Опубликовано 26 Август, 2020 - 14:33

Сегодня мой отзыв о стуле для кормления Тatamia от Peg-Perego

Стул у нас 2010 года выпуска, сделан в Италии, достался нам б/у (купила его у подруги для первого ребенка). На момент покупки моему сыну было 6 месяцев, и мы хорошо в нем сидели, без ремней.

Кстати, достался нам в родным чехлом (был бежевый, но уже со следами вышорканностей, поэтому, когда сыну было 2 я выкинула старый чехол и сшила простецкий с хб тканью (так как сын уже на горшок ходил). Тот чехол прям копейки стоил-рублей 600 с тканью. Оригинальный чехол не покупала-он стоил космос.

Когда родилась дочь, мы сшили ей полноценный чехол № 2 из Эко-кожи, обошелся он нам в 3000р.

Под кожаным верхом-регулировка наклона спинки

Вместо столика можно ставить такую перекладину:

Что мне нравится в Татамии:

1. Функция качели, дочь любила качаться до 5 месяцев

2. Есть функция шезлонга-но мы не лежали.

3. У всего есть регулировка (высота стула, наклон спинки, высота подножки)

4. У столика 2 столешницы (поднос и рабочий стол), это очень удобно мыть поднос, а не вышкребать тряпкой, и ребенок может сразу после обеда сидеть рисовать.

5. Под чехлом все проветривается

6. Сам стул красивый

7. Ребенок сам его не может катать

8.Складывается компактно.

9. Устойчивый

10. Ремни безопасности

Что мне не понравилось:

1. Надпись стерлась у первого пользователя

2. Стул очень тяжело мыть! В нем столько пазов и зазубрин! Все забивается, мыть приходится часто и долго.

Фото-доказательсва, мою капитально каждые 10-14 дней!

Вот тут кнопка-для перемещения кресла, очень быстро грязниться, так как ребенок грязные руки кладет на них.

Это сидушка, она забивается, так как в районе центрального крепления чехол имеет зазор и туда все набивается, у родного чехла было так же

Сейчас в магазине стоит около 18-21000 рублей, в зависимости от цвета чехла. Красные вроде самые дорогие

Если вдруг Бог даст нам третьего ребенка Татамию я покупать не стану и куплю что-то менее "коршкозабивательное и "комптозаливательное"

Читайте все мои отзывы категории "Детское"

Достоинства
  • Двойной столик
  • Многофункционален
  • Очень устойчивый
  • Подходит для самых маленьких
Недостатки
  • Все пазы забиваются крошками
  • Дороговат
  • На боковинах быстро стирается надпись
ХОрекомендует
26.08.2020
Хорошенький. У нас самый простецкий был.
27.08.2020
Простой не значит плохой 😀сейчас ребёнок ест сам, как же надоело его отмывать🤣
26.08.2020
Очень красивый стульчик! А Вы молодец, что так часто моете. Я не вспомню, когда делала это последний раз Big smile
27.08.2020
Увы, если его не мыть, он липкий и с крошками, слишком много зазубрин
28.08.2020
Хороший стул ) Мне кажется мусор забивается в любые модели) В нашем было то же самое)
09.09.2020
у нас на базе был простой пластиковый стул бэбитон, протер сидушку и лаги-все !!!
31.08.2020
Хорошо Вас понимаю. Но у нас и прострой стульчик помыть тот ещё квест был. Big smile
09.09.2020
у нас был на базе простой-носила в душ и поливала, все само отваливалось, ни пазов, ни крошек)))10 минут и чистый стул