Ортопедия Осанка Ортопедический коленно-опорный стул - отзывы

Тип товаров: Ортопедия
Бренд: Осанка

• 02.04.2021 - 10:16
    Качественный, не скользит, держит сустав крепко
    Добрый день. Мой отзыв сегодня будет про ортез для фиксации коленного сустава марки Orliman. Модель 94260. Назначил мне его врач. Произошла неприятная ситуация, в отпуске повредила крестообразную связку.
  • 02.12.2017 - 18:04
    Стул для здоровья позвоночника
    Публикую свой первый отзыв по просьбе производителей стульев Smartstool. И делаю это с благодарностью. Предыстория. Искривление позвоночника, точнее сколиоз, я заработала еще в далёкие школьные годы. Парты и стулья были не адаптированы под рост и конституцию школьников.
  • 10.02.2017 - 10:54
    помогла вылечить дисплазию
    Моей дочке было месяц-полтора, когда мы проходили плановый медосмотр, УЗИ внутренних органов, головы и тазобедренных суставов. Все у нас было хорошо, но на узи сказали, что что то не так с тазобедренным суставом, в пределах нормы, но нужно показаться ортопеду.
  • 29.11.2016 - 21:44
    Фиксатор коленного сустава неопреновый Fosta. Помощник в посттравматической реабелитации.
    В июне 2016 года получила травму колена - серьезное растяжение связок. Как результат - длительное лечение, ограничение в движении и отстранение от тренировок (последнее особенно обидно, спортсмены поймут).
  • 14.03.2017 - 11:58
    Боли в спине? "Стреляет" в пояснице? Носите ребёнка на руках? Что может вас поддержать?
    Если вы читаете этот отзыв, то либо вы, либо ваши близкие страдают от боли в спине. Каждый раз после того, как меня "прострелит", я хожу на прием к неврологу. Мне прописывают мази, уколы, магниты и другие типы физиолечения.
  • 16.04.2018 - 16:12
    Тутор или гипс
    Всем привет!Решила написать отзыв после полученной травмы колена. Получила я травму колена больше года назад на работе. Скорая ехала медленно и от боли я стонала и кричала на весь торговый центр около часа.Когда вправили колено мне его одели в гипс.
  • 28.01.2016 - 00:36
    Применение воротника Шанца ORTO при шейном остеохондрозе (инструкция, состав, правила ухода, как надевать, как долго носить, цена)
    Б олями в шее я и раньше мучилась, но сходить к врачу и провериться никак не решалась. Из-за большого стресса, перенесенного в прошлом году, и работы, связанной в большей степени с сидячим положением, боли стали беспокоить меня все больше и больше.
  • 04.12.2014 - 18:14
    Мое главное средство от болей в шее
    Уже девять лет страдаю от болей и дискомфорта в шее. Голову поворачивать больно, хочется постоянно крутить хрустеть шеей или разминать мышцы шеи, но это тоже больно. Причем последние два года порой все чаще начал превращаться в "овощ" - могу ходить и действовать только на "автомате".
  • 18.12.2018 - 20:21
    Острая фаза остеохондроза: помощь идет!
    Корсет посоветовал мне приобрести врач-невролог в магазине, который находился напротив поликлиники. Я пришла с жалобами на боли в поясничном отделе и с подтвержденными МРТ грыжами. Врач поворчал: это сейчас 5, а может быть 25 (миллиметров), поэтому нужно носить корсет в период обострения.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36