Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 13:04

Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Wink Все не так плохо, а во многом - даже и хорошо.

Итак,

• Brabrabra – студия комфортного нижнего белья

Не зря же девизом этой сети студий выступает фраза Big smile :

Happy tits

Главный посыл BraBraBra: что любое тело - красивое. Не обязательно подгонять себя под мировые стандарты красоты и формат 90-60-90, чтобы чувствовать себя привлекательной.

Бренд БраБраБра показывает женщине, что можно не стесняться "лишних" сантиментов в бедрах и боков в области талии. Это - нормально. Это - естественно, если вам комфортно в таком весе. И что целлюлит и несовершенства кожи - не что-то "смертельное" и безобразное, а просто одна из форм женского тела.

Не зря лицом этой марки стала телеведущая Маша Ефросинина (у неё был очень долгий путь к принятию своего тела, и в итоге ей удалось полюбить себя такой, какая она есть).

Мы убеждены, что каждая женщина прекрасна такой, какая она есть: со всеми особенностями, с каждой чертой. То, что может казаться несовершенством, на самом деле, делает тебя особенной и неповторимой, такой единственной.

Фото моделей стараются не ретушировать "в ноль", но минимальная коррекция и цветообработка, конечно, присутствует (многие почему-то этот факт ставят в упрек бренду). Просто на фото сохраняются обычные человеческие пропорции тела, без утягивания талии и сужения бедер до неестественных объемов. Всё гармонично, не отталкивающе, эстетично и приятно глазу, но при этом понятно, что на фото - обычные девушки, а не модели с 200 слоями ретуши.

Думаю, такой подход к демонстрации белья очень понравится всем тем, кто сейчас максимально поддерживает бодипозитив и все похожие современные течения.

А в целом ставка идёт на комфорт, а не на повышенную сексуальность тела:

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ - ЗАБОТА О СОБСТВЕННОМ КОМФОРТЕ.

БраБраБра называет свое белье "здоровым", и на личном опыте я убедилась что это - действительно так.

Кстати, почти любой может стать моделью БраБраБра Wink

На наших фото настоящие женщины, настоящие фигуры и настоящие размеры — во всех рекламных кампаниях снимаются наши сотрудницы или клиентки.

...правда слышала, что не все сотрудницы в восторге от того, что кроме продаж нужно ещё и демонстрировать белье на себе. Хотя в наше время это - стандартная политика почти всех и маленьких шоурумов, и магазинов больших брендов. "Ближе к народу".

Также как и сотрудники, так и обычные клиенты могут почувствовать в тестировании новых моделей нижнего белья, которые находятся в процессе разработки. Это может стать весьма интересным опытом.

Также мне нравится такой подход с позиции обычного покупателя - становится ясно, что каждая новая разработанная модель опробована в реальной жизни самыми обычными людьми, и благодаря этому учтены все недочёты, мешающие комфортной носке. Значит и ткани проверены на прочность, и режущие швы устранены, и какие-то неудобства конструкции тоже сумели убрать до запуска в массовое производство. Конечно, всё - индивидуально (что одному подойдет, то другому окажется не совсем удобным), но все же в таких условиях есть большИй шанс, что модель подойдёт покупателю, чем заезженный вариант, когда вне пошивочного цеха модель белья никак не проверялась в условиях массовой носки...

То есть, BraBraBra - это не просто студии комфортного белья. Это - целая "религия" со своими разработками, со своим Ютуб каналом, брафиттингом и т.д. Когда ты окунаешься в их мир, то понимаешь, что цель - не просто продать комплект белья (или не только продать), а научить клиента относиться с любовью к своей груди и к своему телу... И когда клиент счастлив, то что мы делаем? Правильно - возвращаемся туда ещё раз и делаем еще одну покупку Wink

Модели комфортные, но в то же время достаточно современные. Нет устарелых вариантов, но в большинстве линеек все модели стараются делать максимально "вне времени", без особой погони за мимолётным трендами. Да, тут вы увидите и "брендированные" бретели (как называют бретели, на которых напечатано название бренда, как в Victoria Secret), и, завышенную посадку трусиков купальника из жатой ткани, и анатомическую сеточку, подтягивающуюся под размер груди. Но все модели сделаны с умом и не выйдут с моды за месяц-другой.

Начнем с приятного Wink

• Подарочные сертификаты Brabrabra:

Скажу так - они намного лучше, чем подобные сертификаты в большинстве сетевых магазинов косметики и одежды.

Например, у тебя есть сертификат на 500, 1000 и 2000. Ты приходишь в магазин БраБраБра, выбираешь товары по акции и спокойно тратишь сертификат. Без каких-либо условий вроде "на эту категорию действие сертификатов не распространяется" или "акционные товары идут по полной цене в случае оплаты подарочной картой" и т.д. Просто я не раз сталкивалась с такими условиями в других магазинах (я говорю о тех случаях, когда акции и скидки не срабатывали, если ты расплачиваешься сертификатом), и в Brabrabra была приятно удивлена, что покупая два изделия комплектом, спокойно смогла часть оплатить сертификатом, и при этом все скидки и акционные условия сохранились.

Упаковка подарочных сертификатов тоже заслуживает отдельного описания. Скажу так - покупки так не пакуют, как пакуют подарочные карты BraBraBra Wink Игла в яйце, яйцо в ларце, и т.д.

Куча конвертиков, нежно-розовых ленточек, пакетиков... и анатомических сосочков Smile Вот это заставило улыбнуться, когда до тебя дошло ЧТО именно изображено на вкладыше с надписью "Почувствуй в себе любовь")))

Как оказалось, это - один из элементов массового движения за здоровую грудь:

#HappyTits — это национальное движение за здоровье и одноименный YouTube-канал, посвященный здоровью женской груди.

На каждом сертификате указана сумма (от 350 до 2000 грн. / 1100 - 6000 руб.) и индивидуальный штрих-код. Кстати, по нему можно узнать срок действия каждый карты в любом магазине сети (а не только в том, где покупался этот самый сертификат).

И еще один очень важный момент (и как бы единственный минус таких красивых карточек) - ограниченный срок действия подарочной карты. Всего 1 год.

• Ассортимент сети студий комфортного нижнего белья Brabrabra:

Вот в этом пункте вылез один из главных минусов для меня...

Из хорошего: ассортимент очень обширный. Тут можно найти не только классические элементы нижнего белья (бюстгальтеры и трусики), но и даже домашнюю одежду и купальники. Есть и пижамы, и домашние штаны, и интересные модели более спортивных купальников.

Но все модели - достаточно консервативные, базовые. Для кого-то это может стать минусом, а для кого-то - и плюсом.

Любители сочетания ярких цветов и всевозможных фактур - мимо.

Любители яркого кружева и стразов на леопарде - мимо.

Любители нежнейшего французского невесомого кружева - не мимо. Но такие модели чаще назодятся в Outlet.

Любители базовых цветов и комфортного белья - тут ваша территория (!)

Если вы искали бренд, где есть много классических "инстаграмных" моделей в телесных и базовых неярких цветах, то вам точно в BraBraBra Wink

Простой крой, анатомичность и эргономичность - это о белье студий БраБраБра. Всё просто и ничего лишнего.

Вот мои бесшовные любимые модели, которых в магазине очень много (тут прям рай для меня):

В BraBraBra есть и полностью бесшовные бюстгальтеры и трусики, а есть и не совсем бесшовные, а просто гладкие модели (которые очень близкие к бесшовным, но более прочные и с обработанными швами). Имейте ввиду этот момент - они отличаются и по оттенкам, и по цене, и по незнанию можно купить не совсем то, что вы изначально планировали...

Да, основная масса ассортимента - это прям такое классическое-классическое белье, которое очень хорошо смотрится именно под одеждой и не даёт о себе знать торчащими бантиками и оборочками из-под тонкой ткани кофточки или платья.

Но это не значит, что в ассортименте нет более сексуального, прозрачного белья. Оно есть!

Например, достаточно прикрытые, но при этом полностью прозрачны лифы из "сеточки" и т.д. Выглядит и удобно, и достаточно "открыто" одновременно.

Также есть кружево, но даже те модели не смотрятся вычурными, а весьма лаконичны и универсальны (благодаря некричащим оттенкам и простому крою).

Из относительно "плохого":

Точнее то, что меня не особо устроило (но это - достаточно индивидуальный момент).

На момент первой покупки в магазине BraBraBra у меня был ребенок на грудном вскармливании, и естественно размер моей груди в этот период очень изменился. Грубо говоря - "из нулевки на троечку". Из привычной чашки A грудь превратилась в C, а то и в D, поэтому белье нужно было в ином размере, чем я носила до беременности и родов. Но так как в ближайшие месяцы я планировала завершение ГВ, то была в растерянности брать ли "троечку", или же рискнуть и взять старую "единичку" на будущее, на "вырост" (просто после каждого кормления моя грудь "сдувалась" до привычного дородового размера и я не питала надежды, что в этот раз троечка останется теперь со мной навеки Wink ).

В общем, с одной стороны, именно на момент покупки мне нужна была чашка C. Но вот через пару месяцев в эту чашку C мне было бы нечего класть...

Минус тут заключается в том, что на момент виртуального подбора белья в ассортименте интернет магазина были модели для кормящих мам (!). И я рассчитывала купить именно такой бюстгальтер. Но когда я пришла в студию белья BraBraBra, оказалось, что все позиции для беременных и кормящих были изъяты из ассортимента((( Из универсальных домашних комплектов мне ничего не приглянулось, поэтому, чтобы не выбросить в итоге сгоревший сертификат, решила побыть оптимистом и брать, "что дают", но в меньшем дородовом размере.

Было бы неплохо, чтобы позиции для беременных и кормящих опять вернулись в ассортимент бренда....

• Размерный ряд BraBraBra:

Это - ещё один огромный плюс этой сети студий белья.

В BraBraBra почти все модели представлены в огромном изобилии размеров: бра есть и на очень худеньких девушек с "нулевкой", и на более аппетитные формы с пятым размером груди.

А не так, как бывает у многих производителей: что если у вас более выдающаяся грудь, то все, вам положен только бабушкины панталоны или "чехол для танка", и тебе никаких красивых сеточек и тонких бретелек.

В BraBraBra все (!) модели идут на все размеры и на любые формы: от A до J.

Кстати, это - один из "лозунгов" бренда Wink Белье для всех и никаких компромиссов между комфортом и красотой.

78 размеров, 64 посадки, 20+ дизайнов — мы эксперты в создании белья различных конструкций под все посадки и в самой большой размерной сетке в Украине.

• Индивидуальный подход / обслуживание в студиях белья:

Что мне очень понравилось, так это - ненавязчивое консультирование. Для меня это очень важно...

Когда не лезут учтиво в глаза, не пытаются впарить то, что тебе не нужно. Но при этом консультант всегда "под рукой": и подскажет советом, и принесёт нужный размер. Да, не со всеми консами удалось найти общий язык (в разные студии я заходила несколько раз, и обслуживание было разным), но, несмотря на это, могу отметить, что все консультанты - очень приятные и "на своем месте".

Что важно: всех консультантов обучают брафиттингу. Это так называемая помощь в правильному подборе белья, учитывая специальные индексы и анатомические особенности тела. То есть, мало создать хорошее, качественное, комфортное белье. Нужно ещё помочь клиенту подобрать ту модель, которая хорошо сядет именно на твою грудь. В современном мире от бренда требуется максимально индивидуальный подход и постоянное обучение своих работников, только лишь тогда клиент будет заинтересован в повторной покупке. И у БраБраБра этот момент проработан очень хорошо.

Вернемся к брафиттингу, который является хорошим индикатором индивидуального обслуживания и уровня ненавязчивости: вот именно при демонстрации этой услуги раскрывается клиентооринтированность. Мне очень понравилось, что консультанты советуют мягко, не навязывают свое мнение, даже если в какой-то момент видят, что ты можешь ошибиться в выборе модели и берешь не совсем то, что, как бы, тебе подойдет именно сейчас. То есть, консультант советует. Но не убеждает, что лишь его мнение единственно верное.

За это им - большой плюсик.

• Упаковка покупок в БраБраБра:

Лично для меня этот момент - второстепенный, но не могу на нем не остановиться. Пакуют красиво - хорошо. Не пакуют вообще - тоже как-то переживу. Пакетик или коробочка - это лишь доп.предмет для транспортировки, который в 90% случаев дома теряет свой функционал и выбрасывается/откладывается до лучших времён.

Но не буду лукавить и скажу, что мне, конечно, приятно, если покупки пакуют в красивый пакетик, который радует глаз и доставляет дополнительно удовольствие от приобретения.

В BraBraBra заботятся и о покупателях, и о природе, и все покупки складывают в бумажные эко-пакеты. Мило, функционально и без излишеств. Брендировано и узнаваемо. Мне нравится Wink

Конечно, тут не могу не отметить существенную разницу между пакетом, в который помещают твои покупки:

...и, например, пакетом, в который вам положат подарочную карту после её приобретения:

Но подарки ведь такими и должны быть, правда? Wink Более торжественными, что ли. "Наряднее", светлее и не настолько повседневными.

Так что тут - всё логично.

• Выгода для постоянных клиентов / карта постоянного покупателя:

Карты, как таковой, нет. Вас просто вносят в общую базу покупателей по номеру телефона.

Но для меня это удобнее - пластиковые карты я или теряю, или (что чаще) забываю дома, а так твоя скидка всегда под рукой, стоит лишь назвать свой идентификатор.

При любой покупке даётся виртуальный "купон" на скидку на 15% на следующую покупку. Но (!) у него есть ряд ограничений.

На сайте указано:

ВЫГОДА НА ПОСТОЯННЫЕ ПОКУПКИ: Получай выгоду 15% на покупки из сегмента "Комфорт" со следующей покупки.

То есть, скидка 15% будет распространяться только на базовые модели "Комфорт" (лимитки и купальники сюда не входят), это раз. Второй момент: срок действия скидки - только 3 месяца (точнее - 90 дней), дальше она аннулируется, имейте это ввиду.

И чтобы получить эту скидку, нужно было купить белье по полной цене из этой же линейки Комфорт. Так я, например, взяла комплект (трусики мне получились дешевле по условиях акции), но тем не менее, эта скидка на мою покупку тоже сработала, и следующий комплект уже можно было купить со скидкой ...правда тут получается замкнутый круг: скидка срабатывает только на каждый второй комплект (или чек, где несколько комплектов вместе). Так на третий или пятый комплект, естественно, уже этой скидки -15% не будет, так как второй и четвертый комплект был куплен не за полную цену. В общем, выгоднее закупаться оптом в один день по парным чекам.

Минус: в один день такое не провернешь, скидка начинает действовать только на второй день, так что придется возвращаться в студию через сутки, чтобы воспользоваться виртуальным скидочным "купоном".

*-15% пока актуально до 31.12.2021 года включительно, но думаю что эту акцию продолжат

Под коллекциями Комфорт подразумевается товар из коллекций Комфорт / Комфорт +, Цветной Комфорт, Элегант Комфорт / Элегант Комфорт +, а также Релакс одежда, носочно-чулочные изделия

Кстати, даже при оплате подарочным сертификатом эта акция сохраняет свою актуальность Wink

Интересный момент: сейчас (до 10.10) кешбек вообще целых 30 % на следующую покупку! Жаль что я не попала под эти условия акции, так как закупилась намного раньше...

• Качество белья в BraBraBra:

Я бы охарактеризовала его так: качество соответствует цене.

Вполне достойно, без торчащих ниток, необработанных швов и т.д. Модели хорошо скроены, удобные в носке и приятные к телу. Видно, что это фабричная вещь.

Единственный момент: ткани не из тех, что будут носиться годами. Но и не самого худшего качества, которое может утратить форму по прошествии несколько стирок. В общем, на период службы (а нижнее белье нужно менять достаточно часто) его вполне хватит, бра и трусики свое отслужат. Но внукам в наследство не перейдут)))

Бирочек и этикеточек - много, и они присутствуют на каждом элементе белья Wink Максимально информативно и все выдержано в одном стиле. Мне нравится.

• Минусы сети БраБраБра:

Их практически нет.

Но всё же я отмечу те моменты, которые скорее являются не минусами (чем-то прям ужасным и отталкивающим), а просто тем, что заставляет меня задуматься....

1. Я уже писала выше. Это то, что вывели из ассортимента белье для кормящих, и этим самым отсеяли немалое число своих покупателей...

2. В марке БраБраБра предусмотрен возврат неподошедшего белья (и при покупке в студиях, и при заказе через интернет магазин). Многие скажут "Так в чем же проблема? Это же наоборот удобно!". Но я привыкла, что в нашей стране белье не подлежит возврату (!) (купальники, нательные майки и т.д. тоже входят в этот перечень) - и именно благодаря этому пункту я без опаски покупала нижнее белье во всех интернет-магазинах, зная, что ко мне не придут ношенные экземпляры. В БраБраБра же возврат возможен... Вроде и понимаешь, что использованные вещи тебе не пришлют (так как их все утилизируют), но с другой стороны червячки подозрения начинают точить мой мозг Wink Плюс в этой ситуации: возврат распространяется только на бра (!), а вот трусики под программу возврата не подпадают. Фух.

Да и на возврат бюстгальтеров тоже есть ограничения - поносить месяцок-другой, и вернуть как ни в чем не бывало не получится. Полный список правил возврата в БраБраБра:

Если ты получила онлайн-заказ и бра не подошел, или поняла, что избранный в студии бра тебе больше не нравится — можешь вернуть* его, даже без бирки:

1. Вернуть в течение следующего дня и получить сертификат на сумму 100% от стоимости бра (при наличии бирки). На это даётся 36 часов.

2. Вернуть бра в течение 15 дней и получить сертификат на 70% от стоимости бра (при наличии бирки).

3. Вернуть в течение 30 дней и получить сертификат на 50% от стоимости бра (при наличии и без наличия бирки).

4. Если бра уже выстиранная или поношенный - получай промокод на 50% от стоимости бра.

Трусики, боди, купальники и чулочно-носочные изделия возврату не подлежат.

Мы берем на себя ответственность, что возвращении новенькие бра с бирками проходят химчистку и попадают в дома благотворительности для подростков и стариков. А все выстиранные, поношенные или бра, приобретенные на распродажах — попадают на ответственную утилизацию.

*там есть много нюансов. Например, возврат возможен только для постоянных покупателей; особые правила возврата для распродажных моделей и раздела Outlet; ограниченный срок использования электронных бонусов, полученных после возврата; невозможность замены бра, купленного по сертификату в рамках этой программы, и т.д. Все эти моменты описаны на сайте, все прозрачно и без подводных камней, главное читать правила до покупки.

В общем, эта возможность возврата бюстгальтеров - не минус магазина, как такового, а мои внутренние возможно необоснованные сомнения...

3. Некоторые студии BraBraBra в больших торговых центрах слегка темноваты в плане освещения, что не стимулирует к покупке - так тяжелее рассмотреть те позиции, которые тебе понравились. Я не придирчива к каким-то раскладкам, тесноте помещений, к не совсем удобному размещению магазина и т.д. Но вот хороший свет - это то, что для меня очень важно, и это тот момент, что может меня оттолкнуть от покупки.

4. Индивидуальный подход и человеческий фактор. Просто бывает "мой" продавец, а бывает "не мой". Но не могу не отметить, что все консультанты и правда стараются обеспечить максимально "бесстрессовый опыт покупки", как и обещалось. Просто не каждый из них умеет подать товар так, чтобы захотелось совершить покупку именно в определенной точке продажи.

С помощью наших сервисов заботы мы гарантируем тебе максимальный комфорт и бесстрессовый опыт покупки здорового белья.

И ещё один момент (правда, это претензия не к сети студий, а именно к интернет-магазину): очень уж подглючивает сайт, нельзя посмотреть весь каталог, из других разделов постоянно перебрасывает на раздел бра.

В общем, у магазинов этой сети BraBraBra практически нет минусов. И даже всё то, что так или иначе вызывает у меня вопросы - это весьма субъективные моменты, которые и недостатками, как таковыми, назвать нельзя.

А вот в остальном у BraBraBra почти одни только плюсы: удобное расположение студий белья (в огромных торговых центрах в шаговой доступности или с удобным доездом к ним); универсальные "инстаграмные" модели, выполненные в приятных оттенках; огромная размерная сетка; почти все позиции всегда в наличии; приятные консультанты с ненавязчивым обслуживанием. В общем, чего ещё желать?

Кстати, удобно, что белье можно покупать не только комплектом, но и "распаровывать" наборы - бывает, что мне нравится бра, но совершенно не нравятся трусики в этой линейке. А так как многие ткани похожи (а иногда и одинаковы), то можно подобрать какой-то другой вариант из похожей линейки.

• Ценовая политика и акции:

Я бы назвала ценовой сегмент - средним. Цены примерно на уровне белья из H&M: по крайней мере бюстгальтеры и трусики стоят приблизительно так же (имею ввиду базовые модели без всяких хитромудрым модификаций, кружева и т.б.)

Бюстгальтер обойдется от 400 до 1300 грн. / 1500 руб. - 4000 руб., и постоянно действуют разного рода акции - при покупке комплектом, например. Или же при приобретении нескольких позиций - третья может быть в подарок.

Что удивило, что на сайте есть Оплата частями (это удобный кредитный продукт от ПриватБанка, когда большая покупка разбивается на несколько месяцев - популярный у нас беспроцентный вариант без переплат, который может помочь закупиться в акции на большую сумму, если до зарплаты, например, ещё несколько недель, а акция заканчивается буквально сегодня-завтра).

Кстати, у этого популярного европейского бренда (H&M) БраБраБра взяли ещё одну полезную эко-фишку - приём старого белья на утилизацию. Это очень хорошая инициатива, единственный минус которой - она проходит не на постоянной основе, а лишь дважды в год... Когда? Это надо уточнить в каждой конкретной студии.

Например, сейчас (с 15 сентября по 15 октября) как раз действует возможность сдать старое белье и получить скидку на новое Wink Выгодно и удобно: например, за старое поношенное бра дают промокод на 110 грн / 350 руб, за трусики - 50 грн. / 150 руб., за сданный купальник - 200 грн/ 600 руб., и т.д. И, к слову, нет ограничений на бренды (то есть, это не обязательно должно быть белье от БраБраБра, а подойдёт любая марка, которая уже отжила свое и вы решили её утилизировать).

Что ещё нравится, так это - бесплатная доставка из интернет-магазина. Юху Wink Любимая фича.

Правда у нее есть несколько ограничений - она распространяется только на доставку в отделение. А вот курьером - уже платно:

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

твоего заказа в отделение Новой Почты кроме раздела OUTLET

*стоимость доставки - 1 грн. Для раздела OUTLET - стоимость доставки до отделения "Нова Пошта" 50 грн, "Укрпошта" 35 грн, Justin 40 грн. При оплате наложенным платежом на отделении или курьерской доставкой, почтовым оператором дополнительно изымается 3% от суммы платежа комиссии.

Как вы поняли из отзыва, Brabrabra я, конечно, рекомендую Smile

Об этой популярной студии комфортного белья БраБраБра захотелось рассказать как раз по той причине, что было время, когда и я сама искала максимально нейтральные модели бюстгальтеров в телесных оттенках, которые были бы незаметны под одеждой, и при этом не передавливали тело, как колбаску. И в то время среди пёстрого, яркого и фактурного разнообразия ничего такого не находила...

Возможно кто-то сейчас, как и я когда-то, тоже ищет простые базовые модели, которые при этом комфортны в носке и неплохие по качеству, и не знает куда обратиться... И именно этот отзыв станет хорошей подсказкой, ведь ассортимент у баршки и правда шикарный Wink

brabrabra - гарантия комфорта каждой женщины

Отзыв изначально не планировала писать (точнее, если и планировала, то когда-то потом, намного позже). Но увидела, что сейчас есть очень выгодные предложения, которые утратят свою актуальность в середине этого месяца: например, кешбек на следующую покупку - 30% вместо 15%; или же возможность сдать старое белье на утилизацию и получить скидку на следующую покупку. Поэтому и захотелось оперативно поделиться такой информацией, чтобы кто-то успел использовать выгодные предложения Wink

Удачных покупок!

Достоинства
  • Базовое белье
  • Инстаграмные модели
  • Нейтральные оттенки
Недостатки
  • Вывели из ассортимента белье для беременных
  • Вывели из ассортимента бра для кормящих
  • Освещение в студиях
palmeroрекомендует
Очень красивое белье, благодарю за столь подробный отзыв
полезный отзыв! Wink
04.10.2021
В Милавице купила похожий лифчик бесшовный. Удобный. Там же и для кормящих бельё удобное.
04.10.2021
Как много всего, большой ассортимент и видно качество хорошее
04.10.2021
Симпатичные базовые модели, жаль у нас такого магазина нет...
04.10.2021
Да, в этом деле важно найти "свой" магазин!
04.10.2021
На women's secret похоже.
04.10.2021
Я пока думала-выбирала, тоже ничего не выбрала из белья для кормящих 😁
Какой хороший выбор)
04.10.2021
Вот жаль. Что нет белья для кормящих. Мне бы это было очень актуально. А то я себе лифчик купила в аптеке вообще Big smile
04.10.2021
Надо к ним наведаться, как раз «старичков» собралась выбрасывать, а тут такая акция!
04.10.2021
Рассмашили вы меня таким названием Big smile
Сегодня была в Полярном, видела эту студию.....по кр.мере фото Маши точно видела Cool
Есть из чего выбрать Smile
Очень подробный хороший обзор
Не плохое местечко
плюсов много, но и минусов достаточно, тоже не люблю когда слабое освещение, а про возврат неподошедшего белья нахожусь в недоумении
Белье отличное
04.10.2021
Почему у нас такого магазина нет!!!😂😂😂я б затарилась там основательно
04.10.2021
Я бы оттуда до вечера не вышла😀
04.10.2021
Возможность сдать старое белье? Я некоторые модели ношу до последнего. Там сдавать практически нечего.)
Я бы даже из любопытства сходила обменяла на скидку! Надеюсь, так же приятно, как выбрасывать пластиковые бутылки в контейнер для переработки!
04.10.2021
Интересный отзыв, и белье разнообразное на любой вкус.
04.10.2021
Прям бум на бесшовное белье, тоже нравятся такие модели Smile
04.10.2021
Интересный магазин!) А про возврат... в принципе ведь и в магазине до тебя белье могли примерять и скорее всего примеряли... все равно ведь перед ноской стирать. Но как по мне, логичнее делать возврат только на интернет заказы, там действительно есть риск прогадать с размером, посадкой. Но вообще, конечно, странно, вроде бы это же закон, что нельзя белье возвращать...
Шикарный ассортимент, подробный отзыв😍
Очень стильные модели белья 😍😍😍
04.10.2021
Ой, я бы такое место посетила. На фото лиф очень похож на мой, правда я в ВС брала Smile
Красивое белье!
05.10.2021
Ваша модель мне очень понравилась. Люблю такой цвет и сам фасон Love
Вау Love какой цвет!
05.10.2021
Ассортимент неплохой, есть из чего выбрать))
05.10.2021
А почему в Украине нет Милавицы?
05.10.2021
жаль не у нас, отличный ассортимент
05.10.2021
Классный магазин! Качество радует!
Точно, это ж бывшая Милавица
Тоже люблю бесшовное бельё. Мотивационная система возврата белья улыбнула. Мне казалось, что всё бельё невозвратное.
05.10.2021
Надо прогуляться по интернет-магазину. Спасибо.
Очень подробный отзыв ❤️спасибо🌹
06.10.2021
в этот раз троечка останется теперь со мной навеки
да будет так )
красиво белье, мне понравился твой комплект )
06.10.2021
Спасибо за такой интересный, и информирован отзыв! А магазин рай для девушек 😍
Не знала о таком) А белье и правда красивое
Ещё 10 комментариев
  • 31.01.2018 - 12:03
    👙 Нежно-розовое бельё, с огромным пушапом 👙
    Я потратила на Aliexpress в день распродажи всю свою зарплату, кое-что не пришло, и деньги вернули, а многое до сих пор продолжает приходить.В тот день помимо одежды, сумки и косметики, я заказала комплект нежно - розового цвета. Шел он долго, наверное, пешком) до Ростовской области.
  • 21.11.2021 - 13:26
    Сеть магазинов нижнего белья «Дефиле» | А мне нравится!
    Всем привет!   Я уже писала отзыв о нижнем белье «Дефиле» (ссылку оставлю в конце этого отзыва). Теперь мне бы хотелось рассказать о сети магазинов нижнего белья «Дефиле».   РАСПОЛОЖЕНИЕ.   Магазин «Дефиле» в моем городе (Смоленск) расположен по адресу ул. Ново-Московская, д. 28 в ТЦ «Галактика».
  • 15.06.2018 - 09:23
    А я вам расскажу о Красном и Белом как покупатель и как сотрудник магазина. Закидать помидорами разрешаю))) я их люблю!
    Передаю привет грустным вечерам! Остывшему ужину! Несостоявшемуся обеду! А еще передаю привет дешевым йогуртам, отличному пиву и вину!!! А еще просроченной колбасе, которую пришлось выкупить, чтобы не продавать покупателям! ВСЕМ ПРИВЕТ!   Понаписала...а сейчас объясню, что к чему.
  • 21.03.2015 - 19:33
    Ообязательно зайти!
    Периодически любая девушка или дама, обновляет свое нижнее белье. Всегда хочется приобрести красивое, комфортное, желательно не очень дорогое и долговечное. Решила поделиться с вами адресом небольшого, приятного магазинчика нижнего белья "Аглая". Располагается он в г.
  • 07.03.2019 - 11:21
    Как купить нижнее бельё в интернет-магазине и не ошибиться в размере? Особенно, если у Вас большая грудь.
    Здравствуйте, милые девушки!   Многие боятся приобретать бельё в интернет-магазинах, так как страшно не угадать с размером. И это действительно не имеет смысл, если у вас стандартный размер, который легко можно найти в оффлайн магазинах. Но у меня не так. Мне найти просто мой размер - сложно.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …