Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 11:29

…………………………..•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••……………………………………..

Крем для сухой кожи, на который вдохновили десерты со сладкими ароматами. Возможно, этот крем слегка тяжеловат для солнечной погоды, но идеален для холодных дней или тех дней, когда кожа страдает от сухости. Это отличное средство для увлажнения и питания кожи. В его составе органические свежие бананы, миндальное масло и масло какао, а также соблазнительный аромат ванильного десерта. Проявите любовь к своей коже.

…………………………………………•••СОСТАВ•••…………………………………………………..

настой стручков ванили ,миндальное масло , какао-масло , свежие органические бананы, стеариновая кислота, глиццерин, триэтаноламин, масло сандалового дерева, лимонное масло, резиноид ладанника, цетеариловый спирт ,лимонен, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

…………………………………….•••УПАКОВКА•••…………………………………………………..

Мне очень нравятся черные банки от Lush, особенно такого объема. Черный цвет всегда привлекает внимание, и его использование- определенная часть маркетинга. Банка пластиковая, узнаваемой формы, обычная крышка. Защиты нет никакой. Вся подробная информация содержится на наклейке. Состав на русском языке. Не секрет, что Lush позиционирует себя как косметика ручной работы (не путать с органикой), поэтому на каждой баночке есть наклейка зеленого цвета с портретом создателя именно этой баночки с кремом. Специально вам ее отмечаю. Поясню, что средства могут отличаться, и по моему многолетнему опыту использования этой косметики, я определила, что все лучшее от такого вот брутального бородача Bena. Еще есть хороший создатель- Крис. На этой же наклейке дата создания и срок годности.

общий вид баночки
мастер-фломастер..по мне, лучший
описание
описание

………………………………………..•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••…………………………………………

Крем натурального бежеватого, чуть желтоватого оттенка. Содержит в себе частички- это скорее всего перемолотая ваниль или ее зерна. Аромат очень деликатный, так же настраивает на натуральность. Это аромат настоя ванили с небольшим, еле уловимым, ароматом кожуры неспелых зеленых бананов. Мне очень нравится. Отмечу, что очень похожий, очень деликатный аромат, имеет масло с Aroma Zone. Это настой стручков ванили на кунжутном масле (см.фото). От «классических» ванильных, приторных косметических ароматов здесь нет и следа.

………………………………………….•••ПРИМЕНЕНИЕ•••…………………………………………………….

МОЖНО ПРОПУСТИТЬ. Моя первая банка крема с признанием в любви себе любимой появилась еще задолго до того, как начала читать и писать здесь отзывы. Это было лето, я была «глубоко беременна», ароматы меня тогда вообще раздражали. Но Ухаживать за собой я не преставала никогда. Тогда крем стоил намного дешевле, но был точно таким же по свойствам.

Я применяю стандартно после душа. Наношу на чуть влажную кожу на все тело. Крем абсолютно не жирный, поэтому я немного не понимаю описание от производителя, в том плане, что крем может быть тяжеловат в теплое время года. Нет. Он абсолютно легкий, напоминает по применению молочко для тела. Впитывается быстро. Следов и разводов не оставляет. Зерна ванили к телу не прилипают. Они просто волшебным образом исчезают. Применять его одно удовольствие. Аромат для меня сказочный, но кому-то может показаться чрезмерно скромным. На теле долго не задерживается.

десерт?
десерт?
крем?
крем?

…………………………………………..•••ЭФФЕКТ•••……………………………………………………………..

Очень хорошо увлажняет. Кожа мягкая, не жирная. Крем понравится тем, кто торопится. Его легко нанести, и можно практически сразу одеваться. Не создает на поверхности кожи пленку. Нет эффекта «парника». Не пачкает одежду. Прекрасно смягчает кожу после бритья. При нанесении после процедуры по удалению волос не щиплет кожу. Универсален в любое время года. Увлажняет на должном уровне. Моя кожа тела нормального типа, но бывает сухость на ногах. Действует одинаково хорошо на всех участках. жаль, что в таком "вкусном" составе есть парабены. когда наконец лаш изменит свои консерванты. но тем не менее, я ,более чем, довольна кремом. забыла отметить, что расход экономичный. вымазывать за раз горсть крема нет необходимости.

свотчи и "дружок" с похожим ароматом, но масло
свотчи и "дружок" с похожим ароматом, но масло

……………………………………..•••УНИКАЛЬНОСТЬ•••………………………………………………………

У меня еще есть любимчик- крем «Карма». Могу отметить, что кроме разницы в ароматах, карма более жирный, питательный крем, хотя его применение также комфортно. В целой версии у меня была банка очень популярного в кругах лашевских фанатов «Дрим Крима». Поклонники приписывают ему волшебные свойства, кто-то даже использует для лица. Лично меня он не покорил. Увлажняет кожу тела хорошо, но жирный, долго впитывался. Сам крем зеленоватого оттенка с ароматом ромашки, аналогичный со «Стим Кримом», который также мне встречался, не понравился. Такой же жирный, только белый. Свойства его могу назвать слабыми. Остальные крема для тела были в пробниках. Поэтому могу смело заявить, что люби себя и карма- лучшие и по свойствам и по аромату.

также продолжительное время я использовала "ведра" от Organic Shop. у меня были "банан" и "ваниль". не хуже по эффекту, но чуть более "дешевые", хоть и неплохие отдушки. огромный объем и невысокая цена. решать только вам. я люблю чередовать разные варианты. кое-как измазала банан. ваниль еще на дне, делитесь с подружками! Laughing out loud

……………………………………..•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••……………………………………………………

730 руб. за 240 г, фирменные магазины Lush. Также есть интернет- магазин, услугами которого я не пользуюсь, по причине неудобства способа оплаты (вроде как, недавно, расширили список способов оплаты) Вот ССЫЛКА на него. А также ССЫЛКА на список городов и адресов, где есть их фирменные магазины.

………………………………………..•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••…………………………………………………

5-ка однозначно. Повторная покупка у меня- это высший балл для средства.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что у средств LUSH могут быть разные замесы, поэтому и очень противоречивое восприятие по применению и по эффекту. Советую еще раз BENa.

Спасибо за прочтение!!! Выбирайте только лучшее!!!Smile

Достоинства
  • Очень приятная консистенция
  • Приятный спокойный запах
  • Хорошо увлажняет
TreFLeрекомендует
Как аппетитно выглядит!!!! Shock
Представила аромат... Innocent
Ой, ну как же аппетитно и вкусно выглядит - настоящий десерт! Еще и мимишная ложечка с бантиком! LoveLaughing out loud Аделя, я в восхищении! У нас нет магазина Лаш. А то я давно бы там поселилась)))
27.02.2014
Мне тоже очень хочется попробовать эти крема! Вот только не понимаю, почему в состав входят парабены? Именно из-за них отпадает всё желание!
Приятный должно быть аромат Love А я продукцию от Lush ни разу не видела и не пробовала, к сожалению Sad
Красивый отзыв, Аделя!

Крем такой приятный по консистенции, захотелось попробовать!
27.02.2014
Спасибо за полезную информацию про разных создателей, буду обращать внимание на наклейки Smile
27.02.2014
Мне его нельзя покупать - я его съем! Big smile Уж очень аппетитно смотрится (а ещё аромат) LoveInnocent
Ух ты! Здорово! Я тоже такое хочу Big smile
27.02.2014
Очень интересно и красиво описано, невероятно вкусные коллажи...Но дороговатый для меня крем, хотя я и впечатлилась... На будущее возьму на заметку Smile
Ну и ну, вид как у десерта Smile Десерт для тела от небритого Bena Big smile
...а Бен знает чего хочет женщина Wink
Аделя, зная твою любовь к новизне и постоянное желание экспериментировать - покупка 2-й баночки, действительно, показатель Glasses
27.02.2014
Аделя, как все красиво и аппетитненько Love Крем для сухой кожи- это как раз то, чего мне очень не хватает
27.02.2014
Ого, вы уже и изготовителей в лицо знаете Big smile
Люблю читать про Лаш, но для меня они чересчур ароматизированные((
Какая вкуснотища! Вот это крем*** Love
27.02.2014
Я всегда думала, что портреты - это такой чисто маркетинговый ход, а оказывается правда парни по-разному мешают Shock.
Такие фотографии аппетитные Smile. Пойду какой-нибудь сливочный десерт, типа панакотты с ванилью сделаю Wink.
27.02.2014
Ооо.. ShockLove Прям как будто попробовала этот крем читая твой отзыв))) Вкуснющий стаканчик! Обязателен к покупке Smile
27.02.2014
Аделя, спасибо, что рассказала про Бена Big smile Крем очень аппетитный)) У тебя последнее время прям все отзывы про такие продукты, которые съесть хочется Big smile
27.02.2014
Аделя привет!!! Ну очень аппетитные фото, с такими компонентами представляю аромат крема Innocent
27.02.2014
Какой чудесный!!! Но цена не на мой кошелек, к сожалению, пока что Smile Отзыв вкуснющий)
27.02.2014
блин, захотела, но парабены... Sad может когда нибудь изменю любимому боди шопу с лаш Smile)
28.02.2014
Для тела я у Лаш еще ничего не пробовала...
Сподвигаешь! Smile
28.02.2014
Такой приятный, и по консистенции, и по описанию. Меня средства от Лаш и привлекают, но и отпугивают чем то (то слс в шампуне, то еще что найду Big smile ), но этот крем такой положительный с всех сторон) Laughing out loud
01.03.2014
Очень люблю ванильную отдушку!так красиво показали крем, но захотелось мороженного с шоколадной крошкой Smile
02.03.2014
Аделя, красивый отзыв, как всегда Star
очень аппетитно выглядит крем Sexy и правда, десерт прям )
вкусненький какой
03.03.2014
позитивные фотографии - ну просто прелесть!!! Party

никогда не покупала продукции фирмы Лаш, а все потому что у нас в городе ее нет... но по случаю обязательно куплю что-нибудь и может знакомство как раз начну с этого кремчика Innocent
04.03.2014
Ещё не пользовалась кремами от LUSH, очень хочу попробовать Love
06.01.2019
Хороший крем
  • 26.11.2016
    Первый раз попробовала в магазине, невероятный аромат бананового молочного коктейля, нежный как ванильное мороженое. Хотела купить давно, но все ходила вокруг, да около. Заказала в итоге 100г баночку с британского сайта. Производитель обещает:   Состав: Распробовала, уже около месяца я с ним. Ну...
  • 25.03.2014
    Очень долго хотела попробовать этот крем из-за его одного прекрасного ингредиента:) СВЕЖИЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ БАНАНЫ!! Это удивительно, но факт:) Крем очень мягкий имеет очень приятный аромат, не очень навязчивый, но и даёт о себе знать на теле своим запахом по прошествии времени, единственное, что…
  • 11.12.2013
    Всем привет!) Я очень люблю продукцию компании Lush. Уже несколько лет пользуюсь этой косметикой, хотя, конечно, не ею одной.В последнее время моя любовь слегка подзавяла, ибо самые любимые средства благополучно пополнили ряды снятостей, а их места заняли продукты,мягко говоря, неахтишные (на мой…
  • 19.08.2011 - 09:58
    Лаш и не Лаш)))
    Девочки, любительницы Лаш, обычно всегда обращают внимание на этот крем:) Потому что он самый не насыщенный по запаху продукт! Это так непривычно для Лаш:)Очень-очень нежный аромат кокоса сначала даже не воспринимается и в магазине кажется, что крем совсем не пахнет. Но дома аромат открывается.
  • 27.02.2018 - 08:26
    Та самая Карма! Легендарный аромат от Lush в питательном креме для тела.
      В холодное время года особенно важно не забывать о питании не только кожи лица, но и кожи тела! Я всегда предпочитала более насыщенные текстуры для тела - бальзамы, баттеры и т.д. И «тяжелые» согревающие пряные ароматы. Карма - это именно тот самый случай!
  • 29.09.2013 - 12:51
    Волшебство для осенних деньков ) > Много фото!
    Спешу с вами поделится моим чудесным открытием!Итак о креме: В составе присутствуют растительные компоненты: настой цветков иланг-иланга,настой свежего корня имбиря,какао-масло.
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 01.08.2019 - 18:36
    "Некоторые в браке столько не живут!" - отзыв про крем для рук которому я не изменяю уже десять лет
    Поверьте, это идеальный крем для рук. Вообще-то тут можно было бы и закончить отзыв. Но здесь, на Айрекомменде существуют правила, поэтому придется обо всем по порядку. Начнем.   Гуругу был в числе первых продуктов которые я попробовала у Лаш.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 08.01.2021 - 17:38
    Вы все еще не готовы платить за крем для рук больше 150 рублей? Я тоже не была готова до встречи с Дрим Крим
    Начну с того, что фанатом продукции Лаш я не была никогда. Пару раз подруги дарили мне какие-то их средства, но пользовалась я ими без особого энтузиазма (в основном это были разнообразные продукты для душа). Все изменилось чуть меньше года назад.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 12.11.2020 - 12:29
    Антицеллюлитный крем Organic Zone деален для сухой обезвоженной кожи, но от целлюлита вряд ли спасет
    Здравствуйте все! Знаю, многие считают, что крем не способен спасти от того, что называют целлюлитом. Тем не менее, я решила проверить на что способен антицеллюлитный крем Organic Zone. Объем : 250 мл Стоимость : 947 руб., но сейчас можно купить по скидке за 650 руб.