Опубликовано 27 Март, 2021 - 11:16

200 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу поделиться с вами личным опытом в использовании Туши для ресниц со сценический эффектом/ Artistic Volume Mascara “Cabaret” от VIVIENNE SABO PARIS.

Тон: 01 Black/Noir

Объем: 9 мл

Срок годности: 6 месяцев

Стоимость такой туши везде разная, варьируется от 200 рублей и до 450 рублей. Лично я приобретала эту тушь в магазине Рив Гош на скидке за 199 рублей. Часто можете именно эту тушь встретить на скидках в любых магазинах. Приобрести вы ее можете в золотом яблоке, в Летуале, в Рив Гоше, Магнит косметик и т.д., где магазин представляет косметику от Vivienne Sabo.

Пользуюсь я этой тушь уже больше 3-х месяцев точно, также пользовалась тушью из этой же серии, но другую, которую в золотом оттенке, они обе очень хорошие.

У упаковки очень яркий дизайн, мимо точно не пройдёте. Сам же флакон под тушь не такой яркий, в обычных оттенках: черно-золотой, ее удобно брать с собой, так как много места не занимает.

Почему пользуюсь именно этой тушью на постоянной основе?

Во-первых, тушь придаёт действительно супер объём ресница, как будто сценических эффект. Ваши ресницы увидят издалека, не нужно будет приглядываться.
Во-вторых, удобная тонкая кисть, за счёт которой прокрашиваются все волоски ресниц и очень хорошо удлиняются, это можете заметить на моих фото. В-третьих, она не сыпется и не оставляет следов на веках и под глазами.
Именно, по этим 3 главным причинам я ее использую.

Наношу тушь обычно в 2 слоя, чтобы ресницы казались ещё ярче, чем в одном слое.

Если вы сейчас ищите хорошую тушь, на длительное использование и с более менее бюджетной стоимость, то это действительно та тушь, которая вам точно понравится!🌸

Результат с тушью добавлю позже

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Придает объем
  • Силиконовая щеточка
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
  • Щёточка
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Нет
eliz_lukianowa3421рекомендует
28.03.2021