Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:26

Всем привеееееет!!!

Я снова со своими фильмами, вчера открыла сайт gidonline и в первой же строке вышел фильм "Финансовый монстр", посмотрела, что название не в переносном смысле, а в самом прямом, близко к реальности, притом новый и , конечно, решила глянуть. Тем более такое превосходное качество и озвучка, что смотреть было одно удовольствие.

Фильм "Финансовый монстр"

«Not every conspiracy is a theory»

Краткий сюжет фильма:

Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?

Знакомство с общей информацией о фильме:

Год: 2016.

Длительность: 1 час 38 минут (98 минут).

Жанр: триллер, драма, криминал.

Страна: США .

Ограничения : 18+.

Актёры, роли и герои в фильме "Финансовый монстр":

Актёров здесь много. Мне в целом понравилась вся команда из съёмок этого шоу, а так же девушка из компании, которая проявила смелость, не побоявшись своего любовника. А так два главных героя, которые делают из этого фильма не только триллер и криминал, но и немного драмы, они мне очень понравились и сейчас о них не много вам расскажу.

• Пэтти Фэн (настоящее имя - Джулия Робертс) - ужасно люблю эту актрису, она превосходна! Вы можете её узнать, например, по недавно вышедшему так же фильму "Несносные леди", где Робертс приняла участие. Актриса безумно талантливо - это да, но и роль и в данном фильме ей досталась замечательная. Пэтти, которая так рискует, так сдержанно и умно себя ведёт - сильная женщина, люблю такие образы.
  • Ли Гейтс (настоящее имя - Джордж Клуни) - ах, вот он прекрасный, Клуни, напомню фильмы , из которых вы сможете его вспомнить : "Гравитация", "Дети шпионов". Клуни очень хорошо сыграл, а роль-то была нелёгкая. Ли играл финансового аналитика, ему пришлось показать себя не только шутом, но и переживающим, и влюблённым. Раскрыл себя, так как сыграть несколько образов сразу посильно не каждому.

Мои впечатления:

• Многим не понравился фильм, якобы задумка интересная, но совершенно не интересно воплотили. Я не знала никаких подробностей о чёрном списке сценария или чего-то еще, вообще в первый раз услышала об этом фильме и решила посмотреть. Мне очень понравился сюжет, не затянут, время пролетело очень быстро на одном дыхании. Я будто была сама на месте Пэтти.
  • Понравилась реалистичность фильма, не как сказка. Была сцена, где сейчас казалось, что как по волшебству от его слов акции поднимутся, но нет, всё показали реально, никому нет дела до чужих проблемах, для зрителей это было обычным шоу, может не обычным, но шоу
  • Фильм очень качественно снят и озвучен, смотреть одно удовольствие. Играют хорошие и известные актёры. Единственное, что драмы бы я добавила немного больше. А то в жанрах триллер и криминал воплощается, а драма только чуточку. Тем не менее меня очень впечатлило.

Я рекомендую фильм "Финансовый монстр"!

Благодарю за внимание

Мои отзывы о некоторых фильмах из моей копилки, полный список вы можете найти в моём профиле Анитикин :

Каникулы

Шпион / Spy (2015)

Значит, война / This Means War

Красотки в бегах / Hot Pursuit

«SOS Дед Мороз или Все сбудется»

Стажер / The intern

До встречи с тобой / Me before you

8 лучших свиданий

Поклонник (The Boy Next Door)

Однажды в Лас-Вегасе

Обещать - не значит жениться

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You

Знакомство с Факерами / Meet the Fockers

Достоинства
  • +актеры
  • заставляет задуматься
  • интрига
  • психологический
  • смысл
  • сюжет
Анитикинрекомендует
13.08.2016
Актерский состав нравится! вечером под какао глянем =Р
EpicNemy , жду ваших впечатлений
13.08.2016
черный список? сама о таком не слышала
Если не забуду, вечером посоветую мужу
18.08.2016
О люблю такие фильмы) пока каникулы надо посмотреть))
28.08.2016
Заинтересовали! Джордж кюКдуеи всегда отлично играет, впрочем, как и Робертс
25.09.2016
Люблю этот жанр, посмотрела бы!
25.09.2016
Deathozz , меня тоже чем-то цепляют такие жанры
15.06.2017
Задумка заинтересовала
  • 28.08.2016
    впечатлений о фильме не так уж много. Фильм абсолютно средненький с очень дорогими актерами (Джордж Клуни и Джулией Роберстс) в главных ролях. Камеры, качество съемки--дорогое, идея --неплохая. Но ничем особым фильм не взял. Так , если нечем заняться вечером, то посмотреть можно.
  • 17.08.2016
    Буквально три дня назад посмотрел этот фильм. Не скажу что посмотрел его на одном дыхании, но в целом фильм смотрится легко и интересно. Что же интересного я нашел в фильме?
  • Финансовый монстр По ходу у Фостер финансовые проблемы. Джоди разочаровала в качестве режиссера, это не ее стезя. Фильм из серии увебол. Если кто помнит из конца 90х был такой режиссер, который уже с первых картин прославился своими неудачными постановками, хотя тот специализировался на экранизации …