Стульчик для кормления Октябренок Капитошка - отзывы

• 18.05.2015 - 05:53
    Неплохой бюджетный вариант
    Доброгов всем времени суток!Стульчик Дэми я заказала в совместных закупках, так как в магазинах ничего подобного не наблюдалось. Кухня у нас супер маленькая и нужен был компактный стульчик, который можно сложить.Выбирала я его по каталогу и по фото, вживую не видела.Сразу напишу что в нем мне…
  • 24.06.2015 - 17:10
    Нашему производителю еще очень далеко до иностранных или история о том, как не стоит экономить на детских товарах.Лучше
    Добрый день, всем кто зашел почитать этот отзыв. И так речь пойдет о стульчике Twinny для малышей российского производителя.Скажу сразу, что я у него не первая хозяйка, поэтому буду стараться быть как можно объективнее.
  • 28.10.2014 - 08:04
    Подарок, так подарок!
    Как приятно, когда приходит время, не задумываясь, просто выйти на балкон, взять коробку со стульчиком, собрать его и пользоваться с удовольствием! Когда рождается ребенок, большинство родителей не могут сразу все предусмотреть, да может это и не нужно.
  • Бестселлер для активных мам: дорожный стульчик для кормления! Totseat облегчает мне жизнь - в гостях, кафе, на даче, дома.
    Я твердо решила, что материнство должно перестать ассоциироваться с тяжелым (и порой неблагодарным))) трудом. Посему использую одну за другой различные приспособления, призванные облегчить быт с малышом. Весьма успешно, надо сказать.
  • 24.12.2011 - 21:28
    прекрасное соотношения цена-качество
    В поисках стульчика для любимой крохи перешерстила весь интернет, не хотелось сильно переплачивать, но и совсем простой покупать не хотелось. Самым главным критерием для меня стала обивка -обязательно чтобы была моющаяся, но и не клеенка, т.к.
  • Anf аватар
    03.06.2013 - 20:58
    Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото
    Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.
  • 30.12.2012 - 09:32
    удобный и не дорогой
    Из Китая нам друзья привезли стульчик для кормления (у нас серый с белым). Качество хорошее, запаха нет, острых углов или необработанных краев, о которые можно порезаться ,тоже нет. Сидение со спинкой мягкие, моющиеся, с ремнями безопасности для ребенка.
  • 16.11.2015 - 14:08
    Удобно, функционально, красиво, но со своими недостатками
    Этот стульчик нам подарили, когда дочь была совсем маленькой. Он долго лежал в коробке, потому я не знала его функциональности и стала использовать только когда дочь уверенно села, хотя можно было бы начинать первые прикормы уже в этом нем.
  • Стульчик для кормления ВаВYLUX - это тот самый случай, когда за 2.5 года ежедневной эксплуатации, ни один член семьи ни разу не пожалел об этой покупке 👌
    Всем доброго времени суток. Ну а я не могу не поделиться своим впечатлениям о детском стульчике для кормления BaBYLUX . Выбирала стульчик долго и основательно, ведь своему малышу хочется купить всё самое лучшее и неважно сколько это стоит.
  • 18.09.2020 - 23:16
    Стульчик, которому 10 лет! Сколько детей им пользовались. Ну и нам пришлось) Хороший стул, но есть недочеты. 4 звезды, но не рекомендую
    С рождением сына нам много чего досталось от родственников. В том числе и стул для кормления. Я тогда в них особо не разбиралась, ну дали и дали. Потом обнаружила, что это стульчик фирмы Chicco Polly. Вообще фирма достойная, цена на данный момент около 10 тысяч рублей.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • Первая бутылочка - выбор номер 1 на исскуственном вскармливании - долговечная, легко стерелизуется, антиколиковая соска! Ребёнку нравится!
    Привет! Выбор бутылочек для малыша - это очень важно, нужно учитывать многие пункты, вплоть до состава. Я сразу решила, что у меня будет Agent, этот бренд давно зарекомендовал только с лучшей стороны.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Спасение спины при грудном вскармливании после кесарева сечения и эпидуральной анестезии.
    Всем здравствуйте! Подушка для кормления ErgoFeed Эргономичная Ребенка я родила с помощью операции кесарево сечение, кто прошел через это знают, восстановительный период требует внимательного к себе отношения.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 26.09.2020 - 16:42