Опубликовано 25 Январь, 2021 - 09:55

год или более

Новые "Зачарованные" - это самый скандальный сериал последних лет (вышел он в 2018 году), тем не менее, у сериала уже есть три сезона и останавливаться он не намерен, не смотря на все фырканье со стороны негодующих. Я свое мнение выскажу немного позже, а пока что о другом.

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

Сразу обращаю внимание, что в сериале "Зачарованные" - другие три девочки, с другой фамилией и даже другой расой. Сначала сестры вообще было две, что грозило порвать мне шаблон, а потом и третья появилась. Полный комплект собрался, когда появился еще и их Хранитель по имени Гарри.

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

От оригинальной версии "Зачарованных" эта версия отличается тем, что три сестры современные со своими интересами.

Например, старшая, Мейси

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Умная девочка, деятель науки. Из всех троих ее я считаю главное не только из-за возраста, но и из-за ее личности. Её персонаж прописан самый лидирующим.

Средняя Мел

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Активная, целеустремленная, феминистка, лесбиянка. Да, без секс-меньшинств никуда, но показано все не пошло, далеко не заходит (не те рейтинги у сериала) и не попахивает активной пропагандой, которая на некоторых действует, как красный флаг на быка...

И младшая, Мэгги

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Самая смазливая из троих. Такая себе чирлидерша, тусовщица, общительная, веселая Smile

А дальше идет их Хранитель - Гарри Гринвуд)))

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Самый спокойный, воспитанный, разумный, правильный и тд

Именно такой, как и положено быть Хранителю.

И если в оригинальных "Зачарованных" была любовная линия между средней сестрой и Хранителем, то тут любовная линия между Хранителем и Мейси, которая старшенькая.

Гарри не зря считают плюсом сериала Smile

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

Кстати, о любовных линиях - что касается второй основной любовной линии, которая между младшей и демоном - то тут она есть, сценаристы не стали ее менять.

Только вот демон тут не Коул - а молодой, не сильно симпатичный, не блещущий авторитетом, и вообще положительный, а демон он лишь на половину, по папеньке...

Тем не менее, харизматичный мальчик такой, не смотря на странную внешность Smile

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

Вся остальная нечисть тоже присутствует, чем портит жизнь сестрам. Хотя демоны остаются самыми часто показываемыми))

Спецэффекты нормальные, не такие и замысловатые, как в "Мстителях", например)) тут дешевле Smile

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Но посмотреть все равно есть на что

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

В отличие от "Сабрины" с ее трешем, тут есть некоторые не особо лицеприятные моменты, но их мало и они терпимы Smile Сериал все же девочки смотрят, мало ли кто на сколько чувствительный. Например, та же "Сабрина" мне не зашла по своей мрачности, кровавости и сатанизмом - а вот "Зачарованные", не смотря на периодические вкрапления ужасности, смотрятся очень даже норм и в депрессию не вгоняют.

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Любимый, привычный большой дом - есть

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Сцены драк есть - хотя и слабенькие

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
А чтоб они слабыми не были - один знакомый учит девочек драться Smile

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Его надо запомнить, его зовут Годрик и он тут не просто так. У него своя волшебная история и он один из немногих смертных, кто знает правду о девочках.

Еще есть те же старейшины

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Странные миллионеры, которые норовят стать частью любовного треугольника

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв
Короче, много разных персонажей, которые частично влияют на с.жет, но какой-то особой роли не играют.

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

А смысл все тот же - соблюсти равновесие, не дать демонам поубивать всех людей, ну и стараться, чтоб самих сестер не раскрыли, что в век новых технологий и мощных смартфонов, уже не так и просто Smile

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

А что касается негативных отзывов о данном сериале - так они все от не принятия новых сестер, и от постоянного сравнения с первой версией.

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

Нет, я не против, первая версия "Зачарованных" шла еще когда я в школу ходила и на тот момент все эти ужасные спецэффекты и банальные диалоги мне тоже казались очень классными и было не оторваться (а потом пришли "Отчаянные домохозяйки", "Друзья" и вот что оказалось классным сериалом на самом деле), но это другие "Зачарованные" - другие девочки, с другой фамилией, Хранитель у них другой, время другое - ну, чего вы пристали Smile Даже раса другая, а у одной другая ориентация... Это вообще другой сериал)) Тем не менее сравнения идут, а так же крики о посягательствах на святое и классику. Ну, смешно, честное слово.

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

Никто же не привязывает никого к стулу, и не заставляет "Зачарованных" смотреть))) Тем не менее кипиша по этому поводу очень много)) И он смешит)

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

Если вы все-таки рискнете смотреть "Зачарованных", то я могу только порекомендовать попытаться воспринимать его, как отдельный сериал. Как первый сериал о трех сестрах ведьмах, пред которым ничего не было Smile Только это поможет как-то нормально воспринять сериал и не мучить ни себя, ни других))

Сериал Зачарованные (2018) / Charmed 3 сезон онлайн смотреть отзыв

Если же чувствуете, что любовь к первым "Зачарованным" сильна (а не дай бог у вас еще вдобавок есть расизм, гомофобия и прочее) - то лучше и не начинать Wink

Не понравилось? Ну, тогда вот:

Что посмотреть в новогодний вечер Или просто зимой, романтииииик!

Сериал об умной и красивой девочке но есть побочка

Сериал для любителей красоты, моды, Парижа и Франции в целом очень девчачий

Крутейший сериал о супергероях и не очень обожаю его

Мрачная сказка с ключами ключи рулят!

Лав стори для фанатов Марвел Мне вот нравится

Страшный зимний сериал как раз в сезон

Достоинства
  • Актрисы привлекательны внешне
  • Гарри
  • Присутствие интриги
  • Симбиоз науки и магии
  • Хороший грим и спецэффекты
  • Юмор местами удачный
Недостатки
  • Неоригинальные демоны
  • Сумбурный сюжет
Koshko13рекомендует
25.01.2021
Вообще, прикольно ты так все описала. Если делать будет нечего (а если меня щас уволят - времени то будет дохрена *слезы иронии*) то обязательно посмотрю, тк звучит интересно
И, да, мне кажется в любом таком "ремейке" надо понимать, что это просто отдельная вариация "на тему" и нельзя тупо сравнивать с первым фильмом или сериалом - тк общего там будет мало, максимум идея %)
Спасибо за отзыв!
25.01.2021
не ссы))) может еще и не уволят))) а если и уволят - найдешь что-то другое и смотреть вот это все будет некогда)))
ну посмотрим((
26.01.2021
Пока не смотрела, моя любовь к старым Зачарованным слишком сильна Laughing out loud
Но планирую посмотреть, стараясь не сравнивать с оригинальной версией)
01.02.2021
Любовь к первым Зачарованным как-то с памяти стерлась)) А этот нормально смотреть не связывая его с старым сериалом.
01.02.2021
так ты не будешь смотреть?)) А с кем я их обсуждать буду?)) а Гарри?)
10.02.2021
Не так выразилась. Я буду его смотреть и дальше, просто не связывая с старыми Зачарованными.
  • 21.07.2020 - 22:45
    Оригинальная дорама, хотя сюжет развивается неспешно, но смотрится интересно
    Всем привет!   Вот просмотрена очередная дорамка и я спешу поделится своими впечатлениями. Выбирая фильм для просмотра хотела жанр мистика-детектив, именно такое сочетание нравится, увлекает больше всего.
  • 24.11.2020 - 09:27
    Неплохой детектив с классными актерами
    Всем привет!   Немного отдохнув на романтическихсказочных дорамах, снова взялась за любимый жанр - детективный. Тем более я питаю слабость к главному герою сериала, его играет Син Ха Гюн .
  • 22.01.2012 - 02:17
    Захватывает и интригует!
    Просто великолепный научно-фантастический сериал! Он безумно красиво снят и имеет великолепную, просто очаровательную идею! В нем переплелось все: и вопрос религий и традиций, вместе с их конфликтами, проблемы компьютеризации общества, сми и политика, проблема отцов и детей...
  • 20.02.2018 - 20:13
    Я орнула с этого сериала, бутылочка йода - это на всю жизнь))
    Иерихон это типа постапокалипсис, там нам покажут один американский городок - Иерихон и его жителей, которые пережили падение ядреных мать их бомб на ВЕЛИКУЮ АМЕРИКУ.
  • 20.11.2018 - 11:52
    Вера - моя первая дорама, с которой началась моя любовь к корейскому кинематографу
    Я до сих пор помню осень 2012го года. Жила себе спокойно и горя не знала, иногда посматривая фильмы и сериалы. А тут подружка кинула ссылку на первую серию "Веры" со словами - Посмотри! Ну, посмотри!Корейский сериал? Але, родная, ты чего? Да чтобы я....Всё же решила глянуть первую серию и...
  • Трепалиум - фантастический мир с иным социальным устройством. Но разве так уж и совершенно иным....
    Страна: Франция Жанр: фантастика, драма Год: 2016 Сериал. Трепалиум - три палки, инструмент для пыток, которым в средние века наказывали непокорных рабов.   В недалёком будущем, в связи с ограниченностью ресурсов, прокормить всё население стало невозможным.
  • 31.07.2016 - 11:39
    За детьми будущее, каким оно будет?
    Очередной апокалипсис, казалось бы, сериалов на эту тему предостаточно, трудно представить, что можно придумать новенького. На этот раз создатели сериала убили только взрослых, такое мы правда уже видели, например, в сериале Иерихон. Но здесь это касается одного единственного городка в Штатах.
  • 22.04.2017 - 16:45
    👉 Будучи подростком, многие хотят разрушить этот мир. А что, если у кого-то есть такая возможность?
    Все мы знаем о трудностях подросткового возраста. Когда ребенок сталкивается со стеной непонимания, а родители с агрессией или игнором. Сколько книг написано, фильмов снято, историй рассказано. Мини-сериал "Он" еще раз затрагивает данную тему с ноткой драматизма и аномальных явлений.
  • 19.05.2018 - 16:24
    Путешествие между снами и реальностью... Как быть если ты видишь вещие сны? Оставить все как есть или попытаться изменить их ход?.....
    На ещё одну прекрасную дораму наткнулась я на днях. Дораму,которая заставила меня пересмотреть все серии вновь. Это дорама с красавчиком Ли Чон Соком, который уже показал мне все своё умение. Все дорамы с его участием просто бесподобны. И здесь он тоже надо признать на высоте.
  • 26.05.2021 - 23:32
    Сериал переполняющий эмоциями. Вся иерархия Галаада. Что такое Церемония и почему ее ненавидят все служанки? Удалось ли четвёртому сезону оживить угасающий сериал?
    Думаю, в данном отзыве, будет правильнее поприветствовать всех фразой «Святой день» !   Популярный сериал «Рассказ служанки», наверное, посмотрели уже большинство зрителей, ведь он вышел ещё в 2017 году и успел завоевать целых 6 премий «Эмми».На данный момент, подходит к концу четвёртый сезон…
  • 27.04.2021 - 22:10
    "Черное зеркало" про любовь, брак и абьюз.
    Здравствуйте!Расскажу о сериале Игрушка для взрослых Made for love 2021 года.Сериал выходил частями по 2-3 серии. Заставка напоминает логотип инстаграмного косметического бренда Beautific. Описание: Стоит ли смотреть фильм с детьми?
  • 22.07.2021 - 12:24
    Пойти на свидание с прекрасным мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании, хотя о событиях той ночи нет никаких воспоминаний. Больная фантазия или чье-то продуманное преступление? Психологический триллер покажет что может случится на самом деле...
    Сериал Лжец представляет нашему вниманию интересный вариант истории о свидании с прекрасным мужчиной которого вроде бы и знаешь, но точно не ожидаешь подвоха и тем более причинения вреда, а поэтому возникает вопрос: "а было ли все так как рассказывает героиня?!" Сериал имеет 2 сезона по 6 серий…
  • 02.06.2021 - 10:29
    3 раза по 45 минут – и вы перестанете судить о человеке и его поступках не зная всей истории. Глубокий мини-сериал, от которого все сожмется внутри.
    Редко пишу здесь отзывы о фильмах, потому что, чтобы опубликовать годный обзор, нужно сделать много ярких скринов, а для этого вновь пересмотреть весь фильм а это все время, которого крайне жаль. С сериалами и подавно.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 06.07.2021 - 10:37
    Почему в мире так много плохого, о котором никто ничего не знает? Легче поверить в истории, которые заставляют почувствовать себя в безопасности (с)
    Давным давно на уроках химии в школе во время изучения радиоактивных элементов учительница нам рассказывала историю о том, был открыт радий, как его использовали в первой половине 20 века и об американских девушках, что пробовали его на вкус и красили им ногти, а потом медленно и мучительно уходили …
  • 03.06.2021 - 19:48
    Необоснованная жестокость ли..... Запутанная история с похищением и преображением, так ли жестоки подростки. Клиффхэнгер во всей своей красе. Необычная история описывающая события сериала в начале 90-х: Хронометраж преподносится в 3-х измерениях и зачастую в сериале Жестокое лето 2021 довольно…
  • 05.06.2021 - 08:00
    Разбавлю хор восторженных отзывов.
    Всем привет! Я не самый увлеченный книгочей, но вот экранизации книг люблю, в особенности это касается английской классики, поэтому, конечно, когда узнала а новом сериале-экранизации книги Уильяма Теккерея " Ярмарка тщеславия",мимо пройти не смогла.
  • 12.06.2021 - 01:29
    Сериал "Первые ласточки", подростковый секс, БДСМ, боулинг, суицид. Вышел 2 сезон сериала, делюсь впечатлениями от просмотра.
    Сериал "Первые ласточки" снят украинскими кинематографистами. Он в свое время наделал шуму, так как снят жестко, реалистично и затрагивает очень уж болезненные темы. Но у нас не было рекламы на этот сериал, и я чуть его не пропустила.