Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 13:07

Захотелось мне ребенку создать свой уголок для творчества. Рисует наш ребенок много, специально для этого и мольберт был куплен. Заметили у ребенка интерес посидеть, покалякать на бумаге, очень ему нравилось, особенно в детских уголках забраться на стул и рисовать, невозможно было оттуда утащить его. Было решено купить стул и стол, в наших местных магазинах ничего кроме столов с Машенькой на столешнице не увидела, ничего против не имею, но хотелось что-то основательное. Решено было купить стол и стул из серии маммут Икеа.

Цена нам понравилась стул на тот момент был по акции 699 рублей, столы 1599.

Размер стула 39×67, стола 77×55×48, состав полипропилен. Не содержит Бисфенола А. Безопасный и экологичный.

Стул мы купили сразу, тогда была акция. Немного поплутав по Икее, но вышли с добычей. А вот со столом вышла небольшая заминка. Их не было. Стул мы купили голубой, а стола не было...ждали мы их долгие месяцы. И перед Новым годом, столы партиями начали приходить в магазин...но расходились, как горячие пирожки. Мы живем за 250 км от Икеи, поэтому приходилось просить маму съездить за столом. Наличие смотрели на сайте икеа. Но застать мы их не могли...В один день, удача была на нашей стороне и мы стали счастливыми обладателями голубенького Маммутика.

Стул и стол маммут
Стул наш сынок облюбовал сразу, еще до стола. Любимое занятие было стоять на нем и отплясывать чечетку. За устойчивость я не переживала, уж очень прочный стул и устойчивый.

Собирается легко, муж быстро с этим справился, знаю даже девушки собирают ...инструкция прилагается.

Инструкция
Мы выбрали голубой цвет, есть и розовые, и зеленые, а сейчас появились новинки...красные и белые. На любой вкус

Стул и стол маммут
Не раз ребенок рисовал фломастерами, ручкой, карандашами все отлично оттирается. Стол и стул легкие, стул ребенок (1,9) двигает сам, стол тоже может сдвинуть с места.

Занимаемся за столом с удовольствием. Рисуем, клеим...очень важный сидит.

Творческий процесс
Иногда еще и так бывает

На столе творим
Нам очень понравилось, для игри для творчества очень удобно. Рекомендую.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Безопасная
  • Красивая и практичная
  • Легкая
  • На долгие годы
  • Нравится ребёнку
  • Отмывается всё
  • Удобный
  • Цвет
  • Экологичная
Lan0chkaрекомендует
25.02.2018
классный стул, нам бы такой розовый Smile
28.02.2018
Там и розовый есть ?
Классный комплект. Вчера тоже такой купили, только цвет отличается. Я в восторге, самое то для детской комнаты. Ребенок с удовольствием сидит за столом))
08.03.2018
Нам тоже нравится!
24.12.2020
Чем вы отмываете карандаш и тд? Пишете, что легко. Мы только купили и уже карандаш не могу оттереть ничем.