Строительная компания "Ларссон", Москва - отзывы

• 16.09.2020
    Из положительного - только красиво оформленная витрина с фотографиями и рендерами с европейских сайтов."Мастера ремонта", они же Larsson Pro не имеют ничего общего с пониманием самого ремонта, его технологией, рабочими процессами и используемыми материалами.На моём объекте это вообще было похоже на …
  • Заказывала ремонт в новостройке, квартиру приобрела в виде коробки без перегородок. Дизайн-проект у меня был, но поскольку все работы предстояло выполнить с нуля, нужен был хороший исполнитель, а на примете ни у меня, ни у моих знакомых никого не было.
  • Приобрели с мужем квартиру в Люберцах, ремонтную компанию начали искать только после этого. Пересмотрели 10 фирм по ремонту точно, из всех отдельно выделили для себя "Ларссон", в целом понравились предлагаемые ими условия и сервисы, но на словах верить им мы конечно не собирались, так что решили…
  • С ремонтом дел иметь особо не приходилось, пока не купила квартиру в новостройке, в которую нужен был не только ремонт, но для начала и дизайн-проект. И тут уже нужно было или искать отдельно того, кто займется дизайн-проектом, и того, кто воплотит дизайн-проект в жизнь.
  • 17.12.2019
    Квартирка у нас не новая. Вторичка, и больше всего нас бесила наша ванная. Старые цвета, убитая мебель и полуразбитая плитка. Поэтому бригаде от компании Ларссон пришлось делать всё, от демонтажа старого ремонта до уборки материалов после нового.
  • 30.12.2019
    Дочке ремонт в комнате делали. Пока еще окончательно не дооформили мы комнату - на фото видно, что только завезли мебель, но мы в процессе. Самими ремонтными работами очень довольны.
  • 13.08.2020
    Купил убитую двушку в пределах ТТК. И когда встал вопрос о ремонте долго не мог определиться с компанией. На помощь пришел друг, который делал ремонт у Ларссона, я пошел к нему в гости и результат мне понравился. Поэтому обратился в компанию через сайт larsson.
  • Всем доброго времени суток. Пару недель назад в моей новой квартире закончился ремонт, впечатления от этого остались яркие, так что решила поделиться ими.
  • 01.12.2015 - 21:43
    Твердая тройка!
    Небольшое лирическое вступление. Решили мы на даче поставить забор из металлоштакетника. Материал нам показался долговечным, а его внешний вид эстетичным.
  • 10.07.2016 - 23:40
    Нормальная компания. Можно обращаться.
    Переустраиваем дачу. В старом двухэтажном доме перекрывали крышу, строили новую лестницу на второй этаж и достраивали большой балкон. Балкон захотелось поинтересней. Подискивали строительную компанию со своими проектами. Остановились на АСК Интеб.
  • 06.08.2016 - 02:00
    К чему нужно готовиться, когда заказываешь дом в строительной компании? Стоит ли доверять постройку СК "Эльбрус"?
    Всем привет! Начну с того, что я долго не могла определиться какую же оценку поставить строительной компании "Эльбрус", и в итоге решила, что раз дом построен и компания выполнила свои обязательства по договору, я не могу поставить меньше четырех звезд, но обязана рассказать о некоторых сложностях, …
  • Дорого, качественно, быстро, выгодное сотрудничество
    С самого детства мне нравились кирпичные дома. И хотя сейчас существует просто огромное количество стройматериалов, я видела себя только в доме из кирпича. С компанией ESG и её специалистами я познакомилась на выставке домов, где мне предложили спроектировать модель дома всего за час.
  • 23.12.2017 - 03:00
    Что нам стоит дом построить?
    Раз уж затронул ранее в отзывах тему строительства и ремонта, продолжу) Тем более, что на мой взгляд, она неиссякаема. Хочу рассказать про фирму, которая ставила нам дом. Прежде чем выбрать строителя, обзвонил и лично объехал десятка два фирм. Кто сталкивался, тот знает, что их сейчас море.
  • 24.04.2018 - 11:56
    Неоднозначное впечатление о сотрудниках и компании в целом
    Нацелились мы приобрести квартиру в ЖК "Петра Алексеева". Застройщик -крупная строительная компания Ingrad. Пообщавшись с центральным офисом компании нас записали на субботу на 12 часов дня для встречи с менеджером в офисе продаж на объекте.
  • 05.10.2019 - 16:54
    Плохо. Могло быть еще хуже, но нет: просто плохо
    Тоже был клиентом компании. Все было замечательно на этапе Архитектурного решения. Задержки были, но они отчасти были и по моей вине. Перешли к разработке конструкторской документации. Поначалу шло тоже все вполне бодро. Был контакт с менеджером.... До конструктора меня так и не допустили.
  • 30.09.2019 - 16:27
    Качественно и в срок
    С компанием Мианстрой мы сотрудничали дважды. Первый раз год назад и второй раз обратились недавно. Хотим оставить положительный отзыв и рассказать о нашем прошлом выгодным сотрудничестве. Мы заказывали благоустройство территории нашего завода.
  • 06.11.2020 - 15:38
    Сейчас ремонт только начался, с нетерпением ждем окончания!
    Про эту компанию и их качественные ремонты я знал уже давно. Не так давно они делали ремонт в квартире моих родителей и показали себя с лучшей стороны. Качественно, быстро, недорого.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.