Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 04:30

Приобрела моей крошке на зиму Комбинезон Кроха М 107 от фирмы KaronKids

Купила за 2300 рублей размер 74

Интересной расцветки с кошечками.

На ножках и руках удобные резиночки, закрывать ножки и ручки.

Капюшон не отстегивается, подклад в капюшоне флис, подклад комбинезона хлопок- кулирка, на ощупь приятная.

Застежка очень удобная для малышей во весь рост по ноге.

Утеплитель на ощупь необычный никак синтепон или пух. Инновационный утеплитель от фирмы шелтер 400 гр/м².

Утеплитель шелтер – это нетканый наполнитель, подходящий для любого типа верхней одежды. Его изготавливают из волокон, которые могут удерживать дополнительные воздушные объемы, за счет чего в такой одежде комфортно и тепло.

С комбинезоном прилагается две запасные кнопки.

Стирка комбинезона возможна в машинке при 30 градусах в мешке-сетке в застегнутом виде на деликатном режиме, отжим разрешен, сушка в расправленном состоянии на плечиках.

Катеонарекомендует
  • 12.07.2015 - 00:28
    Модный, стильный, качественный, удобный!
    В полюбившемся магазине Kari Kids на этот раз я приобрела детский комбинезон от 0 до 3 месяцев. Приглянулся мне он цветом - серый, нейтральный, вполне подойдет как на девочку, так и на мальчика, а также своей функциональностью и оригинальным дизайном.
  • 25.10.2016 - 21:11
    Отличный вариант для малыша
    Купила этот комбинезон сыну на первую зиму, размер 80-86. От производителя: Отличные характеристики. Итак, что особенного в этом комбезе: Очень понравилось, что флис по всему телу, кроме рукавов (да, в штанинах тоже). Также флис в капюшоне. Утеплителя 300гр.
  • 15.02.2013 - 16:50
    Вы все еще думаете, что купить ребенку на весну?тогда вам сюда!!
    Скажу сразу, не успела заказать этот комбинезон. Но такой есть у моей подруги, я захотела такой наслушавшись ее мнения и подержав его в руках.
  • 29.01.2014 - 00:02
    Очень красивый и теплый комбинезон. Для нашей зимы:)
    Вот наслушалась советов от других мамочек, что для ребенка зимой лучше покупать раздельный зимний комплект, состоящий из куртки и штанишек, что он удобнее и теплее комбинезонов. Да, купила сначала раздельный. Оказался очень неудобным как и для прогулок так и для походов в поликлинику.
  • 16.10.2013 - 14:23
    Джинсовый комбинезон для ребенка за 250 р. + Много ФОТО
    Получила я сегодня джинсовый комбинезон для ребенка. Шел он 50 дней. Заказывала во время большой распродажи на алиэкспресс 27 августа. Цена со скидкой около 250 р. Сейчас стоит почти 500 р. Итак, покажу я сначала фотки. И уже по ним расскажу своё впечатление от покупки.
  • 22.11.2013 - 10:26
    Очень понравился,очень клевый,но не на зиму! ФОТО комбинезона на доче
    Заказали этот комбинезончик, в надежде на то, что ребенка будем зимой в него одевать, но нет! Комбинезон теплый, но точно не на зиму, так как закрывается не на молнию, а на застежки, между которыми будет задувать ветер!
  • 21.10.2014 - 13:03
    Всем известный комбинезон в новом цвете!!! Теперь оранжевый :))) (+фото)
    Всем доброго времени суток! Спешу рассказать об очередной удачной покупке с сайта Aliexpress . До этого заказывала верхнюю одежду только старшим дочкам, теперь же нарядила и младшенькую. Этот комбез продается на Али уже несколько лет. Я не спешила его заказывать, из-за скудной цветовой палитры.
  • 04.10.2014 - 19:07
    Медвежья шкурка))
    Всем здравствуйте!! Совсем недавно я стала второй раз тётей, на этот раз долгожданная племянница у меня появилась) Решила я заказать комбинезончик на вырост для нее, все про запас, так сказать. Вот сразу ссылка на снапшот. Представлен в 4х цветах, я выбрала белый.
  • 18.07.2015 - 21:45
    Супер удобный и качественный комбинезон!
    Сегодня свой отзыв пишу об еще одном детском комбинезоне от 0 до 3 месяцев для мальчиков, приобретенном в магазине Кари Кидс Продавался он комплектом, два в одном, по очень выгодной цене - около 230 т.р. Отличный! Качество - 100 хлопок, размер 0-3 мес., цвет белый с принтом.
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • Ничего не обещающая покупка, которая превзошла все мои ожидания. Колготки супер!
    Приветствую всех! Вот и прошло 1 сентября, но мы не выдохнули, а наоборот) Я заранее позаботилась о новом учебном годе. Купила дочке новую школьную форму ещё в мае, понимала, что летом цена будет заоблачная, купила всё-всё, а про вторую обувь и колготки забыла. После работы забежала в Fix price.
  • 30.08.2022 - 19:57
    Легкий комбез в цветок сакуры за копейки. Ни одна моя тряпочка размером с носовой платок не притягивала столько внимания.
    Приветствую вас! Бывает, накупишь приличного да модного шмотья за неплохие такие деньги, что любо-дорого посмотреть. И думаешь: ща как выйду, да как всех в штабеля уложу!.. Но они заразы такие равнодушны, будто бы ты в мешке от картошки идешь. А бывает наоборот.
  • 15.08.2022 - 10:22
    Я влюблена в эту марку🥰 Долго охотилась за этой курткой и наконец-то ее взяла.
    Приветствую!))) Эту курточку я заприметила у дочки знакомой, мне она прям сильно понравилась и я решила,что моей дочке тоже прекрасно бы подошла. Да, можно подумать, чем же она меня очаровала,но поверьте, она крутая. Помимо того, что она, на мой взгляд, нежная и симпатичная, она еще и практичная.
  • Комбенизон Bungly Boo очень выручил странным летом 2022 года
    Приветствую) Всем известно, что в Сибири лето может преподнести неожиданные сюрпризы. Так случилось и нынешним летом 2022 г. Неожиданно, в середине августа наступило резкое похолодание, и температура в утренние часы составляла не более 6 градусов выше нуля.
  • 31.08.2022 - 09:08
    Всего 1 минута на сборы в садик, а если нужно в туалет, комбез можно не снимать | Удобный комбинезон, который РАСТЁТ вместе с ребёнком
    Утеплённые комбинезоны Bungly Boo это настоящая находка для детей и их родителей. О качестве и удобстве этой одежды я знаю не понаслышке, так как это уже не первая вещь от Бангли Бу в гардеробе моей дочери!
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.