Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:14

Самый безбашиный фильм когда я либо видела.

Первый раз фильм я посмотрела летом 2012 и он мне настолько понравился что сегодня я пересматриваю еще раз что бы докладно и по максимуму можно о нем было рассказать.

Год выпуска фильма:2010.

режиссер:Эли Крэйг

жанр:Комедия с элементами ужастика.

Фильм призначен детям от 16 лет,из-за сцен в которых есть слова не очень хорошо смысла,но когда я первый раз посмотрела мне было 14.

Время:85 минут.

В самой первой сцени мне показалась блин очередной ужастик,а хотелось так комедии и друзья говорили что фильм смешной(чорный юмор).

Лето,каникулы и хочется где то оторваться за городом.Наверно под такими словами и поехала группа студентов в деревню.

В начале их дороги им повстречалось два урода которые не покидали их до самого конца фильма.

Два фермера под именем Дэйл и Такер тоже поехали з города что бы немного отдохнуть,порыбачить и сделать ремонт в своем новом доме.

Персонажи:

Дэйл (Тайлер Лэбин) — очень добрый и хороший,скромный даже очень,у него занижена самооценка,и любитель спокойных,тихих мест.

Такер (Алан Тьюдик)--решительный,работяга,они оба любят рыбалку и тихие места,уверенный в себе.вот только у Такера и Дэйла есть совместная проблема они оба комплексую по поводу своей внешности.

Эллисон (Кэти Боуден)-добрая,скромная.красивая студентка,которая о бо всех заботиться,любит отдыхать на природе и всегда со всеми на ровне.

Остальные студенты это друзья Эллисон их в фильме 8.Нет смысла про них рассказивать ведь они только для массовки.

В фильме нет убийц или маньяков,а есть много жертв,одно большое недопонимание, случайности и совпадения.

Что бы не рассказывать весь фильм,основной наверно идеей фильма было что бы все студенты превратись в трупи.

А вот конец я такой не могла представить хотя думала что такое может быть но не настолько.

Посмотрите фильм что бы узнать все подробнее и все таки узнать что случиться в конце.

Берите друзей или сами смотрите,Поп-корм,кола и сдержать смех будет не выносимо.

А вот цитаты это уже вторая изюминка фильма.

Tакер: — Здравствуйте Офицер, рады новой встрече.

Дэйл : — Ага.

Т: — У нас, выдался убойный денек.

Д: — В натуре убойный.

Т: — Сидели мы в домике, никого не трогали, кое-что чинили в новом домике.

Д: — В новом!

Т: — И вдруг, откуда не возьмись, ребятишки, принялись убивать себя по всей моей грядке.

Д: — Вот этот, прыгнул башкой прямо в дробилку для щеп, э… там на полянке.

Т: — А вон там еще один, проткнул себе копьем желудок насквозь.

Д: — Прямо насквозь.

Т: — Не знаю, может у вас часто такое, но мы напуганны до усрачки.

Д: — ДО УСРАЧКИ!

_________________________________________________________________

— Хлоя, не надо курить, это вредно!

— Да? умирать блин, тоже вредно, однако это никого не останавливает!

__________________________________________________________________

— Я понял что это!!!

— Что?

— Групповое самоубийство!!!

— Что? Что?

— Ребятишки приехали и кончают собой на свежем воздухе.

— О Боже мой. Это всё объясняет

______________________________________________________________________

— Рою яму под сральник…….ой, под этот….. ну, яма для [ой]… то есть для дерьма, … то есть для сортира

Достоинства
  • Безупречный чёрный юмор
  • Бугогашенька
  • Моменты дикого смеха:)
  • Отличный замысел и сюжет
  • Хорошая идея
  • Юмор и игра главных героев
Недостатки
  • Кровавые сцены
Аня Рибаченкорекомендует
вправду жесть)
но классный фильм мм)
вправду жесть)
но классный фильм мм)
Я смотрела Big smile
Марго Ч.
Даже спорить не буду Smile :)
SVET5S
Надеюсь понравился))
как много скринов)
03.12.2013
Big smile :bigsmile: Поддерживаю, фильм очень смешной))) Когда смотрели, устали смеяться)
10.12.2013
Очень смешной фильм. Авторы успешно проехались по всем киноштампам молодежных ужастиков. На эту же тему есть и другой замечательный фильм - "Хижина в лесу", правда, там акцент немного смещен от чистого стеба в сторону триллера. Здесь же чистая веселуха, не напрягающая и отвязная. Смотреть обязательно, особенно, если вы знаток пародируемого жанра.
21.07.2016
ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!))) Мы до слёз над ним смеялись - хотя это вроде как и ужастик)
а уж фразочки эти - "мы напуганы до усрачки", "студентикиии!", "что ж вы себя не бережете то!?" - это нечто!)
  • В далеком 2010 году смеха ради, мы пошли на какую-то черную комедию... Кто же знал, что порой в этом жанре американский кинематограф может порадовать. Сюжет : Актеры: Жанр: Страна, год выхода в прокат Длительность Рейтинг фильма   Строго говоря: мы привыкли к тому, что если молодая компания едет за …
  • 06.11.2019
    Не всегда вещи на самом деле являются тем, чем они кажутся на первый взгляд. Внешность обманчива - за самой грубой оболочкой может таиться нежное и любящее сердце, равно как и красивый экстерьер зачастую скрывает всевозможные пороки.
  • 08.09.2013
    Данную ленту я смотрел в лагере ночью со своими соседями на экране семидюймового нетбука, но даже такие мелочи не смогли получить море позитивных эмоций и замечательного настроения.
  • Когда я не знала, какой фильм смотреть, заглянула сюда и нашла "Убойные каникулы", почитав комменты, решили с мужем его посмотреть. Меня только смущало, что это ужасы. Но на самом деле, все эти ужасы очень комичные, но много кровавого мяса и прочих сцен, так что имейте ввиду.