Опубликовано 19 Июль, 2015 - 12:14

3 000 рублей

Здравствуйте все, кто заглянул)))) Сегодня хочу рассказать о нашем стульчике для кормления Amalfy Frosh. Когда пришло время покупать стульчик, выбор в магазинах оказался огромным. Отправившись за покупкой, я для себя выделила несколько основных требований: безопасность, устойчивость, легкость при переноске, легкость в мытье, удобство и комфорт.

В итоге по отзывам в интернете очень понравился стульчик Amalfy Frosh, но в магазинах нашего города выбор именно среди детских товаров этой фирмы был невелик. Подходящий нашли на Авито, абсолютно новый, но вот цвет...совсем не то, что хотелось. Купили, собрали и в целом остались довольны ))) А цвет в последствии оказался очень даже практичным.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

Итак,о самом стульчике для кормления.

1. Детский стульчик- трансформер. Цена в ИМ от 5500 р, мы купили за 3000р, страна производитель Китай. Цвет Green. Материал пластик. Для детей от 4 до 36 месяцев. Несколько цветовых вариаций, можно подобрать как для девочки, так и для мальчика.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

2. Регулируемый угол наклона спинки, принимает три положения 45, 60 и 90 градусов.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

3. Пятиточечный ремень безопасности. Легко убирается при необходимости. Регулируется по длине.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

4. Двойной съемный поднос, верхний поднос имеет два подстаканника. Легко снимается. Регулируется расстояние между подносом и малышом.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

5. Удобная подножка с изображением отпечатков маленьких ножек)

6. Разделитель для ножек, для нас это стало одним из самых важных моментов, потому что из обычного детского деревянного стульчика малыш просто сползал,путаясь в многочисленных завязках. В последствии разделитель можно убрать.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

7. Мягкий съемный чехол, который легко снимается, стирается и очень быстро сохнет. Чехол крепится к сиденью с помощью кнопочек (!!!) что тоже очень важно, потому что некачественное крепление чехла может сыграть злую шутку. Материал от многочисленных стирок товарного вида не теряет, пятен не остается.

8. Размеры:

Высота стула - 30 см
Высота стола - 54 см
Ширина - 54 см

9. Стульчик легко трансформируется в игровой стул со столиком.

Наши впечатления.

Стульчик очень качественно сделан, нигде ничего не отвалилось за весь год использования. Радует интересный дизайн, наш экземпляр выполнен в виде лягушонка, на одном из сайтов видела в виде дракона. Невероятно устойчивый (!!!), иногда наш малыш встает и начитает расшатывать стульчик за спинку, так вот стул даже не "вздрагивает". Если вдруг все же где-то что-то расшаталось, болты, которые служат креплением, легко затянуть подручными способами.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

Ремни прекрасно фиксируют положение малыша, вылезти не удастся даже самому активному сорванцу))) Очень понравились боковые части, имеются маленькие отверстия для переноски, но ножки малыша туда не смогут попасть, все грамотно продумано. Безопасность на высшем уровне.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

Материал, из которого сделан стульчик, легко моется, также удобно отдельно чистить поднос и столешницу. Мобильный. Легко переношу его из комнаты в комнату. Отсутствие колесиков компенсирует скольжение по паркету, ламинату, паласу, царапин и следов не остается.

Стульчик для кормления Amalfy Frosh

В дальнейшем, стульчик при желании превращается в стул и стол, что является большим плюсом. Разделитель для ног на стульчике откручивается. Благодаря веселому дизайну легко впишется в игровую зону в детской. За ним удобно рисовать раскрашивать или просто играть.

Когда я увидела фото стульчика в интернете, первые мои ассоциации были- надежность, устойчивость и безопасность, так вот все это он оправдал в полной мере.

Мы своей покупкой довольны на все 100%. Рекомендую! Если вы как раз в поиске стульчика для кормления, советую обратить внимание на Amalfy Frosh.

​Спасибо за внимание к отзыву!)

Другие отзывы на детские товары:

1.Набор Box4Baby Коробочка с товарами для малышей

2.Палочка -выручалочка при непереносимости коровьего белка ,а также в борьбе с зловредным стафилококком.Подробное описание нашей войны с ним.

3.Незаменимая каша при непереносимости коровьего белка и проблемах с пищеварением .

4.Супчик Fleur Alpine. Задумка хорошая, экономит время, отличная помощь маме , но (!!!) нужен ли такой супчик ребенку.

5.Мыло-пенка Mill для детей с рождения Wakodo. Невероятно деликатный и нежный уход.

Достоинства
  • 5-точечный ремень безопасности
  • Регулируемая спинка
  • Регулируемая съемная столешница
  • Съёмный чехол
  • Удобно мыть
  • Экономный вариант 2 в 1
Helena Vebaрекомендует
Симпатичный и удобный стульчик Smile
Какой отличный стульчик!
хорошенький стульчик Wink
19.07.2015
Такая конструкция удобная! у нас классический высокий Smile
Замечательная вещь! Удобно очень!
19.07.2015
Какой интересный и забавный стульчик, не встречала такой Smile
Классные сейчас вещи для малышни.
20.07.2015
Какой он хороший, а мы поторопились и купили плохой стульчик Sad
20.07.2015
Я влюблена в этого функционального легушонка)))
милый и функциональный
21.07.2015
Прикольный. Wink
21.07.2015
выглядит действительно,как лягушонок!!)))))
у нас трансформеры были в магазинах только деревянные, и я не согласилась...взяли очень крепкий стул, который легко отмывается
22.07.2015
классный стульчик, а крепления вобще сверхнадежные
23.07.2015
Шикарный стульчик-трансформер и цвет классный, а уж мотив лягушки просто прелесть. Ребенку в радость, родителям облегчение. Wink
07.08.2015
хороший стульчик!!!!
29.08.2015
Какой классный Love жаль, что нам похожий не попался...
Отзыв в закладки, мало ли Wink
05.11.2015
А этот штырь, который у ребенка между ног на стульчике снимается?Или рисовать тоже эта штуковина нужна???
11.01.2016
CoFeIN, да он тоже убирается Smile