Студия загара "Джанго" (ул. Савушкина д. 143, корп. 2), Санкт-Петербург - отзывы

• Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 28.03.2012
    Судите сами, нормально ли это. Записалась в Джанго на процедуру укрепления ногтей биогелем. На следующий день вышла из дома пораньше, чтобы успеть подъехать к 10.00, как было назначено. За 20 минут до начала процедуры мне звонит администратор и заявляет, что у мастера нет биогеля.
  • Не удивлюсь, если негативные отзывы пишут конкуренты из близлежащих студий), я даже подозреваю из каких (какой).Живу в этом же доме, хожу уже пол месяца в Джанго, лампы MegaSun самые лучшие, мощные и комфортные. Обдув, водичка, музыка, жарит как надо.
  • 05.02.2015 - 21:19
    .-•*°`☆Здесь царит АТМОСФЕРА ДЕТСТВА! ☆`°*•-.Но почему я не советую лечить зубы здесь внутри отзыва! Много ФОТО клиники и САМОГО ПРИЕМА! ➱➱➱
    Очень важно как пройдет первый визит к стоматологу, т.к. это может повлиять на дальнейшее восприятие ребенка и если ошибиться можно страх навсегда поселится в душе ребенка. Я не хочу чтоб мой ребенок боялся стоматологов поэтому я по старалась подойти к этому вопросу ответственно.
  • 21.06.2013 - 17:20
    Испортили праздник!Проходите мимо этого салона!
    Всем привет) У меня 24 июня-выпускной,еще 23 июня-Алые паруса.Думаю надо снять мои нарощенные ногти,которые я сделала на Последний звонок и сделать новые. Итак мне нужно было:-снять нарощенные гелем ногти. -нарастить новые ногти.
  • 15.11.2013 - 08:31
    До 20 ноября там была скидка 50 % на всё.
    А когда я там лечилась, скидка была вообще 75! Мне нужно было сделать реставрацию двух передних верхних зубов ( неровно обломалась нижняя кромка эмали, выглядит ужасно некрасиво), а расценки на это лечение начинаются с 4000 за зуб!
  • 03.08.2015 - 11:54
    НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПЕДИКЮР В ЭТОМ САЛОНЕ!!!
    В поисках хорошего мастера по педикюруманикюру недалеко от дома я забрела в этот салон - решила попробовать сделать у них педикюр с покрытием гель-лаком.
  • 07.03.2013 - 23:45
    Хороший,чистый,не многолюдный комплекс,ПОДРОБНЕЕ ВНУТРИ)
    Для начала вот ссылка на официальный сайт комплекса.Данный комплекс открылся летом,но только недавно я в нем побывала.1.Расположение. Он расположен на окраине(можно так сказать),напротив больницы Дженилиндзе(возможно неправильно написала),на данной территории не особо много народу (либо это жители…
  • 10.10.2015 - 17:10
    Результат ремонта обуви в мастерской на ул. Верхняя Масловка
    У каждой из нас есть хотя бы пара приличной дорогой обуви (неважно, дорогой сердцу или дорогой по стоимости)) и страшно отдавать ее в ремонт в первые попавшиеся руки, столько читала историй, как уродуют обувь, разбивают каблуки и т.п.
  • 29.06.2017 - 16:23
    Дарить цветы- такое приятное занятие!
    Наверное, каждый сталкивался с вопросом, какой букет купить и как его вручить имениннику (-це)? Вот и я, за последнее время, несколько раз столкнулась с этой проблемой. Нашла цветочный магазин, в который всегда буду обращаться с радостью и уверенностью в результате.Студия цветов Florisa .
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • 19.05.2014 - 15:14
    О культуре поведения и профессионализме здесь не слышали.
    Делала педикюр в этом салоне раньше разок - все было нормально, и вот решила повторить. Приехала вовремя, во-первых, но пришлось ждать более получаса (мастер занята была). Процедура началась параллельно с обслуживаемой клиенткой - мои ножки были в остывшей воде минут сорок.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 01.04.2021 - 18:46
    Не умеешь рисовать - научат в Artista studio! Умеешь - порисуете в приятной компании) Я выбираю курс Цветы акварелью в он-лайн формате, и показываю, что у меня из этого вышло!
    Я далека от Питера, где физически базируется художественная студия Artista, зато близка к искусству. Но будь мы физически ближе, я бы, однозначно, нашла себе отличный и красивый (!) способ провести досуг. На выбор целая куча развлечений.Я влюбилась в их картины с поталью. На масло тоже сходила бы.
  • 01.04.2021 - 08:26
    Отлично!Счастлива что рожала в Отта!
    Роды по ОМС в ОТТА.Честный подробный отзыв. Очень редко пишу отзывы, но в этой ситуации считаю просто своим долгом написать его! Отзыв большой и детальный!
  • 06.03.2021 - 15:44
    Детям раздолье, родителям отдых
    Ура! Наконец-то открылся наш любимый центр (после карантинных ограничений) - можно ребенка порадовать.Детский развлекательный центр Улей (в Ульяновске) находится на территории ТЦ "Сарай", в Новом городе. Довольно большое помещение с несколькими зонами для детей.
  • 05.03.2021 - 11:57
    Отзыв
    03.03.2021 г, я посетила ОСИПОВ ИМЕДЖ студию на Каменоостровском 17 в СПб, стрижка у стилиста Станислава П. Я была записана на 19 часов, пришла вовремя, но мастер почему-то, не обращая никакого внимания на моё присутствие, в четыре руки с другой девушкой-стилистом продолжал сушить волосы какой-то…
  • 16.01.2021 - 22:48
    Давала ребёнку возрастом 1 год и пила сама. Когда противовирусные свечи противопоказаны, можно попробовать орвирем.
    Всем привет! К сожалению, мы заболели: муж сначала, потом ребёнок и я одновременно (видимо подхватили от мужа, так как симптомы у нас развились одновременно через пару дней).
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 16.03.2021 - 00:15
    Как нельзя садиться на шпагат или добровольная плата за боль
    Растяжка - это полезно и здОрово. Студии растяжки буквально за последний год выросли как грибы после ливня. Все они соревнуются друг с другом, перетягивая клиентов в свой огород, обещают посадить на шпагат за две недели30 дней (нет), громкими лозунгами доказывают свою уникальность.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.