Студия Грива, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 28.03.2013 - 11:22
    Отвратительно!!!
    Попала я в эту студию по акции на КупиБонус - стрижка горячими ножницами, укладка и лечение аргановым маслом. Когда приехала по указанному адресу, то пришлось побегать поискать данную. студию, т.к. никаких вывесок-указателей не было. Позвонила, уточнила куда же заходить.
  • 08.11.2017 - 17:09
    Дорогой и качественный маникюр
    У меня есть проблема: ногти на ногах врастают. Пока не до такой степени, чтобы терпеть было совсем невозможно, но через какое-то время в кожу впиваются. Поэтому мне очень важно, чтобы мастер умел работать с проблемными ногтями. Мне порекомендовали мастера маникюрапедикюра.
  • 10.07.2017 - 16:43
    Крайнее разочарование
    После сегодняшнего звонка в салон сложилось стойкое ощущение, что «имидж-студия» не так давно превратилась в закрытое учреждение, секту или заведение для избранных.
  • 09.03.2018 - 19:03
    Атмосфера красоты и хорошего настроения!
    Приветствую всех читателей! Давно собиралась рассказать о своей любимой студии маникюра, которая называется претенциозно -Pr Nail Bar. Студия находится в нескольких спальных районах Москвы, я хожу в филиал Марьино, от метро буквально 3 минуты.
  • 04.12.2019 - 15:09
    Что осталось после наращивания ФОТО
    Захотелось мне как то нарастить ногти. Работаю до 19.30, а большая часть салонов берет на наращивание ногтей примерно 4 часа, по этому найти салон - стало проблемой. Обзвонив салонов 8, нашла 5 Авеню студия маникюра. Пришла примерно в 20.00.
  • 14.06.2020 - 22:25
    Влюблена в студию shock уже пару лет, здесь самые крутые мастера и адекватный прайс.
    Всем привет, мне тоже посчастливилось быть клиенткой в shock, хожу к ним 2 года и могу сказать, что лучше мастеров я не видела. Была у разных, но они все мега подкованы и обучены, все с сертификатами, дипломами и опытом. К тому же еще и добрые, болтливые)) на сеансах нам не скучно.
  • 12.09.2020 - 08:17
    Салон с изюминкой, не такой как все
    Студия Kokoi, находится в Перово. Это просто рай, в нашей пром зоне. Давно я знала про это место, но никак не получалось попасть, то некогда, то пандемия (будь она не ладна).
  • 22.11.2011 - 19:30
    ну и ужас
    Решила впервые сделать себе ламинирование волос. Выбор пал на данный салон, так как находится рядом с работой и постоянно раздают буклетики с ним. Записалась на определённый день. За 2 часа до прихода позвонила девушка и спросила смогу ли я прийти на час попозже.
  • 04.06.2012 - 12:48
    НИ НОГОЙ в СТУДИЮ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6).
    СТУДИЯ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6, м.Площадь Ильича, м.Римская). Приобрела купон на эпиляцию (ноги, глубокое бикини). По тел. салон показался нормальным, единственное могли записатьпереписать на любое время… С одной стороны хорошо, с др.настораживает значит не особо к ним идут…Приехав (май…
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17