Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:38

Очень много правдивого и интересного из студенческой жизни в молодежном сериале "Универ", только одно не понятно, когда же эти студенты учится успевают? Ну, в принципе, не на их же учебу нам смотреть. Довольно разнообразные герои в этом фильме, каждый по-своему и хорош и немного придурковат. Сюжет интересен и знаком для зрителя, большинство из нас познали прелести жизни в студенческой общаге. И что ни говори, а личная жизнь персонажей тоже затягивает, с кем тот или иной в конце концов останется, кто кому по-смешнее соврет. Эпизоды с родителями, навещающими своих чад, меня вообще умиляют, очень хорошо, что эти эпизоды редкие. Одно в этом сериале мне не ясно, в этот блок специально собрали сексуально озабоченных молодых людей, а может они случайно сгруппировались в одном месте? В любом случае, смотреть интересно, весело, а что еще нужно, чтобы расслабиться.

Достоинства
  • веселый
Недостатки
  • пошлость имеет место быть
Наталья Анатоль...рекомендует
  • 13.11.2014
    Наверное,один из многих сериалов на тнт думаю смотрят несколько тысяч ,а может и более молодежи...в нем отражены смешные моменты и интересные сюжеты,сценарий сериала тщательно продуман,а про актеров-так хорошо играют...)))в каждом сериале встречаются новые и новые герои.В плохую погоду и плохое…
  • 08.12.2015
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сериал "Универ. Новая общага" зацепил меня с первой серии, намного интереснее чем его предшественник"Универ". Главные герои - яркие, индивидуальные, каждый со своей изюминкой.
  • 08.12.2014
    Сериал "Универ" я смотрю уже много лет. До сих пор в голове его золотой состав с Гошей, Аллочкой, Сашей и Таней. Но года идут, актеры уходят в другие проекты и на смену ими приходят юные дарования, которые совершенно не портят задумку сериала.