Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:17

Эту игрушку нам подарили когда дочери было 10 месяцев. И первого кого она заинтересовала был сын 9 лет. Он стучал наверное около недели по часу два в день. Слава Богу через неделю она ему надоела. Потом она попала к доче. Сама стучалка по началу ее не привлекла. А вот молоток...мы стучали им везде и всюду, грызли зубами и пытались вставить рукоятку во все что можно. Сын пытался обучить дочь стучать по колышкам но ей это быстро надоедало, зато она с удовольствием выталкивала колышки пальчиками и пыталась вставлять их обратно. Нашей игрушке уже около года, но интерес к ней не пропал. Дочь то стучит по ней, то использует как стульчик, перебирает разноцветные колышки и многое другое. Занимательная и качественная игрушка. Думаю в нее после нас будет играть еще не один ребенок.

Достоинства
  • Из экологически чистого материала
  • Красивая и яркая
  • Развивает мелкую моторику
shtolgaрекомендует
  • Эту чудо игрушку нам подарила моя подруга.У её сына тоже есть такая и мне очень захотелось.Мой почти двухлетний малыш очень любит отвёртки,молотки и всякие инструменты.И эта игрушка ему ну ОООчень понравилась.Сидит себе забивает колышки,как гвоздики,переворачивает игрушку и всё по новому.Мой…
  • 04.04.2019
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я просто обожаю деревянные игрушки из Икеи) И детки мои тоже. Мы уже очень долго играем с игрушками деверянными и все они еще старшенькой, но все же в почти идеальном состоянии.
  • 05.10.2013
    А у меня сын непоседа. Постоянно в движении. Занять какой-либо игрушкой его было невозможно. Мы постоянно бегали, прыгали, кувыркались. Естественно мое присутствие было обязательным.
  • 11.09.2013
    Читали много положительные отзывы о стучалке перед поездкой за покупками в икею, и не удержались от покупки когда увидели её. Игрушка деревянная, крепкая, сделана хорошо, яркая. Вообще стараемся покупать деревянные игрушки, они все таки экологичные.