Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 03:39

полгода или более
    800 руб

Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от очередной покупки для своего малыша?

Некоторое время назад передо мной встал вопрос о выборе мебели для кормления моего ребёнка. Вещь должна быть удобная на нас, не занимать много места (что очень важно!). Я пролазила множество форумов, интернет-магазинов в поисках стульчика для кормления. И о чудо... в одном из них (а именно в "Детском мире") нашла то, что мне нужно.

Стульчик-бустер от Babyton привлек меня с первого взгляда ?. Прочитав отзывы о нем, я приняла решение о покупке и ни разу об этом не пожалела... Я вам расскажу почему.

Данное изделие предназначено для детей от 9 месяцев до 3 лет, весом до 15 кг, которые могут сидеть самостоятельно.

Он был упакован вот в такую коробочку, которую достаточно удобно нести ( оснащена ручкой ).

Также стульчик был упакован в полиэтиленовый пакет. К нему прилагалась подробная инструкция по сборке, эксплуатации и всей необходимой информацией, гарантийный талон на один год.

Стульчик оказался очень компактным. Его можно установить на любой взрослый стул, благодаря специальным ремням, которые крепятся в двух местах (к основанию и спинке). Поэтому он экономит ваше домашнее пространство?, практически не занимая место на кухне.

Производитель позаботился о безопасности ребенка, оснастив стульчик ещё и паховыми ремнями безопасности, которые надежно фиксируют ребенка.

Столик можно поднять и опустить ( есть три фиксатора: под столешницей и два сбоку ), что очень удобно, когда нужно либо достать либо посадить ребенка.

Если убрать столик, можно получить удобное креслицеСтульчик выполнен из качественного пластика, который легко очищается.

Он очень удобно складывается, что делает его очень мобильным: стульчик можно взять с собой в дорогу, он не займет много места, в гости, на дачу, куда угодно.

Также хотелось бы отметить ещё один немало важный фактор. Его цена- она вас несомненно порадует?. Я покупала его через интернет-магазин и цена составила порядка 800 рублей.

В общем, в процессе эксплуатации недостатков я для себя не выявила. Поэтому могу только посоветовать эту вещь к покупке. Точно не пожалеете.

Надеюсь мой отзыв был полезен) Всего Вам доброго!

Достоинства
  • * безопасный
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Недорого
  • Удобный
Goldy32рекомендует