Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 17:24

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Если сказать «лимон», то многие начнут ощущать привкус этого цитруса. Думаю, что и с моим отзывом сегодня похожая история: кто-то посмотрит на скриншоты и вспомнит ту самую боль в мышцах от занятий спортом и желанную звонкость тела.

Последние 4 года я активно занимаюсь домашними тренировками, делая небольшие перерывы и скучая в это время по занятиям. За этот срок было освоено немало различных программ для формирования спортивного силуэта и сегодня расскажу об одной из самой эффективных.

Для начала познакомимся.

МОИ ДАННЫЕ

25 лет, рост 171 см. Спортивный тип фигуры, плечи шире, чем бедра.

Склонна к полноте! (пара дней на каком-либо празднике и вот я уже вижу жирок, наплывающий на ставшие неожиданно тесными брюки), но так же быстро худею при расходовании калорий больше, чем потребляю. Максимальный вес был 61 кг при росте в 169 см, именно тогда узнала, что жир у меня первым делом откладывается в районе «холки» и плеч, далее равномерно распределяясь по телу. Минимальный вес- 54 кг при росте в 171 см. После этого поняла, что никогда не буду выглядеть хрупким эльфом, а вот изможденной лошадью - вполне. Когда вес опускается ниже 56 кг - уже по мужскому типу начинают западать скулы и куда-то уходит грудь. Этим все эксперименты с возможностями фигуры закончились и последние годы я держу вес в пределах 55-57 кг. Ах да, еще не рожала. По типу телосложения - нормостеник

ЦЕЛЬ.

Я не хотела худеть, а сохранить уже созданную дома форму и при возможности улучшить её.

Дома! Это один из ключевых факторов, все попытки привести меня в тренажерный зал оканчивались провалом. Может, когда-нибудь я созрею для смены обстановки, но пока комфортно в условиях, когда "сам себе велосипед".

В такой форме держу себя последние годы.

Также обязательным условием был тренер, подходящий по энергетике и знающий толк в своём деле.

И лично мой пунктик - чтобы тело этого самого тренера было натуральным. Когда я вижу изредка попадающиеся тренировки от какой-либо «силиконовой долины», то сразу закрываю. Попа, сделанная за пару часов у пластического хирурга, преподносится, как результат пота и слёз в тренажерке. Ага, конечно =)

СРОК ЗАНЯТИЙ

С декабря 2017 по май 2018 – курс за это время был пройден полностью, а всё оставшееся лето я занималась по двум последним тренировкам (далее поясню) - №11 и №12.

КОРОТКО О КУРСЕ

Тренировка 2012 года. Джил здесь 38 лет.

Думаю, что если захотите познакомиться поближе с «революцией тела» посмотрите на фото Джил и решите, нравится ли Вам такая фигура. Сама Джил, как и почти все девушки в этой программе достаточно крепкая, анемичных граций здесь нет, также, как и «инстаграммных» фитоняшек.

Проработанные руки, ноги, подтянутый живот, но без явных кубиков и округлая попа. Лично меня такой типаж устраивает и уже в декабре начала осваивать «Революцию тела».

РТ далее буду сокращенно называть.

И тут я столкнулась с первым рядом вопросом – Боже, куда столько тренировок, я же запутаю-ю-ю-юсь?!!!! 0.о Ведь у нас 12 видео:

«Workout 1 for phase 1», «Workout 2 for phase 1»…, «Workout 7 for phase 2» так далее, заканчивающееся финальным «Workout 12 for phase 3».

Видимо, чтобы окончательно «добить» еще и три кардио тренировки. С чем это есть?!!

Но нет, интернет быстро подсказал моё расписание на ближайшие три месяца.

Одна фаза рассчитана на 1 месяц, будьте готовы заниматься 6 раз в неделю, наслаждаясь единственным выходным. В эти шесть занятий входят: две кардионагрузки и 4 силовые. Таким образом, определенная группа мышц успевает отдохнуть, ведь в первое занятие мы прорабатываем – пресс, руки и грудь; во второе – спину, ноги, ягодицы и опять пресс, а третий день посвящается кардио. Последующие три дня круги Ада повторяются.

Советую сразу завести какую-нибудь бумажку, чтобы отмечать пройденные тренировки. Пару раз я забывала про это и потом ориентировалась на боль в мышцах – « раз болят бедра, значит сегодня у нас верхняя часть тела трудится» =)

Три фазы, каждая из которых рассчитана на месяц, преследуют свои цели:

• 1 фаза. Запустит и разгонит процесс жиросжигания и обмена веществ.
  • 2 фаза сделает силуэт более подтянутым, а тело рельефным.
  • 3 фаза закрепляет результат, доводя до желанной цели.

Нагрузка возрастает постепенно!

Я не хотела «укладываться» в три месяца и уже в апреле искать новую тренировку, поэтому растянула каждую фазу вдвое по времени. Официальный режим занятий по программе «РТ» выглядит так: сделала 1 тренировку, на следующий день - 2 тренировку, кардио, три последующие дня повторяешь эту схему, отдыхаешь и вторая неделя дублирует первую. 3 и 4 неделя первого месяца посвящаются 4-ой и 5-ой тренировке из списка. Я же весь первый месяц делала только 1-ую и 2-ю тренировку + кардио, второй месяц – 4-ую и 5-ую тренировку + кардио, 3 месяц – 6-ую и 7-ую тренировку + кардио и так далее. Эх, опять мудрено получилось, но если будут вопросы, спрашивайте.

Второй минус

Программу на русский язык так и не перевели. Я легко воспринимаю иностранный язык, но этот момент стоит учесть. Хотя Джил на себе и своих «подопытных» так всё подробно показывает, что говори она хоть на китайском, при внимательном просмотре всё становится понятно.

Именно по этой причине первые тренировки у меня проходили не самым лучшим образом, все время ставила на паузу, чтобы разобраться в нюансах исполнения того или иного движения, или же рисковала заработать косоглазие, делая синхронно.

Третий минус.

В каждом видео есть одно упражнение (каждый раз разное) против которого моё тело бунтует. Все они связаны с резкой нагрузкой на суставы (опять же личные ощущения). Это или прыжки в стиле Билана или же троекратное отталкивание от пола при отжимания. Я подобное избегаю.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКИ.

36 минут. Но так как у Джил минут по 5 уходит на юмор или объяснения, то в чистом виде остается 30 минут, включающие в себя небольшую разминку в начале и растяжку в конце.

В каждой тренировке по 4 цикла. В каждом цикле, в свою очередь, 5-7 упражнений по 40 секунд, которые повторяются по два раза. Времени для отдыха особо не будет.

Кардио тренировки делала только зимой, когда череда Новогодних угощений грозила остаться со мной на весь год. Потом были восточные танцы два раза в неделю, а когда летом все ушли в отпуск, стала разминаться с Индийской красавицей из этой программы.

Оборудование.

• Эспандер (его я заменила гантелями).
  • Бутылка с водой – всегда во время тренировок восполняю её потерю
  • Гантели. У Джил их несколько пар, которые она меняет в зависимость от желаемой нагрузки. Я всегда занималась с весом в 2.5 кг каждая.
  • Свободное помещение: думаю, что 6 кв. метров свободных, как минимум, вполне хватит, чтобы сохранить в целости и сохранности мебель и конечности.
  • Полчаса свободного времени. Ладно-ладно, прибавляем еще минут 15 на переодевания, душ и попытки прийти в чувство. И… сила воли + желание измениться в лучшую сторону

ОДЕЖДА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ.

1. Хлопчатобумажное белье – для впитывания обильного пота. Самый лучший вариант, который у меня был – нательное, армейское белье. Да-да, то самое жуткого зеленого цвета и с дырочкой в интересном месте. Никто меня в нем никогда не видел, но факт таких занятий это не отменяет =))))
  2. Спортивный костюм на случай, если буду тренироваться на людях.
  3. Шорты и топик, чтобы оценить результаты тренировок. В таком случае я становлюсь напротив большого зеркала, упражнения делаю более изящно, чем обычно и не смотрю в своё отражение запыхавшейся букой. Эдакий пряник самооценке пару раз в месяц.

АТМОСФЕРА ТРЕНИРОВКИ.

Приятно осознавать, что не одна ты страдаешь в этом мире ради красивого тела – у Джил с десяток помощников, которые сопровождают её каждую тренировку. Всё позитивные, улыбчивые, хотя иногда даже они халтурят, особенно, когда их передвигают на задний план.

Здесь и качок Дэвид и мама троих детей в отличной форме и уже знакомая многим по прошлым программа Натали, в общем, почти каждый сможет найти свой прототип.

Периодически Джил подходит к тренирующемуся и просит показать высший класс – более тяжелый вариант упражнения.

Джил много шутит– то она высматривает очередную «жертву», которая будет показывать технику выполнения, то "ласково" подложит еще пару кг при выпадах. Ведет себя легко, приятно и общается так, как будто лично с тобой знакома.

Но её фраза: «увидимся завтра!» почти всегда воспринимается, как угроза.

Ставлю в плюс, что она наравне со всеми делает упражнения, а не плывет грациозной нимфой среди «павших от спорта», рассказывая о заоблачных результатах, поправляя на ходу идеальную укладку.

"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"

Курс не для новичков, если Вы в первый раз ступили на тропу спорта, то начните лучше с 30-дневных «шредов» от Майклс. Я была девушка уже психически и физически подготовлена к такому марафону и тренировки с № 1 по № 8 не вызывали зубовного скрежета. Да, я уставала, иногда было тяжело, после каждого занятия оставалась приятная боль в мышцах, но не более. А вот уже на 9-ой фазе я в самом прямом смысле ревела. Отжимания в стиле скорпиона, когда нужно попеременно закидывать ногу на ягодицу казались чем-то нереальным первое время. Я отжималась 5 раз, лежала, уткнувшись лицом в коврик, задыхаясь, слушала, как на заднем фоне Джил объясняет суть уже следующего упражнения, вставала и доделывала оставшиеся 5 отжиманий.

А вот эти упражнения я до сих пор делаю с большим трудом. 20 раз попрыгать таким образом на каждой ноге, держа по 2.5 кг в каждой руке… Я – точно мазохистка…

Слушая выкрики Майклс, мои стоны и всхлипывания, любимый шутил про курс молодого бойца. А после мотивировал ценным комплиментом. Вот один из видов топлива для вечного двигателя женской самооценки.

А между собой называем её «Майор Пейн» =))))

Кстати, заметила, что четные тренировки мне даются гораздо легче, чем нечетные. Прям отдых какой-то.

Мой режим занятий

С декабря по май занималась 4 раза в неделю силовыми + 2 раза в неделю танцами ( конечно, иногда пропускала занятия, но крайне редко). А вот на лето боевого настроя хватало на 3 занятия в неделю силовыми и всё. По настроению танцевала и много гуляла, плавала.

Завершая мнение о программе:

• Качественно снято
  • Хорошо заряжает и мотивирует.
  • Приятная музыка.
  • Командный дух.
  • Грамотно составленные, разнообразные тренировки.

Минусы.

• Некоторые упражнения все-таки травмоопасны.
  • Отсутствует русский дубляж.
  • Бешеный темп на 3 фазе.
  • Иногда сильно шумишь (прыжки, выпады и прочее), не «радуйте» нижних соседей в 7 часов утра субботы «РТ».

ЭФФЕКТ

Повторюсь, занимаясь дома за почти 5 лет я добилась желанной фигуры. Подчеркну - для себя. Так как всегда кто-то скажет- слишком худая, толстая, широкая, узкая и прочее. Даже мой папа сейчас иногда вздыхает - "совсем велосипедная стала". Главное, чтобы в "храме души" было комфортно и он радовал глаз.

5 лет назад, когда физическая активность заключалась только в восточных танцах и банальной домашней гимнастикой.

Занимаясь по ее тренировкам, Вы получите красивое, пропорциональное тело за счёт разносторонних тренировок.

Так как предо мной не стояла цель скинуть вес, то занимаясь по «РТ», мало ограничивала себя в еде. Калории даже не успевали ко мне подступить. Для желающих похудеть эта тренировка отлично подойдет.

Фигура стала сочнее. Все тело подтянутое, у меня нет желания что-либо исправить в себе (но развивать дальше своё тело планирую).

Ноги у меня никогда не были проблемной зоной, их тонус полностью устраивает.

Укрепилась задняя поверхность бедра, еще больше округлилась попа. По поводу целлюлита…

Мужской взгляд говорит, что его нет. Женское мнение – слегка заметен. Но я к нему отношусь спокойно и после пройденного курса медового массажа в прошлом году поняла, что я лучше мед добавлю в торт, чем литр на себя изведу и в освободившееся время стану приседать

Не хватает нагрузки на спину. Обычная спина стройной девушки, никаких мышц в обычном положении не заметно.

Отлично прорабатываются руки. На мой взгляд, У Джил слегка перебор с нагрузкой на эту часть тела и я бы предпочла лишнее упражнение отдать прессу.

Красиво прорисовались линии животика, кубики прячутся под слоем женского жирка. Честно, они есть, но как тот знаменитый суслик, которого никто не видит.

Через 3 месяца.

Через 8 месяцев тренировок.

Один из самых приятных моментов - мой мужчина уверен, что являюсь обладательницей фигуры типа "песочных часов". "Спасибо за это тренировкам и подходящему гардеробу" - думает про себя обладательница спортивного телосложения, которая была в школе недовольна своими плечами=)

ПАРАМЕТРЫ СЕЙЧАС

90-66-97 при росте 171 и весе 56 кг.

Меня безумно радует, что не тратя ни копейки, занимаясь, когда хочу, где хочу и в таком виде, в каком захочу, получила гармоничную фигуру. И самое главное - это доступно каждой ! Smile А настроение ка-а-ак поднимает! =)

В общем-то и всё, может я что-то забыла, если будут вопросы, спрашивайте, всегда отвечу!

Спасибо за внимание!

Всем красоты, здоровья и счастья!

Другие спортивные программы.

Jillian Michaels "30 day shred - курс для новичков

Джиллиан Майклc "Похудей за 30 дней" -

Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" - именно с неё я начинала несколько лет назад.

Фитнес-программа Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства - следующий шаг для оттачивания красивой фигуры.

• Упражнения на пресс

Фитнес-программа ABS 8 min Накачать пресс за 8 минут.

• Для ног и ягодиц

Фитнес-программа "Супер ягодицы" и "Тренировка для стройности ножек" от Екатерины Усмановой

Достоинства
  • Дарит хорошее настроени
  • Джиллиан мотивирует
  • Длительность
  • Есть эффект
  • Постепенное увеличение нагрузки
  • Разнообразные тренировки
  • Уменьшение объемов тела
Недостатки
  • На английском языке
  • Травмоопасная
Electrumрекомендует
10.09.2018
молодчинка! просто супер красивая фигурка, загляденье!
Спасибо Вам! Насколько помню - Вы тоже со спортом дружите Smile
12.09.2018
Дружила)) когда-то вернусь к нему - сейчас я молодая мама с маленькими чуть больше месяца)
10.09.2018
Отличная фигурка😍Молодцы что занимаетесь дома и не ленитесь👍Я пыталась осилить ее 30 дневный курс, но через неделю сдалась😂
12.09.2018
Спасибо за теплые слова! Немного ленюсь - как раз в спортзал отчасти не хожу по этой причине, как представлю дорогу туда и обратно + сборы, душ и прочее, иду на домашний "ринг". А 30-дневный курс, кстати, тоже дает неплохую нагрузку, хотя его преподносят как легкий, так что я Вас понимаю)
Я в спортзале тоже весной занималась, но бросила, тоже стало неудобно, что зависишь от группы, тренера, много времени на дорогу уходит... Да и зачем платить лишние деньги, если можно дома заниматься бесплатно в удобное время.
09.11.2018
а я наоборот хожу в зал 3 раза в неделю, домашние делаю редко, раз в месяц если погода оч оч плохая. Зал мотивирует, там атмосфера спортивная, рабочая, занимаюсь без тренера 2й год, сумка всегда собрана, плюс красивая форма очень мотивирует! а дорога до зала -пешком 20 мин или на велике это дополнительная бытовая активность))) не помешает
Фигура у вас отличная, и параметры идеальные!
12.09.2018
Спасибо! Помню. что не раз замечала Ваши комментарии под программа Джил (ник легко запоминается=)
Да, я подписана на многие спортивные ветки для поддержания собственной мотивации Big smile
Нашла ваш отзыв, где вы пишите что и ваша мама занимается по аналогичным программам и имеет чудесную фигуру. Тот отзыв один из моих любимых, время от времени перечитываю его. Big smile
10.09.2018
Отличная фигура, вы просто умничка.отзыв в закладки,буду знакомиться с программой
Благодарю, успехов Вам!
Шикарная фигура! Love Вы такая молодец! Надо брать с вас пример Smile
12.09.2018
Спасибо, и самое приятное - доступно каждой =)
Фигура замечательная, а Джиллиан со своими тренировками огонь просто Smile
12.09.2018
Джил просто демон во плоти, иногда я её прям недолюбливаю, когда сильно в раж входит. Тот случай, когда пряником она тоже бьёт =)))))
Прекрасные результаты!
Спасибо! ^-^
11.09.2018
Желание заниматься и хорошее настроение сделали свое дело). Smile Главное -не бросать тренировки.
12.09.2018
Вот как раз сейчас на две недели возьму себе отдых, а потом снова в бой, спасибо!
Какая фигура! Love

У нас с вами похожие параметры,только у меня вес побольше и фигура изначально "песочные часы".
Поржала на моменте:
и вспомнила себя, когда с 66 похудела до 58 и выглядела реально изможденной лошадью Laughing out loud
Все хорошо в меру! Я люблю ее курс "похудей за 30 дней" очень много раз по нему занималась)
12.09.2018
У Вас шикарные параметры, моя мечта 5-летнйе давности ( потом просто поняла, что недостижимая, поплакала и успокоилась))))). Моя мама -профессиональная швея и говорила, что песочные часы самые эффектные, но самые "несчастные" в плане подбора одежды зачастую.
С этим курсом только планирую познакомиться, интересна стала Джил, хотя раньше её побаивалась.
Спасибо на добром слове. Innocent
12.09.2018
У вас просто шикарная фигура!
24.09.2018
Спасибо, очень приятно!
Какая у Вас сила воли большая! Я наверное не смогу дойти до такого уровня Smile
24.09.2018
Не такая уж и большая, я две недели ленилась в августе, сейчас начала заниматься по другой программе Джил и очень хочу убежать из комнаты с компом, откуда вещает эта "жуткая" женщина =))))
26.09.2018
Фигура у Вас загляденье Love
Но её фраза: «увидимся завтра!» почти всегда воспринимается, как угроза.
Big smile
Главное, чтобы в "храме души" было комфортно и он радовал глаз.
это в точку Exclamation Mark
04.10.2018
Спасибо Вам, очень приятно! =)
04.10.2018
У вас очень красивая фигура! И сейчас, и даже раньше, где вы писали, что восточными танцами занимались. Все пропорционально и талия красиво выражена Smile Ваш мужчина правильно отметил, что фигура по типу песочные часы, я на фото как раз такую вижу Love
Я давно как-то дома занималась, но по другим тренировкам, даже и не помню как назывались. Потом стала лениться, забросила.
У меня желание заниматься спортом появляется после каждого НГ, бегу в тренажерный зал, к маю-июню у меня запал остывает, и так до следующего года Big smile
Спасибо Вам большое за теплые слова!!! Smile
Понимаю Вас, я сейчас тоже очень ленюсь, тренировки доставляют мало удовольствия, поддерживаю себя на "морально-волевых", так как тогда попа быстро сбежит вниз =) Была пару лет назад ситуация, когда я марте-феврале была в лучшей форме, чем к лету =)))) Женская логика.
А по поводу силуэта - мама все вздыхает,что песочные часы - Солфия Лорен и Лолобриджитта, но я ей всегда говорю,чтобы показала такие нереальные формы уж в современности, а не на ретро-фотографиях.) Да и ученые говорят, что женщины последних поклонении стали выше и более спортивного телосложения по сравнению с послевоенным временем =)
04.10.2018
У меня если зиму позанималась, то эффект до конца лета держится. Сейчас уже похолодало, поэтому за кучей одежды не видно. А через полгода можно начинать к новому летнему сезону готовиться Big smile
Мне кажется, сейчас естественные нереальные формы как у Джессики Реббит из фильма "Кто подставил кролика Роджера" редко встретишь Smile Смотрела передачу, там девушка себе ребра удаляла, чтобы талия узкая была. Shock
22.10.2018
У Вас шикарнейшая фигура! Вы такая молодец! Laughing out loudShy
Я как то пыталась попробовать курс "Стройная Фигура за 30 дней", к сожалению надолго меня не хватило Big smile но сейчас думаю попробовать снова Smile
23.10.2018
Спасибо Вам большое за добрые слова. А я ее почти закончила уже, осталось пара занятий из 4-ой недели. Похудела на 2 кг за месяц, но до этого отьелась ,как "Безликий" на семейных застолиях. Big smile
18.11.2018
Вы, Electrum, конечно, красавица: и это не только о шикарной фигурке, но и о лице. Один взгляд чего стоит. Вот, если бы еще к туши "Urban Decay" такие же, как у Вас глаза прилагались, точно бы прикупила, не раздумывая) И мне (как девушке с типично славянской внешностью и чисто русскими корнями) стало интересно, какая же кровь течет в Вас?
Ну, а все отзывы на фитнес-программы у Вас просто отличные и, бесспорно, мотивирующие на занятия. Спасибо!
Даже мой папа сейчас иногда вздыхает - "совсем велосипедная стала".
А что Ваш папа имеет в виду? – Что спортивное тело, словно у велосипедистки? Smile
20.11.2018
Спасибо Вам на таком добром слове! =)
Отзывы стараюсь действительно писать максимально подробные. Когда только начинала заниматься, не хватало отзывов масштабных на тренировки. "Айреку" тогда только 2 или три года было и пользователи еще не так вошли во вкус. Помню, что приходилось даже на женских форумах читать обсуждения, чтобы было легче сориентироваться. Без каких-либо фото "До" и "После". Smile
4 поколения в моем Роду только славяне, но индийская кровь по женской линии из далеких времен перебивает этот факт =)
А по поводу велосипедистки: папе нравятся женщины немного в теле и мою фигуру до занятий спортом он считала оптимальной. Как репка - мягкая Big smile А сейчас порой даже слишком кости проступают (локти, коленки) и папа бурчать начинает. В общем, на вкус и цвет ..=)
21.11.2018
Ах вот, значит, откуда любовь к восточным танцам: зов крови, так сказать)) Для своего папы я тоже костлявая, ведь у них свои идеалы, а у нас свои.
Да, отзывы на IR я читаю уже несколько лет и вижу, "как он сильно вырос за эти годы". Девчонки, авторы сайта, конечно, молодцы) Ой, мужчины тоже, но просто их отзывы я читаю гораздо реже. Wink
23.11.2018
Я 1,5 года не писала отзывы и была сильно удивлена скачку уровня отзывов. Особенно на косметику. В 2013 просто покажешь помаду на себе, без кольцевых ламп и идеального света, а уже в топе =)
06.07.2019
обожаю эту программ! каждое лето ее прохожу и всегда есть результат
10.07.2019
Да, программа на все времена, 11 и 12 уровень Майклс - котел для душ, которые не занимались спортом при жизни=))))
24.06.2020
Очень красивая фигура! А вы покупали диск , или в интернете можно найти?
26.06.2020
Благодарю! Попробуйте здесь скачать, я через торренты качаю, если есть возможностью
02.03.2021
как по мне, то у вас как раз песочные часы (в том числе и в купальнике), ведь это не про большую грудь, а про ширину плеч, примерно равную ширине бедер и узкую талию. у вас это все в наличии. а спортивная фигура, имхо, она обычно без выраженной талии. по крайней мере у знакомых спортсменок именно так.
а в навязанный стереотип про грудь-талия-бедра мало кто вписаться вообще может) в теории только девушки с грудью явно больше тройки или, наоборот, без груди и выраженных бедер. но тогда талия вряд ли будет заметна. Big smile
у вас отличные пропорции, фигура, но вы и сами в курсе. а еще достойное подражания трудолюбие и забота о теле)
04.03.2021
Спасибо за такой развернутый комментарий Smile . Это с детства "программа" идет - мама профессиональная швея и них была такая классификация фигур. Даже перестала потом ей говорить про это, сразу приводит в пример Лолобриджиту или Софи Лорен с талиями-рюмочками. Но таких - единицы, и я в настоящей жизни подобных девушек не видела. Smile
Так что, перестану добавлять этот пункт в свои отзывы, не в первый раз вижу, что немного сбиваю с толку этим. Innocent
Спасибо! Эти отзывы самые любимые, рада, если кому-то помогу или вдохновлю.
06.03.2021
не за что) раз мама швея, тогда понятно, там немного другие категории замеров и пропорций)
тоже не видел. могу ошибаться, но, возможно, их фигуры - щедрая генетика и корсеты.
просто часто вижу, что многие считают широкие плечи чем-то плохим. а что плохого, если это и есть одна из составляющих песочных часов? при этом жалуются на плечи, грустно вздыхая о далекой от идеала (как раз песочных часов) фигуре, когда она в наличии.
вдохновляете не то слово. пожалуй, каждый раз, когда захочу смалодушничать, буду перечитывать и пересматривать. до этой программы мне еще пахать и пахать, нет нужной силы и выносливости, но в целом с Джиллиан более, чем знаком. стойкий эффект (полгода после) и то, как она заряжает и мотивирует, даже если ты кляча с уровня Beginner Shred - бесценно) кстати, не знаю, пробовали ли вы, но было бы интересно прочитать от вас отзыв на Yoga Meltdown. силовая йога, и, мне кажется, учитывая вашу форму и интенсивность, была бы расслабляющей, но эффективной тренировкой)
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.