Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 10:58

Стульчик мы приобрели более трех лет назад, когда дочка стала активно заниматься за столом (лепить, рисовать…). В сентябре пойдем в школу. Новый стул специально покупать не будем.

Выбор наш остановился на этом варианте, так как не хотелось проблем с осанкой.

Пользовались им не сказать, чтобы аккуратно. Неоднократно проливали на него воду. Один раз он был жестоко вымазан клеем ПВА, причем я не сразу это обнаружила. Пару раз был хорошо испачкан краской. При этом вид свой не потерял, ничего нигде не слезло.

Размеры стула (длина*ширина*высота): 50*46*80 сантиметров. Вес 7 кг.

Так в чем же плюсы

• можно отрегулировать высоту сиденья, подножку и глубину сиденья.
  • стул достаточно устойчивый, за время использования ни разу не падал, не был перевернут.
  • можно использовать как лесенку, когда нужно достать книгу с верхней полки.
  • «растет» вместе с ребенком.
  • качественный.
  • не было проблем при сборке.

Минусы

• когда садится взрослый (50 кг) начинает трещать.

Сколиоз проще предотвратить, чем потом долго, нудно, а главное дорого лечить!!!

Поэтому я ЗА стульчик КОТАКОТА!!!

Достоинства
  • качественный
  • надежный
MamaMaliniрекомендует
03.02.2017
Нужная вещь)
16.05.2017
Для правильной осанки и максимального удобства есть еще коленные стулья (делает компания смартстул)
  • Если честно, когда я первый раз увидела эти стулья, я подумала : «Что это за недоразуменье? Как на таком можно сидеть?». Я даже не удосужилась вникнуть в суть идеи.
  • 15.07.2015
    Когда дочка выросла из стульчика для кормления, но еще не доросла до взрослого стула было крайне неудобно ей сидеть за взрослым столом. Подушки под попу подкладывали, но они елозили и съезжали. Рядом с домом увидели рекламу стула Котокота. Покупали за 5900 руб. Покупкой довольны.