Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Студия Маникюра Экспресс-маникюр, Киев, Украина - отзывы

• 09.09.2013
    Я уже писала отзыв на эту студию маникюра, но его удалилили, тк он совпал с моим отзывом на одном форуме. Но я хочу, чтобы меня услышали девушки и не ходили туда! Так, студий этих по Киеву куча....Мне посоветовала подруга. Маникюр 59 гривен, покрытие еще около 30.
  • 10.01.2014
    Я делала маникюр в двух точках - в ТЦ Левобережный и в ТЦ Караван. Примерно раз неделю делала в ТЦ Левобережный и каждый раз попадала на нового мастера:) Мне очень нравится, что не нужно записываться предварительно. Пришел - протянул руки, заплатил деньги.
  • Посетила данный вид сервиса в ТЦ "Квадрат" 16.06.14 Заказала снятие шеллака. Женщина лет около сорока, с явно предвзятым видом оглядела меня с ног до головы, оценила, видимо мое финансовое положение и, что там еще.. У меня не белый айфон и стертые кеды, но мне 25 лет!
  • 05.12.2015
    Добрый день! Я не любитель писать жалобы, но это уже просто предел терпению.К сожалению, из-за плотного графика работы не успела записаться в салон, где делаю маникюр обычно. Была мимоходом в "Дрим тауне" и решила воспользоваться услугами "Экспресс маникюра".
  • Такого маникюра мне еще не делал никто- на пятый день лак начал в буквальном смысле отпадать от ногтей, в офис мне пришлось идти с половиной накрашенных-половиной облезших ногтей.
  • 13.03.2017
    Студия в Киеве на Оскорках в ТЦ Appetite. Маникюр и покрытие гель-лаком. Быстро, но очень не аккуратно. Кутикулу обкромсали, кончики и уголки ногтей не прокрашены, на коже остались следы гель-лака, на третий день появились сколы.