Сценарии конфликтов. Как без нервов улаживать споры и проблемы на работе и в жизни. Марина Майорова - отзывы

• 22.11.2021
    Похоже диванные психологи из инстаграма решили освоить книжный рынок. Ну, а что делать, если гайды никто не торопится покупать, а кушать хочется. Конечно же написать книгу! Рассказываю, а заодно в конце расскажу о том, что в реальной жизни работает лично у меня.   Сценарии конфликтов.
  • 22.12.2021
    Я всегда думала что мне просто не везет в жизни и практически во всем. Мои подруги давно все создали свои семьи, нашли хорошую работу и тд, а у меня одни проблемы и конфликты, где бы я что то не пробовала начать.
  • Добрый день. Повелся на многообещающее название, прочел более половины, не теряя ощущения того, что автор явно либо "космонавт" никогда не работавший "на земле", либо тролль, решивший приколоться над честным народом, типа "схавают и так, а я деньжат подниму".
  • Получил данное произведение в подарок и приступил к её прочтению,в интересе узнать для себя что то новое.Книга представляет собой перечень советов или принципов, как надо жить, чтобы жизнь была насыщенной, спокойной, чтобы быть значимым и ценным для себя и других.
  • 26.12.2021
    Не так давно у меня началась черная полоса жизни и появилось много проблем по работе, конфликты с друзьями и с отношениями. Неделями не мог ничего сделать и казалось, что вот-вот и я сойду с ума и так и останусь в море своих проблем.И один раз как-то наткнулся на эту книгу, взял свободное время и…
  • 19.12.2021
    Настоящая бизнесвумен должна уметь не только скандалить, но и власть на пустом месте.Думаю, я видел эту книгу и искренне ожидал от нее другого содержания.Спасибо за эту книгу, это одна из лучших вещей, которые я когда-либо читалВсем рекомендую купить книгу, так как в ней много хорошей и полезной…
  • Нактнулся на это произведение недавно и приступил к её прочтению, было интересно что то узнать для себя. Книга "говорит", как надо жить, чтобы жизнь была насыщенной, спокойной, чтобы быть значимым и ценным для себя и других.
  • 19.12.2021
    Честно сказать- не люблю писать отзывы, а положительные и подавно. Вот только тут не могу пройти мимо и не ответить на этот шквал негативных отзывов- научитесь читать и думать прежде чем хаить других. Книга мне не только понравилась, но и помогла в реальной жизненной ситуации.
  • 20.12.2021
    Не знаю уж как кому, а мне книга понравилась, прочитал и перечитал. Сколько себя помню- постоянно конфликтные ситуации меня одолевают, то одно не так, то другое не эдак и зачастую винишь то ведь других, не себя, хотя иногда и знаешь, что сам виноват.
  • 21.12.2021
    Впервые читала эту книгу ночью, на душе погано было. Знаете, одна мысль запала в сердце, потом совет неплохой, и еще, и еще. Марина Майорова умница. Мудрая книга! Мне ее советы ПОМОГАЮТ преодолевать невзгоды. Достойно уважения, как автор делится с нами своими наработками, советами.
  • 21.12.2021
    Книга "Сценарии конфликтов" актуальная на сегодняшний день. Взяла ее почитать у подруги на выходные. Первые страницы не слишком затянули, но читая дальше книга понравилась, написано все доступно и легко. Все мы не раз конфликтовали с кем то.
  • 23.11.2021 - 06:26
    Много методик, техник и советов в борьбе со стрессом и выгоранием. Первая книга, когда я не хотела, чтобы она заканчивалась. Удивлена, что на неё ещё нет отзывов
    Здравствуйте!   Я снова к Вам с книгой по психологии. Осенью у меня началась стадия эмоционального выгорания, верней, началась она больше года назад, но поняла я все только сейчас.
  • 13.01.2022 - 09:54
    Отличная легкая книга для кризисных моментов в жизни женщины, когда самооценка - дно
    Эту книгу мне посоветовала (и даже сбросила в цифровом виде) соседка. Мы как-то обсуждали семейную жизнь, материнство и работу, точнее их совместительство с домашними делами и попытками обучаться и повышать свою профессиональную значимость.
  • 24.12.2021 - 12:00
    Сначала утром почисти зубы, а затем сразу вымой унитаз!? Книга для тех, кто вообще не умеет ничего организовывать сам.
    Всем хорошего дня! Как-то в начале года я читала книгу о том как правильно убирать в доме. И книга была так себе, но что-то в ней было. В комментариях мне рассказали про эту "систему", конечно, увидев столь популярную книгу, я пройти мимо не могла.
  • 29.12.2021 - 20:33
    А стоит ли его лечить? Как я вылечила демодекс, а все прыщи остались на месте! Как правильно сдавать анализ, чтобы он 100% был положительным? Когда ставят такой диагноз, если подкожный клещ присутствует у всех?
    Доброго дня! Сегодня я хотела бы написать отзыв на одну из животрепещущих тем. Тема эта - акне.   С акне я борюсь с 22 +- лет, и стаж уже 10 лет. И вот где-то 3-4 года тому назад случилось со мной это - демодекс.   Сделаю небольшое экскурс...
  • 01.01.2022 - 21:18
    Дойная корова, которую не свалить низкими рейтингами и плохой отдачей зрителя. Как говорится: пока есть что доить, почему бы и нет?
    Мне нравится серия мультфильмов про Трех богатырей. Это действительно неплохие мультфильмы, которые создавались по русским сказкам, и содержвли если не сильно много смысла, то хотя бы отлично развлекали и поднимали настроение.
  • 15.01.2022 - 18:33
    "Я смотрел ... как у них рушится семья, в какую ГРЯЗЬ все превращается". Книга о маньяках, бардаке в органах, допросах и ПРИЗНАНИЯХ преступников под песню "Плот" Юрия Лозы 😱 и ГЕРОЯХ нашего времени, которым вместо наград - пинка под зад
    Привет!   Новогодние каникулы не прошли даром и наряду со своим обучением я отдыхала, а именно много читала. Читала аудиокниги во время прогулки с собакой. Тру крайм подкасты - мое все. Однажды слушала подкаст Холода - Трасса 161. Сезон 2, называется "Объездная дорога".
  • 05.01.2022 - 08:24
    365 творческих заданий на каждый день
    Здравствуйте!   Новый год - время подарков. Хочу Вам рассказать про мой новый ежедневник на 2022 год. Это не обычный ежедневник, а скетч-бук.   Общая информация.
  • 15.01.2022 - 13:13
    Узнала много способов, как провести время с подругами🤣 Дикость и стыд итальянского кинематографа🌹
    Всё время находясь в поисках красивой эротики и занимательного сюжета, я по совету одного знакомого на кинофоруме — решила посмотреть фильм «Внутри монастыря».
  • 06.12.2021 - 21:21
    Обещали просто вкусный чай в подарочной упаковке. Прислали группу поддержки при хронической усталости
    Вкусного какао всем заглянувшим! Герой моего сегодняшнего отзыва перекочевал сюда из моего профиля в Instagram. Все мысли о нем просто не уместились в один пост, их набралось на целый отзыв. Житейское... Творческие планы мешают я с бытовым и делами, сплетаясь в тугой канат, опутывающий тело.
  • 16.01.2022 - 19:28
    Измена -это маленькая смерть. Или спасательный круг? Как быть, что делать? Оставаться ли третьим лишним? Понять и простить/послать и сбежать? Встречаем учебное пособие об измене
    Доброго времени суток! Вдруг захотелось почитать что-нибудь из психологии отношений. Попалась эта книга. Для подогрева интереса читателя заметка от автора: Пикантно было бы приправить отзыв личной историей измены, но как-то дожив до седых, рассуждала по-детски, думая что в моей жизни ее не…