечно фигура потихоньку сдает. Моя грудь всегда была невелика: 1 или 1+ размера, и даже до полноценного второго дотягивала только когда я кормила грудью. А потом бюст стал уменьшаться, но это еще полбеды он стал опадать и вянуть.
  • 16.08.2019 - 15:52
    И из листьев яблони получается невероятный чай. Как собирать, ферментировать и сушить!
    Мне всегда очень интересно пробовать что то новое, особенно когда делаешь это своими руками. Потихоньку всей семьей переходим на чаи, которые собираем и сушим сами. В этом году решила попробовать заготовить чай из сушеных листьев яблони.
  • 23.07.2018 - 21:27
    Шалфей, чтобы забеременеть? Мои показания к применению были более "прозаичны". Отличное противовоспалительное средство + как ВЫРАСТИТЬ ШАЛФЕЙ дома
    Чудо-травка шалфей, которая помогает забеременеть? Мои показания к применению были другими и основывались на противовоспалительном действии этой травы.     Шалфей , как оказалось, очень многофункциональное средство.
  • 29.11.2019 - 10:33
    🍋 Как сохранить полезные свойства при заваривании шиповника? Природный ВИТАМИН С. Шиповник: полезные свойства и противопоказания.
    Добрый день! Все слышали о шиповнике и о том, что он чрезвычайно полезен. Но не многие добавляют в свой рацион эту замечательную ягоду. С тех пор, как на даче начал расти шиповник, я стала делать заготовки на зиму, и частенько его заваривать. Шиповник - не очень высокий кустарник, колючий.
  • 23.04.2018 - 15:39
    Назначили от дерматита грудничку, а помогла от беспокойства (+ мой опыт использования череды для грудного ребенка)
    Не стану слишком распространяться о приписываемых череде целебных свойствах… о них и без меня уже многое написано. В отзыве я только, исходя из личного опыта, подтвержу некоторые из свойств этой лекарственной травы, а некоторые - поставлю под сомнение.
  • 05.07.2015 - 14:10
    Любите ли вы лаванду так, как люблю ее я? Очень полезное растение, с широчайшим спектром применения. Успокоит, поможет заснуть, улучшит состояние кожи, и не только.
    Всем привет!   Лаванду я обожаю, во всех ее проявлениях. Также, как и неразрывно связанный с ней Прованс, в котором мне посчастливилось отдыхать, и это было невероятно (хоть Францию в целом я и не особо люблю ).
  • 17.08.2017 - 21:37
    Трава шалфей-полезное и действенное средство, но производитель сильно завысил цену за упаковку.
    Шалфей для меня является травой от разных недугов. Трава очень полезна женщинам, после 40 лет, помогает при ангине, стоматите, воспалении полости рта. Покупаю шалфей более двадцати лет, несколько раз в месяц и с ценной 95 рублей, за 20 фильтр-пакетов сталкиваюсь впервые.
  • 03.06.2020 - 15:25
    Самый русский чай своими руками - это просто! Научу и расскажу, что делать надо, а что не надо ни в коем случае. И можно ли его пить всем?
    Уже в разгаре сезон сбора трав, поэтому я решила поделиться своим опытом этого дела. Это моё хобби и, я бы сказала, образ жизни. И сегодня я хочу рассказать о русском чае - иван-чае , потому что очень скоро настанет его время и кто-то из прочитавших этот отзыв сможет заготовить себе на грядущую…
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 21:57
    Пью лопух курсами для поддержки желчного. А волосы радуются от наружного применения. Лопух - источник здоровья при заболеваниях жкт, мочеполовой системы, печени. Еще и похудеть поможет
    Приветствую в своем отзыве!   Начну того, что я положительно отношусь к травяным чаям, пью с удовольствием и верю в их силу. Мое знакомство с лопухом состоялось еще в детстве - маме помогала по хозяйству и эти самые лопушки полола). Я тогда и знать не знала о полезных свойствах этого растения.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.05.2020 - 18:28
    8 красивых и вкусных рецептов с мятой + ФОТО. Девонширский мятный кекс. Алкогольный и безалкогольный Мохито. Вариации на тему мятного чая. А также мята в уходе за кожей и волосами.
    Здравствуйте!   Я уже признавалась во многих отзывах о своей любви к мяте. Обожаю мятный вкус и запах. В уходовых средствах, бальзамах для губ и в кондитерских изделиях. И сегодня мой отзыв будет посвящен не отдушке, не начинке со вкусом мяты и не мятной гигиенической помаде .