Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 10:58

Стульчик мы приобрели более трех лет назад, когда дочка стала активно заниматься за столом (лепить, рисовать…). В сентябре пойдем в школу. Новый стул специально покупать не будем.

Выбор наш остановился на этом варианте, так как не хотелось проблем с осанкой.

Пользовались им не сказать, чтобы аккуратно. Неоднократно проливали на него воду. Один раз он был жестоко вымазан клеем ПВА, причем я не сразу это обнаружила. Пару раз был хорошо испачкан краской. При этом вид свой не потерял, ничего нигде не слезло.

Размеры стула (длина*ширина*высота): 50*46*80 сантиметров. Вес 7 кг.

Так в чем же плюсы

• можно отрегулировать высоту сиденья, подножку и глубину сиденья.
  • стул достаточно устойчивый, за время использования ни разу не падал, не был перевернут.
  • можно использовать как лесенку, когда нужно достать книгу с верхней полки.
  • «растет» вместе с ребенком.
  • качественный.
  • не было проблем при сборке.

Минусы

• когда садится взрослый (50 кг) начинает трещать.

Сколиоз проще предотвратить, чем потом долго, нудно, а главное дорого лечить!!!

Поэтому я ЗА стульчик КОТАКОТА!!!

Достоинства
  • Качественный
  • Надежный
MamaMaliniрекомендует
03.02.2017
Нужная вещь)
16.05.2017
Для правильной осанки и максимального удобства есть еще коленные стулья (делает компания смартстул)
  • Вырос ребёнок, пришло время менять любимый стульчик Chicco Polly. Я давно приглядывалась к деревянным регулируемым детским стульям. На слуху был стул-вырастайка белорусского бренда Millwood. Потом узнала о норвежском Stokke Tripp Trapp. Цена на Стокки выше почти в 3 раза.
  • 17.04.2015
    У меня двойня и купили 2 стула со столиками. купили на дачу (зимнюю). Стул сделан из низкокачественной фанеры клееной. особенно ужасен столик. размеры деталей не соблюдены. ребенка опасно сажать т.к. фиксатор стола все время вылетает и столик просто падает. причем у обоих стульев.
  • Если честно, когда я первый раз увидела эти стулья, я подумала : «Что это за недоразуменье? Как на таком можно сидеть?». Я даже не удосужилась вникнуть в суть идеи.
  • 08.03.2020 - 19:08
    Надо было брать раньше. Где купить растущий стул Kid-Fix. Качество радует, планируем сидеть долго, поэтому рада, что не стала экономить. Все Плюсы!
    Так как сын уже вырос из своего первого стульчика для кормления, нужен был новый стул и такой, чтобы ребенок мог полноценно сидеть за взрослым столом. Я от других мамочек слышала только положительные отзывы о растущих стульях, а также ребенок не раз опробовал подобный стул в торговом центре и мне…
  • 03.02.2016 - 15:05
    Прочный? ДА! Экологичный? ДА! Красивый? Безусловно!!!
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 30.07.2014 - 16:44
    Отличная покупка!
    Скажу сразу, единственное что меня смутило вначале, так это название " Стул для вечеринки". По мне так странное и непонятное название мебели для ребенка 2-х лет. Ну да ладно.
  • 10.03.2015 - 13:34
    Стульчик сделан "тяп-ляп"
    Предыдущий детский деревянный стульчик другой фирмы-производителя я купила успешно и мы пользуемся им уже около года, отзыв можно посмотреть здесь Так как у меня двое сыновей, понадобился второй деревянный стульчик, и я решила сэкономить. Купила стульчик фирмы "Карат" за 830 руб.
  • 26.12.2018 - 21:50
    Ужасно
    Стул, честно говоря, отвратителен. Единственный его плюс за такую немаленькую цену- подстраиваемость под ребёнка. Стул сетчатый, поэтому сидеть на нем неудобно, каждое ваше движение вызывает колебание стула. Попытка подвинуть что-либо на столе приведёт к тому, что отодвинется стул.
  • 01.11.2015 - 23:15
    Стул, который будет расти вместе с ребенком.
    Вчера мы купили для ребенка стул Moll Maximo 15, чтобы дочь делала уроки с удовольствием за своим рабочим столом . Раньше у нее был обычный стул, но мы стали замечать что дочь через некоторое время занятий начинает ерзать и что ей тяжело усидеть долго за уроками.
  • 21.01.2016 - 22:19
    Отличный стульчик! Малыш носит его с собой. (+фото малыша на стуле)
    Отличный стульчик! Легко собирается, удобная ручка, ребенок его с легкостью носит с собой из комнаты в комнату, ставит там, где ему удобно. Вообще я хотела деревянный стульчик, но в нашем маленьком городке не нашла подходящего.
  • 12.07.2016 - 15:05
    Хороший стульчик для кормления
    Ребенок подрос до 6 мес. и мы начали подбирать детский стул для кормления.Так как, это у нас второй ребенок и я думала, что знаю, что хочу и какие должны быть параметры: 1.Это наклон спинки и да, именно спинки, а не всего сиденья.2.Что бы, складывался,т.к кухнея не большая, стул можно сделать…
  • Как выбрать стул для дошкольника и не пролететь? Не повторяйте нашу ошибку!
    Интернет пестрит статьями о гиперактивных детях, а мне вот достались гиперспокойные. Особенно старшая. Может просидеть весь день на попе: то мультики смотрит, то чего-то там рисует-вырезает, то письма кому-то пишет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 22.01.2021 - 18:32
    Молочная кухня в Москве. Показываю набор продуктов для детишек 6-7 месяцев! Как получить бесплатное питание??
    Молочная кухня. О ней я узнала только, когда забеременела. Знаю, что многие не пользуются ей. Поэтому в этом отзыве делюсь своим опытом знакомства с Молочной кухней. Что же это такое Молочная кухня? Здесь выдают бесплатные наборы питания. Здорово, правда!?
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.